Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
rash_new написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.
Я балдю зеленый как ты мыряешь:o
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
rash_new   написал:
в первые администрация Пушкинского района дали немного другой ответ по ярмаркам. Говорят, что московский проспект  напротив домов 4-6 будет исключен из списка под ярмарку.  Хотя до этого на десятки обращений через добродел был ответ один и тот же, что ярмарка законна и ничего менять не будем. А вот Советская площадь похоже так и останется с черкизоном.


 Да уж ну ни как не хотят чиновники избавить Советскую площадь от торгового гадюшника ...  
ну хоть тротуар Московского проспекта избавят от торгового гадюшника
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
rash_new   написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.
Чудны дела твои Господи ...
Ну вариант то неплохой, если  она окажется в бюллетене, то я проголосую)))
 
Цитата
rash_new написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
rash_new   написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.
Чудны дела твои Господи ...
Ну вариант то неплохой, если  она окажется в бюллетене, то я проголосую)))

Интересно что " неплохого " в данном варианте ... !? :o
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Интересно что " неплохого " в данном варианте ... !?
Деньги наверно обещали
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
rash_new   написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.
Чудны дела твои Господи ...

да нет, все правильно: вполне органично Эльвира смотрится рядом с Леной Берковой, Катей Гордон, Ксюшей Собчак и Владимиром Владимировичем!
 
Цитата
VVad написал:
Деньги наверно обещали

Или колбаски. В корзинке 6)
 
Цитата
Киса Воробьянинов написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
rash_new   написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.
Чудны дела твои Господи ...
да нет, все правильно: вполне органично Эльвира смотрится рядом с Леной Берковой, Катей Гордон, Ксюшей Собчак и Владимиром Владимировичем!

Да все эти кандидаты на любителя ...:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Да все эти кандидаты на любителя ...
Ты думаешь ВВП столько выпьет:D
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Irgis написал:

Цитата
VVad   написал:
Деньги наверно обещали
Или колбаски. В корзинке 6)


В нашем городе открыли магазин "Кооператор"
Хошь, колбасу стругай ломтями, а хошь, руби ее лопатой
В магазин заходят девочки. Им очень нравится колбаска.
Такая вкусная и длинная. Не колбаса а просто сказка!

А колбасы не жалко - десять-сорок палка!
Десять-сорок палка! А колбасы не жалко.

На нашей улице воздвигли цифровой ревербератор.
Колбасу не покупаю - теперь я звукооператор.
Магазин забыли девочки, им не нужна больше колбаска.
Они приходят к дяде Федору. Он им читает ночью сказки.
Ф.Чистяков

Десять-сорок сказка. Десять-сорок сказка.
На лоб полезут глазки!
Десять-сорок сказки. Десять-сорок смазки
На лоб полезут глазки!

А нашу улицу копает большой карьерный экскаватор.
Он большой и генеральный как японский император.
На экскаватор лезут девочки. Искрятся и сверкают глазки.
Потому что вместо ковшика растет огромная колбаска.

А колбасы не жалко - десять-сорок палка!
Палка-копалка! Десять-сорок палка!


(  песня группы  Ноль - Сказка про колбаску )
 
 



Внимание С 01.01.2018 изменяется стоимость фирменных пакетов ООО «Экон».


- пакет емкостью 30л 30руб.

- пакет емкостью 60л 60руб.

- пакет емкостью 120л 120руб.



Отходы, подлежащие вторичной переработке:ПЛАСТИК - это полиэтиленовые пленки
ПЭТ-емкости пластиковые изделия и тара.
БУМАГА - это картон бумага газеты.
СТЕКЛО - это стеклянная тара бой стекла.
МЕТАЛЛ - это металлический лом жестяные и алюминиевые банки.
Пакеты из-под молочных продуктов и соков "Тетра пак" не являются вторсырьем.


ЭКОН - вывоз мусора
 
 
Детский Клуб "Звёздочка" г. Пушкино ТУРГЕНЕВА, 51


КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЁЛОЧКУ!

Всем! Всем! Всем!

Скоро Волшебный праздник – Новый год!
А какой же Новый год без ёлки?
Девчонки и мальчишки, а так же их родители. Вы ёлку новогоднюю сделать не хотите ли?
Мы предлагаем вам: на длинных, новогодних каникулах помочь своему ребенку сотворить главную красавицу праздника - Ёлку!!!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

участие принимают дети от 1,5-9 лет;
по 1 Ёлочке от автора;
можно использовать любые материалы и любую технику при изготовлении Ёлочки;
работы принимаются до 13 января 2018 года, с 9.00 - 20.00 администратором клуба (суббота с 09.00 до 15.00)
каждой поделке будет присвоен порядковый номер
победителя определим с помощью программы Random
победителю достанется увлекательная книга про Елочку


Конкурс будет проходить с 18 декабря 2017 по 13 января 2018 года!
Победителя узнаем 15 января!!
Главное условие - Ёлочка должна быть сделана своими руками!




Детский Клуб "Звёздочка" г. Пушкино ТУРГЕНЕВА, 5
 
Типичное Пушкинов


новогодняя администрация со сказочными оленями.






Новогоднее настроение)))


 
Лучшие Усадьбы России Для Праздника на Новый Год 2018


Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг музеев-усадеб России с лучшими новогодними и рождественскими праздниками для всей семьи в декабре 2017 и январе 2018 года.


Рейтинг основан на результатах анализа популярности новогодних праздников в усадьбах. В рейтинг не вошли усадебные праздники на открытом воздухе.
Усадьбы Подмосковья, Ярославской, Нижегородской и Тульской областей лидируют для новогоднего отдыха всей семьей.


Топ-10 музеев-усадеб России для праздничного отдыха на Новый год-2018 составляют усадьбы «Мураново», «Мелихово» и «Середниково» в Московской области, усадьба «Карабиха» в Ярославской области, усадьба Рукавишниковых в Нижнем Новгороде, «Ясная Поляна» в Тульской области, «Константиново» в Рязанской области, «Ивановка» в Тамбовской области, «Сугорье» в Вологодской области и «Рождествено» в Ленинградской области.
По данным ТурСтат, билет на новогодний праздник в музее-усадьбе обойдется в среднем в одну тысячу рублей.


Мураново
Музей-усадьба Ф.И. Тютчева «Мураново» в Пушкинском районе Московской области с 13 декабря 2017 года по 14 января 2018 года проводит «Зимние праздники-2018».
В Мураново покажут интерактивные программы «Нянюшкины сказки» (стоимость — 1200 рублей с подарком) с рождественскими песнями и колядками фольклорного ансамбля «Веснянка» с 23 по 29 декабря 2017 года и с 3 по 6 января 2018 года и «Сказочный мир театра» (стоимость — 850 рублей с подарком) с домашними спектаклями и сказочными событиями с 13 по 29 декабря 2017 года и 7, 8, 13 и 14 января 2018 года.


Лучшие Усадьбы России Для Праздника на Новый Год 2018 — ТурСтат
 
 
РДК "Строитель"
вчера в 18:19


Сегодня был заключительный день в двухдневной благотворительной выставке-продажи в пользу на строительства Пантелеимоновского храма.

Была очень обширная творческая программа. Собралось очень много творческой интелегенции: скульптор, художники, мастера различных техник, рукодельницы. Все вырученые деньги шли на строительство. Все желающие могли посетить мастер класс и сотворить яркие пампоны, научиться вязать салфетки. Так же все желающие могли сделать рождественнских ангелочков в разных техниках. Заворожил своим выступлением Хор "Реликвия", исполнив церковные песнопения.
Огромное спасибо организаторам. Так же отдельные слова благодарности всем мастерам, которые предоставили свои волшебные и необычные рукотворные работы, поделки, игрушки.

Все фотографии размещены в отдельном альбоме.

 
Бедуины вернулись на Советскую площадь ...


 
 
КАТОК В ЗВЯГИНО


В воскресенье, 24.12.17., тренировка по хоккею для детей с 10 часов.

Массовое катание с 17 часов.

Хоккея для взрослых не будет.

г. Пушкино , м-н Звягино, ул. Куйбышева, д.5


 

КАТОК В ЗВЯГИНО
 
НАШЕ ПУШКИНО


Руководитель Пушкинского Водоканала Александр Евсеев пишет, что злополучный коллектор в Серебрянке починили.



 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Бедуины вернулись на Советскую площадь ...  
 

Бедуины? А я думал новогодний праздник, как в Москве(
 
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 ... 1045 След.
Читают тему