Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Анатолий   написал:
Цитата
nikonoru   написал:
В Пушкино не горит Вечный огонь.

По-моему, это как-то уже совсем не дело.

  https://pbs.twimg.com/media/C84X6W_WAAAS_yW.jpg  
Фотография когдашняя? Явно не этого года
Фотография не старая . На заднем плане Сбербанк. А он открылся не так давно
)))
Изменено: Анатолий - 08.04.2017 23:33:26
 
Серебрянка, 47


ПИКЕТ 08-04-17




10 лет обманутые дольщики в Пушкино бьются за свои квартиры

https://dobrodel.tv/topic/72684-10-лет-обманутые-доль..


Вот уже год каждую субботу на главной площади города Пушкино Московской области пикетируют обманутые дольщики мкр. Серебрянка д. 47. В 2007 году 100 семей купили квартиры в 9ти этажном 3х подъездом доме. Стройка встала в 2008г. на уровне незавершенного фундамента и так и не возобновилась.

Уголовное дело с 2010г. не доведено до суда.

Прокуратура вернула его уже 4 раза.

По угол. делу украдено 225 млн. руб., но мошенников не садят.

Минстрой МО и Администрация Пушкинского района за 10 лет не нашли варианта решить проблему.

Теперь нас обязывают создать ЖСК и платить 2 млн. в год за аренду земли.

Ничего не гарантируют и предлагают самим подбирать себе инвестора.


https://vk.com/obmanutyedolshchiki
 
Мемориал

Ремонт недавно делали.

Правда подрядчик говорил, что если что отвалится, то сразу прибежит переделывать.

Ждем......



















НАШЕ ПУШКИНО
 
Наш областной депутат опять зажигает в чужом округе ...

И зачем мы за нее голосовали !?


БОКЕРИЯ И СЛУЦКАЯ ПРОГУЛЯЛИСЬ С ЖИТЕЛЯМИ ПОДМОСКОВЬЯ

Сотни жителей Подмосковья вышли на «Прогулку с врачом» в Одинцове. Там прошла акция, приуроченная ко Всемирному Дню здоровья. Знаменитый профессор-кардиолог Ольга Бокерия и депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая показали, насколько полезна обычная пешая прогулка. Об этом сообщил телеканал «360».

Бокерия и Слуцкая прогулялись с жителями Подмосковья - Телеканал 360
 
 
 
Член правления ТСЖ
 
а никто не подскажет какие цены в собственных магазинах Мортаделя?  Сильно ниже, чем в торговых сетях?)
Судя по этому выступлению в магазине Мортаделя в Нагорном цены должны быть ниже на 150-200%?)
Изменено: rash_new - 09.04.2017 23:04:27
 
Цитата
rash_new написал:
а никто не подскажет какие цены в собственных магазинах Мортаделя?  Сильно ниже, чем в торговых сетях?)
Судя по этому выступлению в магазине Мортаделя в Нагорном цены должны быть ниже на 150-200%?)

Давненько там не был, но большой разницы в цене в глаза не бросалось.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
rash_new   написал:
а никто не подскажет какие цены в собственных магазинах Мортаделя?  Сильно ниже, чем в торговых сетях?)
Судя по этому выступлению в магазине Мортаделя в Нагорном цены должны быть ниже на 150-200%?)
Давненько там не был, но большой разницы в цене в глаза не бросалось.
Странно, однако... ТАКАЯ разница в ценах, должна бросаться прям при входе!!! ))) если, конечно, она существует...  
 
Варено-копчённые изделия не покупаю, на их ценники не смотрю.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Братовщина.

Самых социально ответственных никакие предупреждения не прошибают.

Сотрудник автосервиса на повороте на Правду при мне огромным мешком сфотографированную кучку пополнил.

А некоторые, видимо, согнанные объявлениями о штрафах с привычных ареалов обитания, освоили в качестве помойки остановку.





















Антон Гурьев


НАШЕ ПУШКИНО
 
Ярославское шоссе, лада краски










Денис Попков

Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
В Подмосковье на трансформаторной подстанции вспыхнул пожар

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Трансформаторная подстанция загорелась во вторник днем в Пушкинском районе Московской области, энергоснабжение потребителей не нарушено, сообщает региональный главк МЧС.

"В 11.51 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании на трансформаторной станции по адресу: Пушкинский муниципальный район, городской округ Ивантеевка, станция Детская", — говорится в сообщении.В нем уточняется, что в результате пожара не было нарушено электроснабжение. Борьбу с огнем ведут 11 единиц техники и 30 человек.
Как уточнил РИА Новости источник в экстренных службах региона, горящая подстанция на улице Станционная частная, ее размер — 3 на 15 метров.

В Подмосковье на трансформаторной подстанции вспыхнул пожар - РИА Новости, 11.04.2017
 
Общественная палата района обследовала состояние дорог в Пушкинском районе.

Сразу скажу, что сегодня мы, члены комиссии, осматривали дороги, за состояние которых отвечает область.


Работу начали с улицы Учинской. Тут же наткнулись на ямы, выбоины и трещины в асфальте.
Пока вели съемку, проезжавшие мимо водители, узнав, кто мы и для чего мы фотографируем, стали подсказывать нам, где расположены наиболее поврежденные участки дорожного полотна.
Отработав Учинку, мы направились в Мамонтовку. Уже на подъезде к станции стали появляться выбоины в асфальте.
И вновь, увидев, чем мы занимаемся, к нам стали подходить местные жители, чтобы рассказать о своих проблемах, которые в основном касались грязи и мусора.
В Клязьме наше внимание привлекли не только дороги, но и кучи мусора, а также написанные на заборах объявления о продаже спайсов.
Вот таким образом отрабатывая участок за участком, мы добрались до Черкизово, а затем возвратились в Пушкино, чтобы проверить участок Пушкинского шоссе.
Следующим этапом нашей работы был участок, Правда – Тишково.
Здесь повреждения дороги были видны значительно чаще, о чем мы сделали соответствующую запись в протоколе осмотра.

Вот так, в работе, незаметно пролетели три часа.


Завтра осмотром дорог, находящихся в зоне ответственности района, займутся представители администрации.






















































АВТОР и ФОТО : Игорь Голуб


ИСТОЧНИК : 🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟
 
Окромя ОП дороги обследовать некому чтоль...?! :)
НЕ в том ли смысл её (ОП) существования, чтобы добиваться привлечения к ответственности тех, кто ни хрена не делает, чтобы дороги И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ были НОРМАЛЬНЫМИ...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Общественная палата района обследовала состояние дорог в Пушкинском районе.  
   
Вот таким образом отрабатывая участок за участком, мы добрались до Черкизово, а затем возвратились в Пушкино, чтобы проверить участок Пушкинского шоссе.

Я правильно понял, что по Черкизово вы уже не поехали смотреть областные дороги?
Ну как я и говорил не так давно по телефону, что Черкизово на хрен никому не нужно, общественной палате в том числе.
Вот тому и подтверждение.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Были мы у вас))))
Только смотрели областные дороги, почему нас конкретизировали таким образом не знаю. Но не все потеряно, присылай мне фотки с названием адреса;).
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Были мы у вас))))
Только смотрели областные дороги, почему нас конкретизировали таким образом не знаю. Но не все потеряно, присылай мне фотки с названием адреса.

Извиняюсь, по вышеразмещенному тексту не было понятно, что вы и по Черкизово проехались
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
sergey186 написал:
Окромя ОП дороги обследовать некому чтоль...?!
НЕ в том ли смысл её (ОП) существования, чтобы добиваться привлечения к ответственности тех, кто ни хрена не делает, чтобы дороги И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ были НОРМАЛЬНЫМИ...?!
ОП и ее работу, особенно в сфере ЖКХ и благоустройства с дорогами, администрация посылает. Свои действия не согласовывает, ответы не присылает. Неугодные мы в этой комиссии собрались, правду осмелились говорить.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Общественная палата района обследовала состояние дорог в Пушкинском районе.  
   
Вот таким образом отрабатывая участок за участком, мы добрались до Черкизово, а затем возвратились в Пушкино, чтобы проверить участок Пушкинского шоссе.
Я правильно понял, что по Черкизово вы уже не поехали смотреть областные дороги?
Ну как я и говорил не так давно по телефону, что Черкизово на хрен никому не нужно, общественной палате в том числе.
Вот тому и подтверждение.


:o

....Вот таким образом отрабатывая участок за участком, мы добрались до Черкизово....
 
Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 1045 След.
Читают тему