Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Светлана Полякова


Вот и очередное заявление во вопросу открытия #дороги по улице Солнечной.

Раз уж Администрация Пушкинского района принимает такие постановления, попросим #прокуратурамосковскойобласти разобраться во всем.

Проверим возможную материальную или иную составляющую(заинтересованность).

Ждём ответа, готовимся к суду и готовим следующее заявление





#ивантеевка#пушкино #крв #крвмо #воробье #губернатормосковскойобласти#перекрылидорогу






https://vk.com/club154409359
 
Цитата

  10 административных дел завели в отношении УК и мусоровывозящей компании Пушкино за неделю    



В отношении управляющей компании и мусоровывозящей организации подмосковного Пушкино за прошедшую неделю возбудили десять административных дел в связи со сложной ситуацией в городе с вывозом отходов, сообщила глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ранее предыдущая мусоровывозящая организация «Экон», действие договора с которой закончилось, ликвидировала установленные контейнерные площадки. Контракт на вывоз отходов управляющая компания ООО «Объединенная дирекция ЖКХ» заключила с новой организацией — ООО «ЭкоПромСтрой». Вся эта ситуация спровоцировала в Пушкино большие проблемы с вывозом мусора.

«Инспекторами ведомства в отношении управляющей компании и мусоровывозящей организации только за прошедшую неделю возбуждено 10 административных дел. В соответствии с Кодексом Московской области об административных правонарушениях за наличие навалов мусора на контейнерных площадках предусмотрена административная ответственность от 50 до 150 тысяч рублей», — сказала Витушева.

Из города за октябрь вывезли 4,2 тысячи кубометров мусора, за прошедшую неделю — 1,7 кубометра.

Витушева также отметила, что смена мусоровывозящей компании не является смягчающим обстоятельством или весомым аргументом при рассмотрении дел по наличию навалов мусора на контейнерных площадках.

Она добавила, что сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья продолжают контролировать ситуацию с содержанием контейнерных площадок в Пушкино.

Далее:  https://news.rambler.ru/other/38321948/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



Цитата
VVZyubin написал:
Табатадзе, Лисицыну, и прочим директорам ОДЖКХ нужно со своих карманов штрафы эти выплачивать. А так они сейчас найдут за что жильцам простым счета выставить...


Конечно же в итоге все эти штрафы лягут на шеи жителей !

Крепитесь люди ....
 
"Она добавила, что сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья продолжают контролировать ситуацию с содержанием контейнерных площадок в Пушкино"
 
Контролировать, Карл!
 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



На пьяной дороге по направлению из Мытищ вешают камеру.

Такую же как на Волковском шоссе висят.

Примерно вот здесь



Дядя Вася
 
НАШЕ ПУШКИНО

Петр Евсеев вышел в народ ...


Комментарий по "мусорной проблеме" зам. главы по ЖКХ района Петра Евсеева.


Вопросов ему задали много , но ни одного конкретного ответа !


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ : https://vk.com/nashepushkino
 
 
Главу компании, использующую полигон ТКО в Пушкинском районе, привлекли к ответственности


В Пушкинском районе Подмосковья наказали руководителя организации, эксплуатирующую полигон твердых коммунальных отходов «Царево», из-за приема отходов после того, как полигон исчерпал свой ресурс, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.
Эксплуатацию полигона «Царево» в Пушкинском районе проводило акционерное общество «Экопром». Вместимость полигона была исчерпана, но выяснилось, что организация не проводила на полигоне необходимые мероприятия по рекультивации и продолжала прием отходов. В отношении генерального директора было возбуждено административное дело.

«Рассмотрев административный материал, региональное министерство экологии и природопользования привлекло виновное лицо к административной ответственности в виде штрафа. Также прокуратура внесла руководителю организации представление, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении.

В частности, на полигоне нужно было провести агротехнические и фитомелиоративные мероприятия, организовать систему дегазации и финальное перекрытие свалочного тела полигона. На данный момент работы по приему и размещению отходов на полигоне прекратили.

Полигон «Царево» закрыли 1 октября по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Далее: https://news.rambler.ru/ecology/38323794/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
«МК» поздравит жителей Пушкино







В субботу, 4 ноября, праздничная команда «Московского комсомольца» вместе с друзьями газеты — артистами — поздравит с Днем народного единства жителей Пушкино!

Ждем вас на городском концерте в доме культуры «Пушкино» (г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3).

В 15.30 с программой от «МК» выступит замечательная российско-белорусская группа «Беловежская пуща» под руководством Юрия ГОРОДЕЦКОГО и участница проекта «Высшая проба» Григория Лепса певица ЕВГЕНИЯ.

Приглашаем всех желающих!

Специально в этот день для вас будет работать льготная подписка на газету — с 13.00 до 17.00 в фойе ДК «Пушкино».

Каждый подписавшийся обязательно получит сувенир нашего издательского дома.


«МК» поздравит жителей Пушкино - - МК
 
Депутаты 3 округа: Аракелян, Новосад, Шальнев


Новости про скейт-парк, ответы на поступающиеся вопросы.

1. Контракт на установку скейт-парка заключён, торги выиграла Moses company.

2. Сначала у них были сложности с финансированием, так как деньги их бюджета они получат, только по окончании работ, а сейчас им надо оплатить изготовление фигур, но они решили их, вот что пишет директор компании:
Добрый. Трудностей почти нету. Доделываем деревянный скейт-парк в Москве и сразу к вам на объект. Небольшая сложность возникла с авансом и тд. Но почти что решили задачу.

3. По слова директора ФСК, есть гарантийное письмо, фигуры будут поставлены до 10 ноября, примерно в эти же сроки заасфальтирована площадка, погодные условия пока позволяют.

4. Администрация затянула сроки и конечно все было надо делать раньше, но тут к сожалению поделать с ней мы ничего не могли, слабое утешение, но курирующего этого зама главы администрации уже нет.

5. Продолжаем контролировать процесс и ждём 10 ноября.
 
Пушкинский музыкальный театр получил приз за инновационный спектакль на Фестивале профессиональных театров Подмосковья





3 ноября на сцене подвел свои итоги Одиннадцатый Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень».

Театральный смотр профессиональных театральных коллективов Подмосковья собирает лучшие театры региона на сцене Долгопрудненского театра «Город».

ПРОДОЛЖЕНИЕ : НАШЕ ПУШКИНО






Изменено: Galkovskaja - 04.11.2017 21:16:08
 
РДК "Строитель"

Сегодня проходила ежегодная выставка клуба любителей кошек.

Получили огромное удовольствие от выставки! Узнали много нового и интересного о кошках. Получили заряд отличного настроения от общения с очаровательными представителями этой фауны. Владельцы животных рассказывали о своих питомцам, вообще о породе, привычках, плюсах, уходе за ними, питании. По желанию можно приобрести себе любого котенка. Ринги были так удобно расположены, что можно было понаблюдать за самим процессом оценки кошек. Было очень зрелищно и азартно, мы кружили по залу вокруг клеток с кошками и восхищались, умилялись, гладили… Что стало для меня полной неожиданностью - это выставка рукотворных поделок на тему кошки, а так же была продажа натурального корма. Спасибо организаторам и конечно же нашему любимому дому культуры за возможность насладиться очаровательными созданиями.
































Юлия Кибишева


Изменено: Galkovskaja - 04.11.2017 21:21:04
 
 
Сегодня состоялась съёмка материала телекомпанией РенТВ

Горячее видео смотреть в альбомах группы

Ивантеевка - Пушкино, Солнечная для всех!

В сентябре этого года глава пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко своим постановлением закрыл движение по ул Станционная и Солнечная на ремонт. Однако уже через две недели Станционная, проходящая через ряд особняков, оказалась закрыта воротами через проезжую часть.
Отрезанными от выезда на Ярославское шоссе оказались жители 75000 Ивантеевки, а также автомобилисты двигающиеся в сторону Ярославки из Щелково, Фрязино и др. населенных пунктов.
На оставшемся, единственном выезде по Ивантеевском шоссе начались пробки.
Бурная реакция местных жителей привела к встрече в местном ДК с министром транспорта МО Игорем Тресковым и главами граничащих муниципалитетов. 500 жителей в течении 4 часов горячей обсуждали проблему. Министр записал 15 вопросов, в из числе предложение жителей- открыть одностороннее движение в сторону Ярославки. Утренние часы самые напряжённые и все как правило едут в Москву.
Игорь Тресков пообещал жителям ещё одну встречу с детальным чек листом отчитаться о проработке вопросов и предложений. Однако, в последующие три недели встречи не состоялось. Провели небольшое расширение Ивантеевское шоссе, разметили ещё одну полосу на староярославское и установили два светофора. Выезд из Ивантеевки к ярославке, как был так и остался единственным маршрутом. Предложение одностороннего движения осталось в тишине.
В настоящее время, пока нет снега и гололедицы больших пробок на выезде не наблюдается, однако объясняется это не столько принятыми мерами по регулировке светофорами и расширением (поскольку узким горлышком является мост через Ярославку) сколько тем что автомобилистам приходится раньше вставать по утрам.
Жители Ивантеевки провели массовый пикет , направили резолюцию Губернатору МО Андрею Воробьеву и администрацию президента.
Проблема остаётся горячей, жители собрали 5000 подписей в интернете, 7 ноября состоится судебное заседание по иску активистов, запланирован ещё один митинг уже в Пушкино.
Ивантеевцы не хотят мириться с ситуацией где 75000 город недосыпая толкается в пробках, а несколько десятков домовладельцев имеют частную дорогу , прямой выезд на магистраль и персональную развязку. Страсти подогревает некорректное обращение сторон в социальных сетях
#КРВМО #АндрейВоробьев #ИгорьТресков #ДорогиПодмосковья#СергейКириенко #ЕленаКовалева #Ивантеевка #Пушкино

Ключевой фразой на сегодняшней встрече стало откровение депутата, бывшего руководителя УВД пушкинского района, который ударил оператора активистов и вышиб его телефон, стало заявление о намерении взять данный участок дороги в аренду!

Стало быть весь мир подождёт, пока кто-то будет пользоваться своё привилегией.

КоллективноеРешениеВопроса Пушкино-Ивантеевка-МО






Съёмки сюжета о перекрытой дороге в #ивантеевка с каналом #рентв прошли жарко.


Не обошлось без провокаций со стороны представителей Снт и жителей Тарасовки. Итог- две потасовки, один чуть было не потерянный телефон, который велась съемка, и самое яркое-депутат сп Тарасовское набрасывается на обычного гражданина- вот это «достойно» представителя власти. А мы всего лишь хотим, чтоб нас услышали, дали второй выезд из города по улице #солнечной. Что ж, ждём сюжета-интересно в каком ракурсе будет...

#крв #крвмо#губернатормосковскойобласти #губернатормо #воробьев #ивантеевка#пушкино




Светлана Полякова
 
Участок трассы М-8 Холмогоры под Пушкино в Подмосковье расширят до восьми полос


Автор фото: Центравтомагистраль

В Московской области реконструируют шестикилометровый участок федеральной трассы М-8 «Холмогоры». Об этом сообщает пресс-служба подрядной организации ДСК «АВТОБАН», которая стала победителем торгов по данному объекту.

Реконструкции подлежит участок дороги рядом с городом Пушкино с 29-го км по 35-й км. Согласно проектной документации, на участке трассы М-8 запланировано расширение проезжей части до восьми полос, выполнение работ по реконструкции развязки с Ивантеевским шоссе, а также строительство эстакады, которая позволит обеспечить выезд и заезд на трассу М-8 со Староярославского шоссе. Все работы должны быть завершены 20 октября 2020 года.

Напомним, в прошлом году после реконструкции ввели в эксплуатацию участок с 22-го км по 29-й км в обход Тарасовки. Здесь подрядчик построил три развязки, девять мостовых сооружений и путепроводов, а также шесть надземных переходов.
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59557
Источник
 
Ассоциация советов домов - Пушкинский район


Если не хватает контейнеров, их проще дорисовать, чем докупить. На Доброделе есть проблема №1068633 http://vmeste.mosreg.ru/;jsessionid=DE254202C3BD4DD92..
Есть ответ и фото отчет решения проблемы.
Только вот контейнеры смотрятся больно уж не реально, больше похоже на фотошоп.
Фотошоп это?




 
Цитата
Galkovskaja написал:
 

Если не хватает контейнеров, их проще дорисовать, чем докупить. На Доброделе есть проблема №1068633  http://vmeste.mosreg.ru/;jsessionid=DE254202C3BD4DD92..
Есть ответ и фото отчет решения проблемы.
Только вот контейнеры смотрятся больно уж не реально, больше похоже на фотошоп.
Фотошоп это?
О да, это он! Выделила особенно заметные моменты
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Только вот контейнеры смотрятся больно уж не реально, больше похоже на фотошоп.
Фотошоп это?
Это точно! В администрации сидят МАСТЕРА фотошопа. Ещё в начале "1-ой мусорной революции", мне присылали такие же отчёты! Типа, мусор вывезен (заретуширован)! В реальности, куча на месте... Даже подросла за время ожидания ответа...
 
 
Барахолка у рельсов: нелегальные торговцы у платформы Пушкино не сдаются - Россия 24



 
да никому они не мешают,не с теми "воюем",оставьте их в покое!:!:
 
12 ноября, в воскресенье, Пушкинское отделение партии ЯБЛОКО, (четвертая по влиянию политическая партия в Пушкино и вторая – в Москве), проведет отчетно-выборное собрание.
Место встречи: платформа Заветы Ильича, зап. сторона, памятник ЛЕНИНУ, 16 00
Приглашаются все сочувствующие.
Контакт 89162354117

 
Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка


Мост Серебрянка. Фонтаны. Улетел.16.50.

 
НАШЕ ПУШКИНО




Сегодня прошла официальная церемония вступления в должность главы города Пушкино Елены Некрасовой.

Ей вручили символический ключ от города и удостоверение главы.

Елена Некрасова принесла присягу.

Поздравляем!


#пушкино
 
Страницы: Пред. 1 ... 727 728 729 730 731 ... 1045 След.
Читают тему