Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
lis-elena написал:
что значит потребовал? Перед кем же так выслуживается администрация? Даже не удосужились сделать (если есть необходимость ) грамотно ,просто по человечески.Предупредить когда будет отлов , чтобы дети этого ужаса не видели
абсолютна согласна с вами!
 
Может задолбал все  иснтанции жалобами, сверху потребовали "решить вопрос", все бывает
 
Цитата
Irgis написал:
Может задолбал все  иснтанции жалобами, сверху потребовали "решить вопрос", все бывает
все бывает, не спорю, но это не отменяет грамотность проведения процедуры!!!
 
А потом и сожалеем , что молодежь растет жестокой.Непонятно ,почему  представители администрации, депутат активно в этом участвует? У них дети-внуки есть?  
 
Цитата
lis-elena написал:
А потом и сожалеем , что молодежь растет жестокой.Непонятно ,почему  представители администрации, депутат активно в этом участвует? У них дети-внуки есть?
вот-вот, я тоже не пойму, все так быстро слаженно, а речь идёт о самой обычной подъездной собаке, которая и мухи не обидела, у меня самой двое детей и если бы она представляла угрозу, я бы сама переживала. Но фиг с ними, решили забрать собаку, имеют наверно право, поскольку она без хозяина была и без ошейника, но суть возмущения, в том, почему не предупредить об этом местных жителей? просто сделать всё правильно и по-человечески...
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
  НАШЕ ПУШКИНО  


  Засор на городских сетях канализации в Серебрянке.    


Работают машины ассенизаторов. В 46 доме нет холодной воды с 18:00, горячая вода не горячая. Запах стоит по всем этажам. Подземный паркинг подтопило, народ выводит свои авто. 48 дому, наверное, тоже досталось.

Скрин - Инстаграм Пушкинского водоканала.



 НАШЕ ПУШКИНО  




.
 Серебрянка, д.46
 сегодня в 9:41


18 декабря 2017 года произошла крупная авария на канализационном самотёчном коллекторе Ду 800 мм в районе дома 48 в мкр. Серебрянка. На месте работают сотрудники Филиала МУП ЩМР "МЩВ"-"Водоканал Пушкинского района" и сотрудники Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы ("МОС АВС"   со спецтехникой.  

В связи с этим у нас в доме введено временное ограничение подачи холодного и полное отсутствие горячего водоснабжения до устранения аварии.

По словам соседей, которые общались с ремонтниками - вся канализация сейчас из нашего дома скапливается в подвале, подтопление уже составило до полуметра. Также частично затоплена подземная парковка, местами до 30 см.

Напоминаем, что в прошлом году уже была подобная авария, но Водоканал вместе с УК "Град" решили сэкономить и сделали временное решение, видимо, пока не переделают коллектор, эта ситуация в доме будет повторяться ежегодно.

Работы по устранению аварии велись с вечера и всю ночь, ситуация пока не изменилась.

Сроки устранения аварийной ситуации пока не известны.

Ждём.

Ждём.




































НАШЕ ПУШКИНО
35 минут назад



Возле дома по адресу Серебрянка 46 во время устранения последствий аварии была повреждена газовая труба.

УК " Град" об опасности не оповещает, работает МЧС.

Теперь, помимо отсутствия воды, нормальной канализации, дом остался без отопления. Я не говорю про зловонный запах в квартирах и подъездах, затопленный подвал и парковку.









Виктория Дыга
 
Мбу Пушкинский Асо
сегодня в 21:01


Пушкино, Серебрянка 48.

Во время ликвидации аварии на коллекторе сумели повредить газопровод среднего давления. В результате дом несколько часов находился без отопления. Во время порыва газопровода никто не пострадал. В настоящее время газоснабжение восстановлено, работы на коллекторе продолжаются





#пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино
 
Администрацию Пушкинского района поймали на незаконной рекламе



Подмосковные антимонопольщики завели на администрацию Пушкинского района дело за нарушение закона о рекламе: они размещали объявления на домах без ведома жильцов, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС.

На действия администрации в УФАС пожаловался один из жителей: он рассказал, что на стенах многоквартирных домов размещены рекламные конструкции, однако общее собрание собственников по этому вопросу не проводились, соответствующие решения не принимались.

«По данному факту возбуждено дело в отношении администрации Пушкинского муниципального района по признакам нарушения части 9 статьи 19 федерального закона «О рекламе», - говорится в сообщении.

Администрацию Пушкинского района поймали на незаконной рекламе
 
★ ТВой Пушкинский






Как у нас говорится в народе - "Копейка рубль бережет", откладывая понемногу, в итоге можно накопить приличную сумму.

Мусоровывозящая компания "Экон" открыла пункт приема Вторичного Сырья.

Если не лениться и сортировать дома свой мусор, выбирая оттуда картон, ПЭТ бутылки, бумагу и стекло, а потом сдать все это, то можно и немного заработать.

Давайте вместе сделаем наш город чище!

P.S.: Адрес пункта приема Вторичного сырья - г. Пушкино, ул. Учинская, д. 23 а

#ТвойПушкинский #Пушкино #ТВ #Экон #мусор #вторсырье #чистыйгород#телевидение







В гостях у Экона. Сегодня наш телеканал побывал в мусоросортировочном комплексе.


Все отходы, собранные по городу и району, сортируются на базе компании "Экон" прямо у нас в городе.























#ТвойПушкинский #Пушкино #ТВ #Экон #телевидение#мусоросортировочныйкомплекс #твой #интересно #чистыйгород
 
Пушкино Сегодня


20 ДЕКАБРЯ 2017


Анонс "Пушкино Сегодня LIVE": в прямом эфире о том, где и как встречать Новый год в Пушкинском районе

Единственный раз в году!

Секретный новогодний гость с очаровательной Снегурочкой в прямом эфире!

Ответы на самые насущные новогодние вопросы и решение зимних проблем ненаучным методом!

Сюрпризы и розыгрыш билетов на Елки!

Неожиданные гости с нежданным поведением !

Смотрите сегодня прямую трансляцию чуда в нашей группе Вконтакте в 20 часов


 
 
РДК "Строитель"


Приняв эстафету в проведении дворовых ёлок, сегодня возле РДК "Строитель" прошла ёлка для детей и жителей нашего микрорайона Заветы Ильича.

Прошла, как всегда задорно и весело!!!

Получив массу позитива и подсластив веселые танцы, дети не спешили расходиться и продолжали танцевать под задорную музыку!)






































Юлия Кибишева
 
 
"Чувствую себя обманутым". К "кандидату" Собчак подан иск на 1 млн рублей


Финансист из Пушкино Илья Кудряшов подал иск против Ксении Собчак (копия есть у Лайфа). Он просит взыскать с неё один миллион рублей в качестве морального вреда. Как говорится в иске, Собчак, по сути, уже начала предвыборную кампанию, но это является профанацией — а значит, напрасно отвлекает людей от их дел.



"Кандидат в президенты РФ Собчак Ксения Анатольевна является самовыдвиженцем, — сказано в исковом заявлении. — Исходя из ... норм законодательства, она должна собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей..." Далее нужно подать документы в Центральную избирательную комиссию. Агитационный период начинается со дня предоставления в ЦИК заявления.


"Собчак Ксения Анатольевна на данный момент документы в ЦИК не подавала, однако, используя свои финансовые, служебные, административные ресурсы, призывает людей поддержать её кандидатуру на выборах президента РФ, что можно расценивать как агитацию, — пишет Илья Кудряшов в иске.


Кудряшов утверждает, что Собчак причиняет ему "душевные и нравственные страдания". "Прикрываясь своими возможностями, удостоверением журналиста, обширными знакомствами, посредством средств массовой информации она вводит людей и, в частности, меня в заблуждение, так как фактически проводит агитацию, не имея на то оснований", — говорится в иске.


Не обращать внимания на Собчак истец не может. "Она отвлекает меня от выполнения мною моих должностных обязанностей как финансиста... Таким образом, я испытываю душевные страдания, нахожусь в подавленном расположении духа, чувствую себя обманутым и оскорблённым".







"Чувствую себя обманутым". К "кандидату" Собчак подан иск на 1 млн рублей - «Life.ru» — информационный портал







 
ДЕД МОРОЗ НА ПУШКИНО СЕГОДНЯ LIVE


В прямом эфире 22-го выпуска программы в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pushkinotv


Дед Мороз с Шариком и Матроскиным отвечали на вопросы пользователей, разыграли билеты на новогодние представления и создавали праздничное настроение!




Дед Мороз на Пушкино Сегодня LIVE :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
НАШЕ ПУШКИНО


Давайте поддержим свой город!

Голосуем за Пушкинский район!

__________

Да, у нас, конечно, можно найти недостатки, но это не повод не победить другие муниципалитеты.


Конкурс! Лучший город Подмосковья для встречи Нового года - Путеводитель по Московской области, достопримечательности Подмосковья






В канун наступления Нового года мы подводим итоги и загадываем желания. Наш Путеводитель все это время рассказывал о городах и весях Подмосковья, их достопримечательностях и сокровищах, активностях и интересных местах, о явных достоинствах и неожиданных сюрпризах. Теперь мы приглашаем всех посетителей портала отдать свои голоса за лучшее по вашему мнению место Московской области для встречи Нового года. Куда бы вы хотели поехать – а может быть, уже решились и купили билеты? Голосование завершится в последний рабочий день 2017 года, 29 декабря, в 12 часов дня.


Конкурс! Лучший город Подмосковья для встречи Нового года - Путеводитель по Московской области, достопримечательности Подмосковья
Изменено: Galkovskaja - 21.12.2017 15:38:10
 
 
в первые администрация Пушкинского района дали немного другой ответ по ярмаркам. Говорят, что московский проспект  напротив домов 4-6 будет исключен из списка под ярмарку.  Хотя до этого на десятки обращений через добродел был ответ один и тот же, что ярмарка законна и ничего менять не будем. А вот Советская площадь похоже так и останется с черкизоном.

Изменено: rash_new - 21.12.2017 17:36:54
 
НАШЕ ПУШКИНО


Водоканал борет строптивый коллектор у дома 46 в Серебрянке по взрослому.


.
Полина Сидоренкосегодня в 15:41 к записи НАШЕ ПУШКИНО


Пейзаж :(


 
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.  
 
Цитата
rash_new написал:
в первые администрация Пушкинского района дали немного другой ответ по ярмаркам. Говорят, что московский проспект  напротив домов 4-6 будет исключен из списка под ярмарку.  Хотя до этого на десятки обращений через добродел был ответ один и тот же, что ярмарка законна и ничего менять не будем. А вот Советская площадь похоже так и останется с черкизоном.



Да уж ну ни как не хотят чиновники избавить Советскую площадь от торгового гадюшника ...:evil:
 
Цитата
rash_new написал:
ого, Эльвира Агурбаш оказывается в выборах президента участвовать собирается. Альянс Зеленых ее выдвинул в кандидаты.

Чудны дела твои Господи ...:cry:
 
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 ... 1045 След.
Читают тему