Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 781 782 783 784 785 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Катерина Неженцева


 
ДОМ КУЛЬТУРЫ «ПРАВДИНСКИЙ» СТАНЕТ ПИЛОТНЫМ ПРОЕКТОМ


Здесь будет реализован дизайн-проект одного из восьми финалистов всероссийского открытого конкурса на разработку дизайн-проектов пространств домов культуры Подмосковья.





ПОДРОБНОСТИ : http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/133128/
 
СПАСИБО ОТ КЛЯЗЬМИНЦЕВ!
 
У НАС В ПУШКИНО



СЕГОДНЯ


7 июля с 14:00-15:00 в Глобус-Пушкино будет проходить семинар главного садовода-огородника страны – Октябрины Ганичкиной.





Тема семинара – ухаживаем правильно..

Октябрина подробно расскажет о том, как правильно ухаживать за растения и с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Ждем Вас.



Октябрина Ганичкина – в «Глобус»-Пушкино :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Пушкино LIVE


Господина Евсеева больше заботят кони, чем люди без горячей воды.




Denis Tsaregorodtsev
 
 
Как стало известно «Вечерней Москве», закрывшийся восемь лет назад отель «Астория-1» оставил после себя брошенный мини-зоопарк — оленей и кабанов.

Мы решили организовать акцию помощи животным и попросили сотрудников Московского зоопарка осмотреть их.



http://vm.ru/news/511969.html?utm_source=vm&utm_m..
 
Пушкино Сегодня


Улица Лесная: вчера, сегодня… А завтра?

Улица Лесная в Пушкино всегда была в центре внимания. Именно здесь были традиционные огромные лужи на тротуаре, именно здесь разгоняли незаконный рынок, именно здесь был убит болельщик «Спартака». Как обстоят дела здесь сейчас?


http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..










#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня
 
Поздравляем .


.
Администрация г.п. Правдинский


6 июля в районном Доме культуры собрались со всех поселений Пушкинского муниципального района семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет. Из городского поселения Правдинский в этот день пригласили Юрия Викторовича Кокорина и Людмилу Михайловну Дубровину.

Прозвучали поздравления и добрые пожелания, а затем юбилярам подарен ценный подарок и цветы.





#пушкинскийрайон #правдинский #администрация#деньсемьилюбвииверности
 
Пушкино Сегодня

Крылова,1: "а воз и ныне там"

Уже много лет председатель ТСЖ "Крылова,1" Валерий Яковлевич Панько добивается от властей завершения благоустройства дворовой территории дома, расположенного буквально через дорогу от районной администрации








http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoust..
 



Пушкино Сегодня

Необычный парад в Зеленоградском

В г.п. Зеленоградский в День любви, семьи и верности провели парад колясок, определили победителей в плетении венков, наградили семейные пары юбиляров, а также поводили хороводы, пели и танцевали.


Фоторепортаж от творческих многодетных семей Пушкинского района




















http://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/133221/


#пушкино #pushkino #pushkinotv #МО #Пушкинскийрайон #ПушкиноСегодня#Зеленоградский #парадколясо
 
 
Пушкино Сегодня



Добрый день . На месте снесённых гаражей возле ветлечебницы установили забор . Кто в курсе что собрались строить !?


 
Пушкино-ЛАЙВ


Преступникам, совершившим два убийства в Пушкинском районе, предъявлено ещё одно обвинение

По данным следствия, не позднее 2009 года двое граждан Республики Таджикистан создали банду и вовлекли в нее еще ряд соотечественников для совершения убийств с целью устрашения и завладения имуществом. На их счету убийство одного и покушение на убийство четырёх человек на территории рынка в г. Москве в 2009 году. Кроме этого, по данным следствия, в 2010 году обвиняемые совершили убийство двух соотечественников в Пушкинском районе Московской области, в 2016 году в г. Москве совершили ограбление соотечественника – угнали его автомобиль, после чего у него же вымогали 600 тыс. рублей.

Подробности уже на портале

https://pushkino-live.ru/news/prestupnikam-sovershivshim-dva-ubiystva-v-pushkinskom-rayone-predyavle...

#пушкино #пушкинскийрайон #криминал #убийства #преступления #новости#пушкинолайв #pushkinolive
 
Пушкино.Фото


Вот такие две норки прогуливались сегодня на Серебрянке!





 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Пушкино Сегодня  



 Добрый день . На месте снесённых гаражей возле ветлечебницы установили забор . Кто в курсе что собрались строить !?  

Вроде как очередной ЖК.
 
Можно подумать, есть какие-то сомнения :)
 
 
Творческие многодетные семьи Пушкинского района.



08 июля 2018 года, "Многодетные семьи Пушкино" решили отметить свой самый профессиональный праздник, не только в кругу семьи, но и поделиться радостными эмоциями и положительным зарядом с местными жителями г.п. Правдинский!!

Инициативная группа составе 4 мам (Тараскина Юлия, Разина Ирина, Неженцева Екатерина, Конон Татьяна) организовали прекрасное, доброе и семейное мероприятие, посвященное дню Семьи, Любви и Верности!



Праздник начался с увлекательной зарядки и веселых стартов для деток, которые плавно перешли в командный семейный квест! На протяжении всего праздника проходил вкуснейший конкурс "Семейного пирога", в котором, мамы кондитеры угощали всех жителей своими чудесными пирогами и тортами! За понравившийся кусочек, гости дарили участникам конкурса свои голоса, по результатам которых, был выбран самый- самый "Семейный пирог". Для деток также проходил конкурс рисунков на тему "Моя Семья", юные художники были награждены бесплатными занятиями с профессиональными художниками! Конечно же маленьким искателям приключений было невероятно интересно пройти квест в поисках сундука с сокровищами, где все участники были награждены сладкими подарками и сувенирами!!!! К сожалению, вокруг не нашлось ромашкового поля, и тогда гости, объеденившись, создали его самостоятельно, нарисовав очаровательные цветы вокруг себя мелом на асфальте!
Сегодня было подарено море подарков, угощений и самого позитивного настроения каждому гостю!!! В течение всего мероприятия работала ярмарка ручных изделий, различные мастер- классы и занятия с детьми. А завершился этот день восхитительным шоу мыльных пузырей и сладким столом для гостей! Удивительно, что погода во время всего праздника была замечательная, с неба не упало ни капли, и всех нас радовало лучистое солнышко!!!




По отзывам гостей можно с уверенностью сказать - праздник удался на славу, и конечно же на радость!!!







Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность, всем кто помог создать этот семейный праздник !!!

Спасибо Главе г.п. Правдинский Федорову К.Ф. за оказанную помощь и поддержку,

спасибо Пушкинскому районному отделению партии КПРФ , в лице Мельникова В.Б за помощь и поддержку в организации,

а так же всем волонтерам, которые безвозмездно дарили сегодня нам свое время, доброту и радость!












ГОСУДАРСТВО СИЛЬНО, КОГДА ОНО СОСТОИТ ИЗ КРЕПКИХ НРАВСТВЕННО ЗДОРОВЫХ СЕМЕЙ (свт. Лука Войно-Ясенецкий)
















Все фотографии с праздника можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-166941882_254848663
Изменено: Galkovskaja - 10.07.2018 09:34:34
 


Пушкинское территориальное управление  силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» информирует:
Если Вас застала гроза



Бывает множество ситуаций, когда гроза застигает нас врасплох. И, если уж так случилось, не паникуйте, а постарайтесь вспомнить и воспользоваться нашими советами. 
Чтобы снизить долю риска, находясь во время грозы на открытой местности, уйдите как можно дальше от линии электропередач и любых других металлических конструкций, не старайтесь прятаться под высокие, а особенно – отдельно стоящие деревья. Избегайте открытого пространства. Если по близости есть яма или траншея – сядьте туда. По возможности старайтесь, чтобы ваше тело имело меньшую площадь соприкосновения с землей. Не бегите! Это опасно!

Если гроза застала Вас в автомобиле – остановитесь, закройте окна, но ни в коем случае не выходите из него. 
Если в непогоду Вы оказались в лодке – немедленно гребите к берегу, потому что на воде Вы – самый возвышенный предмет. Не стоит купаться во время грозы. 
Находясь во время грозы дома, мы тоже не застрахованы от опасности. Поэтому, не нужно становиться у открытого окна, любуясь на непогоду. Если антенна Вашего радио и телевизора находится на крыше, отсоедините ее от приборов. 

Существует мнение, что перед ударом молнии воздух прорезает ионный коридор, издавая характерный электрический треск, вызывая чувство отдышки и напряжения – прекрасный повод покинуть место, на котором Вы находитесь. 

Метеорологи утверждают, что грозы на нашей планете идут непрерывно – каждую секунду в землю вонзаются по 100 молний. А это значит, что каждую секунду от них страдают люди. Будьте внимательны к окружающему нас миру. Пусть над Вашей головой светит мирное солнце. Берегите себя. 

Анна Самойлова,
старший эксперт Пушкинского ТУ СиС «Мособлпожспас»
 
Пушкино Сегодня


В Зеленоградском загорелся гараж: никто не пострадал

10 июля - в 03.06 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в гараже в п.Зеленоградский Пушкинского района Московской области, на улице Железнодорожная, дом 3. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. В 05.07 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Материал взят с портала МЧС Медиа
 
Пушкино Сегодня


Ивантеевка - в Лидерах, Пушкинский район - к сожалению, в красной зоне


.
Ивантеевка 24. Ивантеевское телевидение (ИТВ)


Одним из лидеров по ремонту дорог в Московской области стала в этом году Ивантеевка. Доклад Министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Б. Трескова был заслушан сегодня на заседании Правительства МО Губернатором А.Ю. Воробьевым.

В этом году мы сделали 10 муниципальных дорог - пр. Маяковского, Толмачева (промзона), пл. Детская, ул. Оранжерейная, ул. Железнодорожная, Толмачева промзона участок 2, ул. Рощинская, ул. Коминтерна, Центральный проезд участок 2, ул. Луговая.
Сейчас выполняем работы по разметке.

Все помнят, что ещё в 2016 году дороги находились в крайне плохом состоянии, были разбиты и вызывали нарекания жителей. А также помнят ноябрь 2016, когда недобросовестный подрядчик укладывал асфальт прямо в снег.

За полтора года нам удалось полностью решить проблему плохого асфальта и ям по дворах, и уже второй год подряд все работы мы заканчиваем до наступления дождей и холодов, то есть летом!

Основной задачей теперь мы видим перевод грунтовых дорог в другую категорию - работа по проектированию части дорог уже начата. Думаю, в следующем году мы сможем приступить к строительству части дорог с асфальтовым покрытием в микрорайоне Южный.
Ещё одной важнейшей задачей ставим перед собой изменение организации дорожного движения для решения проблемы пробок в городе. Данную работу ведём совместно с МТДИ и надеемся запустить с сентября 2018 г.

Глава Ивантеевки, Елена Ковалева




 
Подслушано Правда и Заветы



Приглашаем всех желающих!





Николай Шустров
 
Страницы: Пред. 1 ... 781 782 783 784 785 ... 1045 След.
Читают тему