Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
В Подмосковье во время политической дискуссии убит боец Росгвардии

За преступление задержан пьяный сосед.

В пьяной драке с применением холодного оружия в подмосковном Пушкино погиб сотрудник Росгвардии. Мужчина у себя на кухне был убит выходцем из закавказской республики.

Как стало известно «МК», трагический инцидент с участием силовика произошел поздно вечером 7 мая в доме по 1-му Фабричному проезду. Сержант полиции 24-летний Владислав Грушин (имена и фамилии изменены) пригласил в гости своего соседа. 46-летний Олег Пендягин приехал на заработки с Украины из города Таврийска, однако на свет он появился в солнечной Армении. Мужчина в основном трудился на стройках Московского региона, но в последнее время сидел дома без работы. Владислав в силовой структуре проработал всего лишь чуть более 7 месяцев на должности водителя, но за столь короткий срок зарекомендовал себя как очень грамотный сотрудник. На его счету было несколько задержаний злостных нарушителей общественного порядка.
Соседи купили водки, закуску и стали потихоньку вести разговоры о жизни. Одной бутылки мужчинам не хватило, и Олег быстренько сбегал за второй. После того как и вторая емкость со спиртным опустела, разговоры о женщинах перешли в политическую плоскость. Завязалась драка. В порыве гнева Олег Пендягин схватил со стола кухонный нож и вонзил его в грудь гвардейцу. Владислав пошатнулся, а обезумевший сосед продолжил бить клинком мужчину.
Позднее врачи насчитали более десяти ножевых ранений на теле мужчины. Полицейские по горячим следам задержали убийцу. На допросе у следователя он сознался в совершении преступления. По его мнению, во всем была виновата выпитая водка, так как до злополучной вечеринки у него с Владиславом были прекрасные отношения.
В пресс-службе ГСУ СК России по Московской области сообщили, что по факту гибели росгвардейца возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Олег Пендягин арестован. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Дмитрий Погорелов

http://www.mk.ru/incident/2017/05/11/v-podmoskove-vo-vremya-politicheskoy-diskussii-ubit-boec-rosgva...
 
Цитата
Troiak написал:
А на счёт коммуникаций в законе по моему ничего нет.Так что президент не виноват что конь оказался без зубов)))
как раз наоборот, там все четко описано
Мат часть не знаете)))
 
Мероприятия на выходные:

13.05.2017г.
в 9:45 ДС "Пушкино" "Азбука танца".
в 10:15 - биатлон Заветы Ильича .
в 10:45 ФСК "Пушкино" ул.50 лет ВКЛСМ, д26. спортмероприятие "Служу России".
в 10:45 открытие грибного сезона, гребная база на р.Серебрянка.

14.05.2017г.
в 9:00 ФСК "Пушкино" футбольный турнир с участием мусульман .
в 11:45 Центральный парк культуры и отдыха "Пушкино" - Велопробег

Еще мероприятия
 
Цитата
alex написал:
в 10:45 открытие грибного сезона, гребная база на р.Серебрянка.
Собирать сморчки решили?))))))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
в 10:15 - биатлон Заветы Ильича .
Снега недостаточно для лыж выпало.  
 
 
Мбу Пушкинский Асо


Дтп на ММБК. #пушкинскийасо #пушкино #пушкинскийрайон

 
Долгожданный кап.ремонт Учинской!

Дождь, вечер пятницы.

Ура!

 

Olga Matasova


НАШЕ ПУШКИНО
 
Один из фактов почему люди поминают добрым словом Сталина.
Если бы эти работнички знали, что их за укладку в воду отправят лес валить а кое кого к стенке поставят думаю инстинкт самосохранения был бы сильней.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
НАШЕ ПУШКИНО

На базе в Серебрянке сегодня открытие сезона и соревнования.

Приехало много спортсменов из регионов.








Фото с байдарками не мое.

Оксана Афанасьева


https://vk.com/nashepushkino
 
Военно-спортивный праздник в Пушкино.

Сегодня в 11.00 начался военно-спортивный праздник на территории физкультурно-спортивного комплекса «Пушкино».


Программа праздника довольно обширна. Здесь и выступления спортивных команд, и самодеятельных коллективов, и показательные выступления группы рукопашного боя, и выставка военной техники, и выступление рок-группы «Взвод».
На стадионе были расставлены палатки, установлена полевая кухня и военная техника.
А для самых маленьких зрителей развернули аттракционы.
Начался праздник с выступления главы района и приглашенных гостей.
Затем спортсмены начали подготовку к выступлению, а чтобы пришедшие зрители не заскучали, в ожидании спортивных мероприятий, перед ними начали выступать певцы и танцевальные коллективы.
Так как программа праздника обширна и довольно продолжительна, то, к сожалению, из-за нехватки времени невозможно будет ознакомить вас с результатами соревнований.
Однако если кто-либо из вас найдет время, чтобы посетить праздник, то сможет лично посмотреть процедуру награждения победителей.




























АВТОР и ФОТО :    Игорь Голуб

ИСТОЧНИК :   🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟
 
 
Во Дворце спорта "Пушкино" в разгаре межрегиональный открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства "Азбука танца".

Всем удачи!


















ИСТОЧНИК : Пушкино Сегодня
 
Цитата
VVad написал:
Один из фактов почему люди поминают добрым словом Сталина.
Если бы эти работнички знали, что их за укладку в воду отправят лес валить а кое кого к стенке поставят думаю инстинкт самосохранения был бы сильней.

Да с вами трудно не согласится .
 
И снова про наши дороги .....

В Пушкино асфальт растаял вместе со снегом...

Вместе с растаявшим снегом в Пушкино сошел асфальт. Да так, что в дорожных ямах на улицах города видна первая каменная дорога, по которой ездила Елизавета II......




P.S. Судя по видео у наших чиновников левая рука не знает , что делает правая ....

А Добродел просто фикция , раз вместо зам главы района ответ на него может подписать кто угодно .... если зам не лукавит ...

И еще один прикол . Что раньше появилось курица или яйцо .... не сделали ремонт нет техники или нет асфальта ....но неужели договорится не могли как отмазываться будут ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
P.S. Судя по видео у наших чиновников левая рука не знает , что делает правая ....
Что делать да что делать, рубить руки.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Правдинский переезд стоит от Братовщины...

Ничего нового...

Веселое лето...



Мария Прокопенко


Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка




 
 
Более 70 жилых домов планируют отремонтировать в Пушкинском районе в 2017 году


Свыше 70 домов включили в программу капитального ремонта в Пушкинском районе Подмосковья на 2017 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Московской области.«В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в Пушкинском районе включено 74 дома», - говорится в сообщении.
Как отметил первый заместитель генерального директора «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области» Валерий Николов, которого цитирует пресс-служба, на капитальный ремонт жилого фонда Пушкинского района будет выделено более 624 миллионов рублей. В том числе более 56 миллионов рублей будет направлено на ремонт кровель в 37 многоквартирных домах, более 381 миллиона рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в 56 МКД.
«Более 98 миллионов рублей потратят на ремонт фасада в 33 МКД, более 10 миллионов рублей - на ремонт фундамента в 28 МКД, а на замену лифтового оборудования потратят более 27 миллионов рублей в девяти многоквартирных домах», - сказал Николов.
Как отмечается в материале, в программу капитального ремонта прошлого года в Пушкинском районе было включено 53 многоквартирных дома по общестроительным работам и девять домов по замене лифтового оборудования.

Более 70 жилых домов планируют отремонтировать в Пушкинском районе в 2017 году - Общество - РИАМО
 
Авария на новом въезде к глобусу...



Александр Гайдуков

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Микрорайон Серебрянка.

Можно сказать единственный пешеходный путь к Дзержинцу просто перекопали, ничего не оборудовав, людям приходится обходить этих красавцев по дороге в сложном месте, на повороте, со слепой зоной...

#Пушкино











Александр Максименко



На берегу Серебрянки продолжаются раскопки коммуникаций.









НАШЕ ПУШКИНО
 
Заседание научно-методического совета архивных учреждений состоится в Пушкине 30-31 мая.

Заседание научно-методического совета архивных учреждений состоится в Пушкине 30-31 мая
 
Госжилинспекция обязала УК в Пушкинском районе навести порядок в подвале жилого дома


- Правительство МО

Управляющая компания в Пушкинском районе привела в порядок подвал жилого дома, который затопило, после вмешательства Госжилинспекции Московской области, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В материале отмечается, что сотрудники Госжилинспекции Московской области в ходе проверки жилого многоквартирного дома в селе Царево Пушкинского района выявили затопление подвала канализационными стоками. Обращение в Госжилинспекцию Подмосковья поступило от местного жителя.

"Предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией в установленные сроки и в полном объеме. По итогам контрольной проверки Госжилинспекции Московской области установлено, что затопленный подвал был осушен. В нем наведен порядок. Мы будем пристально следить за выполнением своих обязанностей управляющей компанией ООО "Дружба"", - приводятся в сообщении слова главного жилищного инспектора Московской области Вадима Сокова.
 
Страницы: Пред. 1 ... 693 694 695 696 697 ... 1045 След.
Читают тему