Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
VVad написал:
Можно всех поздравить, теперь вы никто.

Губернаторам и депутатам разрешили менять статус поселений
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон об изменении статуса городских и сельских поселений, а также городских округов. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 24 марта.
«Закон предполагает наделение полномочиями губернаторов и депутатов всех уровней (от сельского поселения до городского округа, районных центров) самим принимать решение, что будет с поселениями, которые, с нашей точки зрения, являются неперспективными», — пояснила первый зампредседателя думского комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина Гусева («Единая Россия»).
Закон предусматривает, что территория субъекта России разграничивается не между поселениями, а между поселениями и городскими округами. Муниципальный район утрачивает статус муниципального образования в случае, если все поселения, входившие в его состав, объединились с городским округом.
В документе уточняется, что городской округ включает в себя один или несколько объединенных общей территорией населенных пунктов.

ЗЫ   "с нашей точки зрения,... Ирина Гусева («Единая Россия»)."   ну очень конкретно высказалась .
Трындец! и ВВП не помог, типа не успел....
 
Цитата
inchik71 написал:
Трындец! и ВВП не помог, типа не успел....
Скорее всего не хотел.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
О дорогах по существу!

Аргументы приведенные главой района на заседании совета депутатов города, заставили задуматься даже самых ярых критиков. Что будет с пушкинскими дорогами и теми по чьей вине они "поплыли", смотрите в выпуске новостей.


 
У НАС В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ , С, КОМЯГИНО


Уже в эту субботу (25.03 в 14:00) на площадке УСЗ "Полет" состоится первый матч полуфинальной серии Чемпионата России!

Торпедо-МАМИ на своей площадке примет победителя зоны "Восток", тюменский "Запсибколледж".

На кону выход в финал, а это значит, что будет жарко!

Все на матч, нам необходима ваша поддержка!!




Женский ФК Торпедо-МАМИ Московского Политеха

#ЖенскийФутбол #Минифутбол #МосковскийПолитех #ТорпедоМАМИ#СпортКлубМосковскогоПолитеха #ВысшаяЛига
 
Московская область, пос. Правда, ул. Советская.

Надо сказать, что убирают, вывозят.

Но не справляются......



Алексей Морозов

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Да будет свет



Член правления ТСЖ
 
Главгосстройнадзор входе рейда выявил нарушения на стройплощадке в Пушкинском районе .

РИАМО - 24 мар. Рейд «Весна на стройке» прошел в Пушкинском районе Подмосковья, инспекторы Главгосстройнадзора выявили в рамках него нарушения, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Как уточняется в материале, Главгосстройнадзор Московской области во взаимодействии с Госадмтехнадзором проводит проверки строительных объектов Подмосковья. В ходе совместной проверки в рамках операции «Весна на стройке» инспекторы ведомств выявили нарушения на стройплощадке в селе Тарасовка Пушкинского района. Застройщиком жилого дома, который возводится на улице Большая Тарасовская выступает ООО «КВС МСК», генподрядчиком - ООО «КВС»
«Сотрудниками нашего ведомства был зафиксирован мусор на территории, а также факт складирования строительных материалов с отклонением от требований технического регламента», - приводятся в сообщении слова руководитеяь Главгосстройнадзора Руслана Тагиева.
В случае, если нарушения, выявленные инспекторами Главгосстройнадзора, не будут устранены до окончания плановой проверки, которая завершится 30 марта, к генеральному подрядчику будут применены меры административного воздействия, добавляется в сообщении.
Госадмтехнадзор, в свою очередь, обратил внимание участников строительства на недостаточное освещение прилегающей территории, отмечается в материале.
«Проверки чистоты и порядка, в рамках акции «Весна на стройке», продолжаются на территории Подмосковья. Уже 45 поднадзорных строительных объектов и прилегающие к ним территории проинспектированы сотрудниками Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора», - отметил Тагиев.

Главгосстройнадзор входе рейда выявил нарушения на стройплощадке в Пушкинском районе - Недвижимость - РИАМО
 
Потерялся серый кот Мурзик,выбежал из кв-ры ул.Горького д.15/18.Если Вы его приютили или встретите,просьба сообщить хозяевам. 916-366-35-32 Ирина.Помогите найти нашего любимого Потеряшку.
 
Правдинский посетила съемочная группа телеканала "Подмосковье" в связи с жалобами жителей на грязь и мусор. Правильным было не Акиничеву оправдываться, а Гороховскому. Именно он в ответах на справедливые нарекания в Добродел продолжает нести всякую ахинею

https://youtu.be/FfGKZWPdrwA
Изменено: CTPAX - 24.03.2017 22:10:04
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает.

С 20 часов 24 марта по Московской области начиная с северо-западных районов, ожидается переход температуры воздуха через 0° в сторону отрицательных значений. Ночью с 24 на 25 марта и утром 25 марта ожидается гололедица, местами сильная, мокрый снег, порывы северо-западного ветра до 15 м/с.
 
 
СЕГОДНЯ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЕТ ОДИН ИЗ СТАРОЖИЛОВ

ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА  " ПУШКИНО СЕГОДНЯ "

ВАДИМ ПАМПУР




Вадим прими наши искренние поздравления !!!



 
Цитата
Galkovskaja написал:
СЕГОДНЯ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЕТ ОДИН ИЗ СТАРОЖИЛОВ  
 
ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА  " ПУШКИНО СЕГОДНЯ "
 
ВАДИМ ПАМПУР  




 Вадим прими наши искренние поздравления !!!
 
   
   


О, присоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Изменено: Ya_Pravda - 25.03.2017 14:11:33
 
В Пушкино по поручению губернатора с проверкой приезжали министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин и руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра Анастасия Звягина.

Е. Хромушин, по итогам, коротко: впечатление хорошее, видно, что работа ведется, замечания которые были, устранены.

#пушкино
































Батарея к бою готова.

Московский пр. 20.




Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 25.03.2017 19:24:11
 
Вот так выглядит хорошее впечатление, интересно, что рассматривали))



И опять с жителями не так, оказывается вся проблема, что без культуры общения, им надо ПРИВИВАТЬ...о как... Звягина была в редакции Маяка - прошло в ленте на яндексе

Члены регионального правительства проверили качество уборки и благоустройства нескольких пушкинских дворов, а также обсудили с жителями планы по развитию дворовых территорий.
"Мы сегодня поездили по дворам, увидели, что происходит на местах, увидели самых активных жителей, к нам подходили и просто прохожие. Что мы замечали: не все информированы о том, что происходит. Конечно, это не говорит о том, что информация плохо подается, это говорит о том, что нужно все больше и больше вовлекать горожан в общественную жизнь, прививать им культуру общения", - сказала А.Звягина на совещании в администрации Пушкино по окончании объезда.
В свою очередь Е.Хромушин отметил, что в подмосковном правительстве в целом отмечают улучшение ситуации с уборкой территории и качеством взаимодействия властей и жителей в Пушкино.

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=818066
Изменено: Ya_Pravda - 25.03.2017 22:23:59
 
Изменено: Ya_Pravda - 25.03.2017 20:57:28
 
 
Цитата
Ya_Pravda написал:



:D////
 
Власти региона проверили работы по благоустройству дворов в Пушкинском районе



Члены правительства Московской области проверили качество проводимых работ по благоустройству дворовых территорий в Пушкинском районе, сообщает корреспондент «Радио 1».Наиболее проблемные участки сегодня осматривали министр ЖКХ региона Евгений Хромушинсовместно с руководителем главного управления по информационной политике области в ранге министра Анастасией Звягиной. На встрече с жителями близлежащих домов также присутствовал глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко.
«Я впервые могу сказать по городскому поселению Пушкино, что оценка удовлетворительная. Мы увидели, что была проведена большая работа по уборке. Жителей беспокоило формальное проведение собраний с жителями по благоустройству. Сейчас они действительно были проведены, пусть и с некоторыми замечаниями», – заявил Евгений Хромушин.
В рамках встречи обсуждались и планы по дальнейшему развитию дворовых территорий. Члены правительства также напомнили жителям о плановом проведении плановых субботников 8 и 22 апреля.

Фото © «Радио 1»


Радио 1 новости: Власти региона проверили работы по благоустройству дворов в Пушкинском районе
 
Благоустройство дворовых территорий в Пушкинском районе закончат до 1 октября


РИАМО - 25 мар. Власти Пушкинского района Московской области закончат благоустройство дворовых территорий района до 1 октября 2017 года, сообщил в субботу глава района Сергей Грибинюченко.В субботу министр ЖКХ Московской области Евгения Хромушина и руководитель Главного управления по информационной политике Московской области в ранге министра Анастасия Звягина посещают с рабочим визитом Пушкинский район.
«Комплексное благоустройство дворовых территорий в Пушкинском муниципальном районе закончим до 1 октября. Все, что связанно с сезонностью и требует хорошей погоды - асфальтирование, дорожки, детские площадки.  Мы немножко опаздываем по срокам проведения торгов, но в ближайшие месяц-полтора наверстаем», - сказал Грибинюченко.
Он добавил, что администрация Пушкинского района не успеет сделать процент работ, ранее запланированный на май, но в июне уже начнутся работы и получится уложится в общий график.
Все «недоделки» прошлого года в этом году будут закончены компаниями, которые в прошлом году выполняли муниципальные заказы по благоустройству, заключил Грибинюченко.

Благоустройство дворовых территорий в Пушкинском районе закончат до 1 октября - Общество - РИАМО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
СЕГОДНЯ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРАЗДНУЕТ ОДИН ИЗ СТАРОЖИЛОВ  
 
ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА  " ПУШКИНО СЕГОДНЯ "
 
ВАДИМ ПАМПУР  




 Вадим прими наши искренние поздравления !!!
 
   
   

Вчера был вне информационного поля) Но поздравил Вадима по телефону. С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям здесь еще раз. Вадим, спасибо за твою принципиальность и активность. Здоровья, мудрости, успехов во всех твоих делах!
 
Главное управление по информационной политики (ГУИП) Московской области совместно с администрацией губернатора Подмосковья проведет семинар для чиновников муниципалитетов по работе с запросами граждан в социальных сетях, сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя областного ГУИП в ранге министра Анастасию Звягину.

Как отмечается в материале, министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин и руководитель Главного управления по информационной политики Московской области в ранге министра Анастасия Звягина по поручению губернатора региона Андрея Воробьева совершили объезд Пушкинского района и встретились с жителями.

«В ближайшее время мы совместно с администрацией губернатора проведем мастер-класс для всех муниципалитетов на тему "Как правильно работать с запросами жителей в социальных сетях?". Мы планируем провести этот семинар в ближайший месяц», – сказала Звягина в субботу на совещании в Пушкинском районе после встречи с жителями.

Она уточнила, что однодневный семинар проведут профессионалы работы в социальных медиа. На него пригласят всех желающих из сотрудников муниципальных администраций, пресс-секретарей и людей, ответственных за работу со СМИ на местах. ​

Источник
 
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 ... 1045 След.
Читают тему