Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Бедуины вернулись на Советскую площадь ...  
 
Бедуины? А я думал новогодний праздник, как в Москве(


В Москве столбы фонарные , стены домов не загаживают несанкционированной  рекламой ...:cry:


 
Глобус Пушкино





График работы в праздничные дни:

22-31 декабря – круглосуточно
31 декабря – с 8:00 до 20:00
1 января – выходной
2 января – с 8:00 до 23:00
2-8 января – круглосуточно
с 9 января – в обычном режиме

Глобус Пушкино
 
И снова Мамонтовка, Рабочая 9!!!

Когда уже можно будет жить в чистоте??!!




Санечка Павлова
 
Личные вещи стоимостью более 1,3 млн руб украли из дома в Пушкино


Неизвестные, отжав пластиковое окно в частном доме в подмосковном Пушкино, украли личные вещи на общую сумму более 1,3 миллиона рублей, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Двадцать первого декабря в 19:30 в дежурную часть МУ МВД обратился мужчина 1968 года рождения, зарегистрированный по адресу: Пушкино, микрорайон Чистые Пруды-1, улица Каштановая, с заявлением о том, что 21 декабря с 18:35 до 18:50 двое неизвестных, отжав створку пластикового окна первого этажа, проникли в его дом и тайно похитили личные вещи», - сказал собеседник агентства.

По его словам, сумма ущерба составила 1,36 миллиона рублей. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража», заключил представитель пресс-службы.

Личные вещи стоимостью более 1,3 млн руб украли из дома в Пушкине - Общество - РИАМО
 
Типичное Пушкино



огоньки на площади


 
 
Движение электричек начали восстанавливать на Ярославском направлении МЖД


Специалисты работают над тем, чтобы ввести в график опаздывающие пригородные поезда на Ярославском направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

Утром в понедельник по техническим причинам на Ярославском направлении задерживаются несколько поездов из Сергиева Посада, Красноармейска, Софрина и Александрова Владимирской области, они следуют с увеличенным интервалом.

«Диспетчерский аппарат Московской железной дороги принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздание электропоездов и ввести их в график», — говорится в сообщении.Причины, приведшие к задержкам, выясняются.

Ранее в Twitter-аккаунте Центральной пригородной пассажирской компании сообщалось, что на Ярославском направлении МЖД утром в понедельник задерживаются около 10 электропоездов. Время задержки составляет от 10 до 25 минут

По данным РИАМО

Движение электричек начали восстанавливать на Ярославском направлении МЖД
 
НАШЕ ПУШКИНО


Снова - пять!

Похищенный олененок вернулся.

Семья в сборе.

 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по Московской
области»
                                                     
В ближайший час с сохранением до 21 часа по Московской области местами ожидается снег, метель, усиление ветра с порывами   12-17 м/с, гололедица.

 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



Всех С Наступающим Новым 2018 Годом!!!!

В эту пятницу в 23:00 на стоянке Глобус, Леруа, Декатлон

планируется акция которую все просили.

Выстроить из машин новогоднюю фигуру.

Всё кому интересно принять участие пишите в комментарии!
Нужен человек с квадрокоптером для того чтобы запечатлеть фигуру с высоты!
Так же будем рады помощи в проведении акции со стороны ГИБДД!


https://vk.com/puvpushkino
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  ФКУ « ЦУКС ГУ МЧС России по Московской
области»
                                                     
В ближайший час с сохранением на день 26 декабря по Московской области и городу Москве местами ожидается снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, усиление ветра с порывами    12-17 м/с.

 
 
БАНК «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ

Категория:
Экономика и финансы

  Сегодня в подмосковном Пушкино были подведены итоги конкурса «Молодые таланты Пушкинского района». Победителями премии, которая учреждена Главой муниципального района при поддержке банка «Возрождение» и Пушкинского фонда местного развития, стали молодые преподаватели из трех образовательных учреждений Пушкинского района.



  По словам организаторов, главной задачей конкурса является поддержка и поощрение талантливой и одаренной молодежи, проявившей себя в различных сферах деятельности — образовании, информационных технологиях и средствах массовой информации. В конкурсе приняли участие более 300 молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. В финальную часть прошли 10 представителей талантливой молодежи, трое из них получили почетное звание «Победитель конкурса» и сертификат на сумму 50 тысяч рублей от банка «Возрождение».

  «Банк “Возрождение” традиционно активно участвует в реализации социально-значимых для района проектов. Конкурс проводился в основном среди молодых преподавателей, именно поэтому мы с удовольствием откликнусь на предложение администрации поддержать премию. На следующий год у нас также большие планы, в частности, разрабатываем интересный проект в области спорта», — рассказал региональный управляющий ДО «Пушкинский» банка «Возрождение» Артем Богомолов.

  «Конкурс проводился впервые, но я считаю, что с задачей мы успешно справились. Из очень большого числа претендентов мы выбрали действительно уникальные проекты, причем все они из сферы образования», — отметил Глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко.

  Победителями конкурса стали учитель английского языка из Правдинской средней школы №2 Владимир Назаренко за проект «Экзамен? Всегда готов!», учитель математики Пушкинской школы № 8 Наталия Горелова за проект «Внеурочная практико-ориентированная проектная деятельность школьников по математике» и воспитатель детского сада № 4 «Золотая рыбка» г. Пушкино Ирина Петрашова за проект «Город глазами детей». Все научные проекты авторы применяют на практике.




Банк «Возрождение» поддерживает молодые таланты :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область


 
Хулиганы, укравшие одну из уличных фигур около администрации района, раскаялись.



 
Стали известны имена еще двоих погибших при наезде пассажирского автобуса на пешеходов в подземном переходе в Москве. В числе жертв оказались Карпов Артем Михайлович, 1990 года рождения из города Пушкин Московской области.

источник: https://news.mail.ru/incident/32079910/?frommail=1
 
Друзья музея Мураново им. Ф.И. Тютчевачас назад



Новогодний эко мастер-класс!

Дорогие друзья! В уходящий год экологии подарим вещам вторую жизнь, а себе - новогоднее настроение.

4 и 5 января у вас есть замечательная возможность поучаствовать в эко-мастер-классах вместе с создателем проекта "Порядок и уют" Ольгой Иваниной!

Каждый найдет занятие по душе и по силам. Для самых маленьких (5+) мы предлагаем изготовление необычной новогодней эко-открытки. Те, кто постарше (10+), могут попробовать себя в роли дизайнера новогоднего интерьера и сделать своими руками ёлочную игрушку из джинсовой ткани.

Сеансы:

04.01.2018 в 11:00 и 12:00

05.01.2018 в 11:00, 12:00, 14:00 и 15:00

Предварительная запись доступна по телефону +7 (985) 317-38-98 Татьяна Владимировна

http://www.muranovo-museum.ru/ru/item/609-novogodnie-..

#культмо #моёподмосковье #музеиподмосковья #подмосковье #welcomemosreg#путешествуемпоподмосковью #афишамо #мастеркласс #новыйгод #рождество#новыйгодвусадьбе #рождествовусадьбе #мастерклассвусадьбе #порядокиуют#новогоднийдизайн #новогодниепраздники #новогодниеканикулы#кудасходитьссемьей #отдыхаемвместе #москва #московскаяобласть #пушкино#пушкинскийрайон #сергиевпосад #ашукино #мураново #усадьбамураново#годэкологии #2018 #новогоднеенастроение #создаёмуют
 
 
 
Старая Ярославка



 


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
это глава города Екатеринбурга, он такие ролики каждые 3-4 дня выкладывает, там всё - и про муниципальный бюджет, и про значимые события в жизни страны, и про приходящих на прием жителей...
https://www.youtube.com/channel/UC8A3q_snMexFcVviNMRLKdg

мне вот подумалось, а может ли кто-нибудь из подмосковных глав такой ролик сделать? вот, например нашу Елену Юрьевну взять - смогла бы или нет?  


 
Шанхай на площади зажигает. И что такого особенного продают в палатках, что эту "порнографию" надо выставить именно на площади? Ничего, тюль, рыба, мясо, тряпье одинаковое. Для этого есть рынок, на рынке есть место. Цивилизованно было бы. А так непонятно  только, зачем деньги на елку города потрачены? Елки там НЕ ВИДНО за палатками. И подходить к ней как-то незачем, ну, приткнулась между палатками, никому не нужная.
Главная площадь города! И это истинное издевательство, выглянули бы из администрации в окно, посмотрели бы на это безобразие. Такое же издевательство, как и с мусором 2 года. Наверно, причины одни.
Изменено: natascha22009 - 26.12.2017 21:37:43
 
НАШЕ ПУШКИНО


НЕТ СВЕТА !



Многострадальная Серебрянка, 46 теперь сидит без света. Отопления и горячей воды тоже нет.
Виктория Дыга


В Клязьме начинаются проблемы со светом.Костомаровская и Первая Пушкинская горка в темноте. Кого затронуло еще?
Полина Донскова-Васильева



Дмитрий Гамильтон
На Кудринке проезд Чапаева тоже нет


Надежда Соколова
Опушкино, ЖК Центральный


Заветы Ильича частично без света.


Karen Hovhannisyanп.
Правдинский без света
 
Цитата
natascha22009 написал:
выглянули бы из администрации в окно, посмотрели бы на это безобразие.
а зачем им выглядывать??!!! Неужели Вы думаете, что это всё делается без ведома администрации?
 
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 ... 1045 След.
Читают тему