Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
"Т"-образный перекресток у станции начало Московского проспекта.

Люк с дырой на проезжей части.

Актуально 19 сентября  на 14-05 ....




Сергей Лунин


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 "Т"-образный перекресток у станции начало Московского проспекта.  

 Люк с дырой на проезжей части.  

 Актуально 19 сентября  на 14-05 ....  




Сергей Лунин


 Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка  


Юлия Рубцова ответила

Ремонтная бригада Водоканала выехала, произвела осмотр колодца.

По результатам осмотра выяснилось, что колодец принадлежит службе связи..







НАШЕ ПУШКИНО
 
Мбу Пушкинский Асо


В 22.48 18.09.2017г. в службу 112 ЕДДС Пушкинского муниципального района поступила информация от гражданина А о том, что его бабушка Раиса Михайловна (80 лет,потерялась в лесу между п. Зверосовхоз , п. Коптелино и Красноармейским шоссе , /12-00 найдена/

В 19:20 18.09.2017г. оперативному дежурному ЕДДС Пушкинского муниципального района по телефону, через службу 112 поступила информация о том, что потерялся в лесном массиве Т Александр 56 лет. в Пушкинском районе близ Старого села Царевского сельского поселения. /19.09.17 14-30 найден/

19.09.17 в 14-02 Б. Николай Вячеславович потерялся в Акуловском лесном массиве /найден 16-20/

19.09.17 в 9-23 В.... Артем 53 года лесной массив у Санаторий Космодром в сторону С.Пасада, /найден 12-30

19.09.17 в 15-54 К... Валентина 78лет. лесной массив СНТ «Алешино» 8-910-419-22-39 /найден 16-40/

19.09.17 в 16-15 А..... +3чел. лесной массив «Грибаново» /выход самостоятельно 17-00/

19.09.17 в 15-36 Р.... Сергей 62 года,8-915-013-98-78, О....Вячеслав 65 лет. 8-915-111-00-32 Лесной массив Тишково (КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЮЩИЕ) поиск продолжается остались ночевать в лесу до утра

19.09.17. в 16-15 К..... Павел 38 лет 8-925-435-46-75 + отец лесной массив д. Мураново, вышел самостоятельно, отец вышел на связь в районе д.Папертники пока находится в лесу. поиск приостановлен до рассвета.
 
В Пушкинском районе Подмосковья потушен пожар в квартире


Источник: http://letnews.ru/v-pushkinskom-rajone-podmoskovya-potushen-pozhar-v-kvartire/
 



Важно!

Молния!

Господа автомобилисты, круговое движение при въезде в город Мытищи с Волковского шоссе перекрыто








Дядя Вася





Баха Хасанов

Идёт на данный момент эвакуация ТЦ Июнь.



Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
 

Источник - https://youtu.be/hJ7w-DsHEuQ
 
На мусорном полигоне «Царево» в Пушкинском районе планируют высадить деревья.


РИАМО - 20 сен. Проект рекультивации полигона твердых бытовых отходов «Царево» в Пушкинском районе Подмосковья предполагает, что тело полигона накроют плодородной почвой, на которой затем высадят деревья, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

Ранее с просьбой закрыть свалку, которая негативно влияет на окружающую среду, выступили жители сельского поселения Царевское. В 2016 году ущерб от нарушений, допущенных эксплуатирующей полигон компанией, превысил 5 миллионов рублей. Компанию оштрафовали за несвоевременную пересыпку свалочного тела и отсутствие системы сбора и утилизации биогаза. В 2017 году организация была оштрафована за то, что не провела обязательную рекультивацию земель.«Власти Московской области приняли решение закрыть полигон с последующей рекультивацией 1 октября 2017 года. Согласно проекту рекультивации, получившему положительное заключение государственной экологической экспертизы, полигон будет оборудован системой удаления свалочных газов и откачки фильтрата. Затем полигон накроют грунтами с плодородным верхним слоем и высадят зеленые насаждения», - говорится в сообщении.

В настоящее время администрация муниципалитета принимает меры по расторжению контракта с действующим эксплуататором полигона. Уже поступили предложения от нескольких организаций, которые готовы заняться предрекультивационными работами, в том числе очистить прилегающую территорию, собрать фильтраты и оградить тело полигона по периметру.

В связи с закрытием полигона встает вопрос, куда везти мусор вместо «Царево». Ближайший полигон – «Тимохово», но он принимает отходы по цене 1689 рублей за тонну, тогда как в «Царево» цена составляет около 400 рублей. В связи с этим администрация района совместно с региональными властями проработает вопрос об обращении с отходами после закрытия полигона. В частности, обсуждается возможность субсидирования выпадающих доходов.

По данным пресс-службы, администрация Пушкинского района совместно с Минэкологии Московской области готовит техзадание по будущей рекультивации полигона. За основу будет взят опыт Балашихи, где был закрыт полигон «Кучино».
Разработку проекта рекультивации полигона предлагается организовать до апреля 2018 года, далее будут проведены общественные слушания по проекту. Завершить работу по рекультивации намечено на 2021 год, после проведения всех необходимых экспертиз и конкурса по выбору подрядчика.
В Московской области находятся 16 действующих полигонов твердых коммунальных отходов. В рамках проекта по созданию новой системы обращения с отходами в Подмосковье появится шесть новых современных, экологически безопасных мусороперерабатывающих комплексов. Из старых полигонов останется семь объектов, которые подлежат полной модернизации. Также, согласно проекту, до 2022 года будет введено четыре завода по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов.

На мусорном полигоне «Царево» в Пушкинском районе планируют высадить деревья - Общество - РИАМО
 
Мбу Пушкинский Асо


Неожиданно пришло письмо из администрации Губернатора Московской области с обращением.

Приятно когда хвалят все таки)))


 
Урожай на «потеряшек»



 
ТБО "Царево" Куда везти мусор и сколько это будет стоить?

Повысят ли тарифы на мусор в Пушкино в связи с закрытием полигона в Царево ?



 
 
СРОЧНО!!!
29 и 30 сентября состоятся публичные слушания по Правилам землепользования и застройки (ПЗЗ).
В четверг 21.09.17 прошло заседание комиссии Совета депутатов г. Пушкино по строительству, землепользованию…, на которой также рассматривался вопрос о предстоящих публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки г. Пущкино. Данные ПЗЗ предусматривают половину площади города под КУРТ, смысл которых очевиден – уплотнительная застройка! Причём некоторые КУРТы размещены в особых зонах, где строительство не допустимо.

Информацию о слушаниях администрация района старается не распространять, её нигде нет, поэтому всем неравнодушным горожанам необ­ходимо взять на себе функцию оповещения.
Чиновники протащили гетто-генпан и теперь чтобы его реализовать, пытаются протащить Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). На основании которых будут воплощать свои прожекты по застройке города. Под предлогом «развития территории» намечена трасса для «скорост­ного трамвая» через Дзержинец и Московский пр-т до ж/д вокзала. Берега Серебрянки в пла­нах чиновников застроить.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
 
Уголовное дело завели на жителя Пушкинского района за экстремизм в интернете, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.

По данным ведомства, ранее судимый 25-летний мужчина опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» тексты и изображения экстремистского характера.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

Ранее за экстремизм в интернете жителя Домодедова приговорили к двум с половиной годам с испытательным сроком три года.


На жителя Пушкинского района завели дело за экстремизм в соцсети
 
Один человек погиб при столкновении иномарки с ж/д платформой в Подмосковье


РИАМО - 23 сен. Водитель автомобиля Mazda-3 врезался в железнодорожную платформу в Пушкинском районе Подмосковья, в ДТП погиб один человек и двое пострадали, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Московской области.

Двадцать второго сентября в 23:40 в Пушкинском районе произошло ДТП: водитель автомобиля Mazda-3 не справился с управлением и въехал в платформу «Калистово».

«Пострадали водитель и пассажир на заднем сидении, пассажирка на переднем сидении погибла. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что данный инцидент не повлиял на движение транспорта.

Один человек погиб при столкновении иномарки с ж/д платформой в Подмосковье - Происшествия - РИАМО
 
Дтп на ж/д переезде в Калистово.

Двое пострадавших, один погиб.










Альбина Рамазанова


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
 
В МФЦ района на подачу документов запись за неделю.
Почему - не понятно.
На сайте в интернете запись не работает.
По телефону не пробовал.
Сегодня пришел, дали талон на следующий понедельник.
:(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Баня загорелась в Пушкинском районе, в огне никто не пострадал


В Пушкинском районе Подмосковья в селе Нагорное по ул. 2-я Северная произошло возгорание в бане, пострадавших нет. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.На тушение пожара выезжали 12 человек и 3 единицы спецтехники.

Причины возникновения пожара устанавливаются.

Новости smi2.ru
 
Вчера решил покидать баскетбольный мячик в МБУ "ФСК "Пушкино".
На данное время там только дырявить мячи (стоят не дешево), кроссовки (стоят еще дороже) и затруднительно попадать в кольца, так они перекошены, а поправить, видать, некому... :(

Вид баскетбольных колец в профиль:



Одно с охранником поправили лестницей:



Кольца из дерьмового материала - гнутся практически пальцем...
Требуют замены.

Площадка вся усыпана гравием и сколами от покрытия, которое тоже требует обновления, а лучше замены на не крошащийся прорезиненный материал... :(

ИТОГО: Не пора ли ткнуть носом в эту площадку дирекцию МБУ и чиновников райадмина...?! :)
Изменено: sergey186 - 25.09.2017 17:53:50
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Поздравляем с новыми ценами от " Экона "

19 сентября





Цены в мае

Стоимость - 200 руб. за 1 куб.м. (с учетом НДС-18%) для ТБО.

Стоимость - 259,60 руб. за 1 куб.м. (с учетом НДС-18%) для КГО.


Компания "Экон"
 
У НАС В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ , с. КОМЯГИНО



В ОКСТЦ «Полет» пройдет Чемпионат России по мини-футболу сред женских команд

29 и 30 сентября 2017 г. состоится второй тур Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд сезона 2017/18 гг.

На новом паркете УСЗ «Полет» сразятся хозяйки площадки, чемпионы прошлого сезона - московский «МосПолитех», представляющий Московский политехнический университет и одна из самых титулованных команд России, серебряный призер сезона 2016-2017 гг. – пензенская «Лагуна-УОР».

С сезона 2016-2017 гг. Чемпионат России проводится по новой схеме – команды разделены на две Конференции: «Восток» и «Запад». По итогам регулярного чемпионата по четыре лучшие команды выйдут в стадию плей-офф.

В финале Чемпионата России 2016-2017 гг. команда «МосПолитех» (до сентября 2017 г. «Торпедо-МАМИ»), по сумме двух встреч: 6:1 в Пензе и 2:2 в Комягино, обыграла «Лагуну-УОР» и впервые стала Чемпионом России по мини-футболу.

Соперник москвичек - Лагуна-УОР, является 5-кратным чемпионом России и 6-кратным обладателем Кубка России.

В Чемпионатах России «МосПолитех» и «Лагуна-УОР» встречались 18 раз, из них семь раз победу праздновали москвички, девять побед на счету у пензенской команды, два матча закончились ничейным результатом.

Матчи второго тура Чемпионата России пройдут в универсальном спортивном зале образовательного, культурного и спортивно-технического центра «Полет» Московского Политеха (МО, Пушкинский р-н, с. Комягино).

Начало матчей:
пятница 29 сентября в 18:00
суббота 30 сентября в 14:00

Вход свободный.

Бесплатная парковка.

Ждём всех поддержать наших девушек!




Женская команда СК "МосПолитех"
 
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 ... 1045 След.
Читают тему