Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Ярославка тонет)


Николай Ходонович




Николай Ходонович










Yulia Drozdova


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка



 
Мбу Пушкинский Асо



Ликвидация последствий грозы и ливня .

Работают все службы

#пушкинскийасо
#пушкино #пушкинскийрайон #112пушкино


 
Сегодня день рождения директора пушкинских спасателей, замечательного неравнодушного человека Олега Петровича Голубь. С днем рождения!

 
Цитата
alex написал:
Сегодня день рождения директора пушкинских спасателей, замечательного неравнодушного человека Олега Петровича Голубь. С днем рождения!




Присоединяемся к поздравлению !

 
Спасибо!!
 
 
ПОЖАР В СТРОЕНИИ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ ЛИКВИДИРОВАН
07:43

Огнеборцы потушили пожар в строении в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
«Пожар в строении по адресу: Московская область, Пушикнский муниципальный район, городское поселение Лесное, ул. Советская, д. 2, ликвидирован», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для тушения пожара были привлечены 49 человек и 13 единиц техники.

Ранее сообщалось, что по указанному адресу в производственном помещении произошел пожар на площади 200 кв. м.

http://www.mskagency.ru/materials/2681782
 
Главное управление Московской области «Государственная Жилищная инспекция Московской области» сообщает, что в соответствии с частью 3 статьи 198 Жилищного кодекса Российской Федерации, в период с 23.06.2017 по 29.06.2017 в реестр лицензий Московской области внесены сведения об управлении лицензиатами 230 многоквартирными домами, расположенными на территории Московской области.

В Пушкинском районе изменения произошли в г.п.Софрино:

 
Проблемы в Банке " Легион " !


( филиал есть в Пушкино )



АКБ «Легион» (АО) сообщает о затруднениях в проведении расчетов в связи с нехваткой доступной ликвидности.



Финансовое состояние банка стало менее стабильным под влиянием ряда факторов, обусловленных негативной рыночной ситуацией. Несмотря на ухудшение ряда финансовых показателей, банк до прошедшей недели своевременно и точно исполнял поручения клиентов, поддерживая ликвидность на необходимом уровне.
Стремительную потерю ликвидности спровоцировало активное распространение негативной информации о финансовом состоянии банка, повлекшее резкий рост числа обращений клиентов с платежными требованиями. На этом фоне возросла нагрузка на информационные системы, которые не смогли обработать критический объем запросов, что привело к сбоям и повлияло на скорость и возможность осуществления расчетов.

Банк обращает внимание клиентов, что все средства, находящиеся на счетах, в полном объеме отражены в информационных системах, балансе, обязательных реестрах, несмотря на то, что возможность распорядиться ими в настоящий момент затруднена. АКБ «Легион» (АО) является участником Системы страхования вкладов и обеспечил страхование всех средств, находящихся на счетах, картах, вкладах физических лиц и индивидуальных предпринимателей в законодательно определенном объеме.

Также обращаем внимание заемщиков и контрагентов на то, что все платежи по действующим обязательствам перед банком принимаются и обрабатываются в обычном режиме и обязаны быть направлены в адрес АКБ «Легион» (АО) в установленные договорами сроки.

Системы дистанционного обслуживания работают в информационном режиме, и клиентам доступна полная информация об остатках на банковских счетах, история операций и электронные выписки.

Клиенты и контрагенты будут проинформированы о порядке дальнейших действий по мере поступления дополнительной информации.


АКБ «Легион» (АО) сообщает о затруднениях в проведении расчетов в связи с нехваткой доступной ликвидности.. Новости - Банк «Легион».
Изменено: Galkovskaja - 04.07.2017 10:40:07
 
Предупреждение о НГЯ 67

В ближайший час с сохранением на день и вечер 04 июля  
в г. Москве  (включая ТиНАО) и Московской области местами ожидается  сильный дождь, гроза, град,  при грозе усиление ветра с порывами 12-17 м/с.

 
съезд на Ивантеевку.




Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
 
Предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях №68
В ближайший час с сохранением на день на юге Московской области местами ожидается  сильный дождь, гроза, град,  при грозе усиление ветра с порывами 12-17 м/с.

 
НАШЕ ПУШКИНО

Пушкинцы, возвращайтесь скорее! Мы вас ждем!


.
Павел Столяровсегодня в 20:20 к записи НАШЕ ПУШКИНО


Очередь на автобусы на ВДНХ


 
Изменено: Galkovskaja - 05.07.2017 21:33:18
 
НАШЕ ПУШКИНО


Движение электричек парализовано!

Гроза!

Отключены семафоры... планируйте свою поездку!

Фил ;)
 
 
Очередь на автобусы на ВДНХ


 
 
Александр Мельников


Московская областная дума.


Ситуация вокруг ТБО Царево.


Закрытие планируется на 1.10.2017 года

 
Центральная ППК (ЦППК)


Дополнение.

Ярославское направление.

Задержаны:

п. 6114 (Москва - Софрино) на 3 часа,
п. 7140 (Москва - Пушкино) на 2 час 48 мин.,
п. 6244 (Москва - Сергиев Посад) на 2 часа 48 мин.,
п. 6342 (Москва - Александров) на 2 часа 40 мин.,
п. 6340 (Москва - Александров) на 2 часа 40 мин.,
п. 6660 (Москва - Монино) на 2 часа 28 мин.,
п. 6723 (Фрязево - Москва) на 2 часа 25 мин.,
п. 6855 (Фрязево - Москва) на 2 часа 21 мин,
п. 6663 (Монино - Москва) на 2 часа 28 мин.,
п. 6862 (Москва - Фрязево) на 2 часа 30 мин.,
п. 6665 (Монино - Москва) на 2 часа 10 мин.
п. 6051 (Пушкино - Москва) на 1 час 55 мин.,
п. 6725 (Фрязево - Москва) на 1 час 55 мин.,
п. 6253 (Сергиев Посад - Москва) на 1 час 50 мин.,
п. 6053 (Пушкино - Москва) на 1 час 32 мин.,
п. 6667 (Монино - Москва) на 1 час 30 мин.,
п. 6727 (Фрязево - Москва) на 1 час 30 мин.,
п. 6669 (Монино - Москва) на 1 час 26 мин.,
п. 6863 (Фрязево - Москва) на 1 час 27 мин.,
п. 6343 (Александров - Москва) на 1 час 05 мин.,
п. 6415 (Красноармейск - Москва) на 55 мин.,
п. 6865 (Болшево - Москва) на 45 мин.,
п. 6345 (Балакирево - Москва) на 25 мин.,
п. 6673 (Монино - Москва) на 20 мин.,
п. 6346 (Москва - Александров-1) на 15 мин.


Вы имеете право компенсировать затраты на поездку при отмене или задержке поезда более чем на 1 час.

Если у вас разовый билет, просто обратитесь в любую кассу по месту прибытия. Там же можно получить справку об опоздании.

Если у вас абонемент, после получения справки обратитесь в претензионную кассу на одном из головных вокзалов.



Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!




Движение пригородных поездов Ярославского направления восстанавливается

Пригородные поезда отправляются с увеличенным интервалом. В расписание электрич­ек вносятся точечные корректировки.
По сообщению МЖД, в настоящее время продолжаются работы по устране­нию последствий гроз­ового фронта, который стал причиной нешт­атной работы системы авторегулировки дви­жения поездов на уча­стке Москва-3 - Лоси­ноостровская.
На этом участке организовано движение поездов по специальному ре­жиму со снижением ск­орости, что позволяет безопасно пропуска­ть составы.

На период возобновления шта­тной работы автомати­ки у пассажиров Ярос­лавского вокзала есть возможность беспла­тно разместиться в комнате отдыха.
Напомним, для перевозки пассажир­ов организовано движ­ение компенсационных автобусов по маршру­там:
Москва (Ярославский вокзал) – Лосиноостро­вская,
Москва-3 – Лосиноост­ровская,
Маленковская – Лосин­оостровская,
Яуза – Лосиноостровс­кая,
Северянин – Лосиноос­тровская.
Железнодорожники прилагают максимальные усилия для скорейшей нормализации графика.
 
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН


5 июля в Московской областной думе состоялось расширенное заседание Комитета по экологии и природопользованию. В нем приняли участие депутат СД и куратор Молодежного парламента Одинцов А.В., Председатель Молодежного парламента Землянский Б.В., депутаты Совета депутатов Пушкинского района: Чистякова Э.М., Шеменева О.В., Рыжков А.Ф., Мельников А.С.

На заседании обсудили ныне действующий полигон «Царёво» и строительство мусороперерабатывающего завода в с.п. Царёво. Советник министра экологии Комкова Мария Сергеевна озвучила решение губернатора МО Воробьева А.Ю. о закрытии полигона к 1 октября 2017 года.
Комкова М.С.
пригласила жителей региона, которые живут рядом с подлежащими закрытию полигонами, стать общественными инспекторами. «У нас есть положение об общественных инспекторах. Мы готовы принять местных жителей, выдать им соответствующие удостоверения и знать, что у нас рядом с полигонами есть дополнительные «глаза», которые смогут проконтролировать, что на полигон завозят только грунт, а не мусор», – сказала советник.

После перешли к обсуждению судьбы полигона: дорогостоящая рекультивация, что будет на месте полигона, куда будут вывозить отходы после закрытия. Важно, чтобы проблема с вывозом мусора не перешла на города и поселения Пушкинского района, где и без того возникают сложности в этой области. К тому же если мусор начнут вывозить в другое место (озвучили Кулыгину гору) тарифы на его сбор могут сильно возрасти. Пора ли жителями морально готовится к повышению цифр в платежках?

Одинцовым Андреем Владимировичем, депутатом Пушкинского района, на заседании комитета был поднят вопрос о привлечении к ответственности за превышение установленных нормативов полигона «Царево». В ответ на заданный им вопрос Советник министра экологии пояснила, что Управляющая компания, эксплуатирующая указанный мусорный полигон, неоднократно привлекалась к административной ответственности. Также в результате проверок, проводимых Минэкологией, по выявленным нарушениям материалы были переданы в правоохранительные органы. Тем не менее, ни одно ответственное лицо до сих пор к уголовной ответственности не привлечено. Министерство экологии возьмет данный вопрос под контроль.

По итогам заседания была сформирована рабочая группа. Вопрос дальнейшей судьбы полигона остался открытым. Например, была озвучена идея по созданию там экстрим-парка.
Чтобы вы хотели видеть на месте рекультивированного полигона?

#МолодежныйПарламентПМРМО #Пушкинскийрайон #КомандаМППМР#МолПарламент #СовдепПМР #ОдинцовАндрей










Кто ПОМОЖЕТ жителям Царёво привлечь к ответственности виновных лиц?

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ | ПУШКИНСКИЙ РАЙОН
 
МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ продолжается ....

Мамонтовка

Помойка рядом с Рабочей 9




Зурик Крапивин


Подслушано Пушкино
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 704 705 706 707 708 ... 1045 След.
Читают тему