Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
И снова торговля на Советской площади.

С маниакальным упорством заезжая торговля атакует наш город.





Вот и сегодня на Советской площади ударными темпами идет сборка очередного торгового павильона.
Видимо, что те, кто устраивает выездные ярмарки в Пушкино, находятся в полной уверенности, что у нас дефицит продовольственных и промышленных товаров.
Спешу разочаровать вас, господа-коммерсанты. Ответственно заявляю, что с продовольствием и промтоварами у нас все в порядке. В городе и районе есть все, что душе угодно. И если вы не привезли эксклюзивный товар, то совершенно зря потратили время и деньги на то, чтобы привезти нам свой ширпотреб.
Уж лучше, присылайте сначала своего торгового агента, который приедет, чтобы оценить ситуацию и решить, есть ли смысл везти в Пушкино товары, которых у нас и так в избытке.



Игорь Голуб

🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟




Что в нашей жизни главное?

Правильно - стабильность!

Выхожу, значит, сегодня из дому и угадайте с трех раз, что было первое, на чем остановился взгляд? И снова правильно - на рекламке очередного элитного черкизона на Советской площади, наклеенной в нарушение действующего законодательства на подъезде дома. И весь город так же заклеен этим рекламным мусором...
Так что поздравляю нас - в новый год пришли со старым де... Со старым в общем...



Пётр Кащенко


НАШЕ ПУШКИНО


 
ЖИТЕЛЕЙ ВЕТХОГО ДОМА В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕСЕЛИЛИ В ДОМ БЕЗ ГАЗА

В Пушкинском районе Московской области жителей ветхого дома переселили в дом без газа. По их словам, газа в новом доме нет уже полтора года, сообщил телеканал «360».При этом сотрудники управляющей компании не могут ответить, когда в дом все же будут проведены коммуникации. Жильцы объяснили, что газ в доме не подключают из-за того, что идет процесс передачи газопровода на баланс Мособлгаза. Пока же они вынуждены переплачивать за использованное количество электричества.
«Передача наружного газопровода в собственность Мособлгаза заняло время. Подрядчик передал данный газопровод в казну муниципалитета, а муниципалитет оформлял права собственности. Теперь мы обязаны передать в собственность Мособлгазу», — сказал директор МКУ «Управление капитального строительства администрации Пушкинского района» Виктор Воробьев.
По словам местных чиновников, газ в дом будет проведен в ближайшее время.



Жителей ветхого дома в Пушкинском районе переселили в дом без газа - Телеканал 360
 
Подпольное производство элитного алкоголя обнаружено в подмосковной Ивантеевке
19.01.2017

18 января представители Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками МУ МВД России «Пушкинское» провели совместные контрольные мероприятия на территории г. Ивантеевка Московской области.
В ходе проверки ангара по адресу: Санаторный проезд, д. 2 был установлен факт незаконного производства алкогольной продукции. Обнаружена полуавтоматическая линия, емкости для спиртосодержащей жидкости, а также свыше 6 тысяч бутылок поддельного виски и джина известных брендов.



В настоящее время технологическое оборудование и алкогольная продукция арестованы и изъяты. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.





















Федеральная служба
по регулированию алкогольного рынка
источник
 
Три часа назад...

Нет холодной воды в районе Ярославского шоссе, Пушкинского шоссе, ул.Набережной. И информации никакой...

Валерий Зайцев




Час назад...

Авария на водопроводе, из за которой без холодной воды остались дома на Ярославском и Пушкинском шоссе, ул. Набережной, части домов на


Московском проспекте, устранена..

Олег Голубьсегодня в 18:06 к записи НАШЕ ПУШКИНО


аварию устранили воду дали всем
 
Что случилось на станции? Полиция, скорая тут...




Подслушано Пушкино
 
 
"В ночь с 28 на 29 января примерно в 00 часов в Сергиевском пределе Покровского храма пос.Черкизово, Пушкинского района (настоятелем которого является мой отец), произошло возгорание от пока достоверно неустановленной причины.
Нужна помощь" :http://pokrovcher.ru/pomoshh_khramu "

 

Агафья Веревкина
https://vk.com/id3164697
Изменено: Arian - 30.01.2017 05:39:23
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Подмосковье задержан водитель, не пропустивший скорую помощь


Ранее сообщалось, что МВД готово рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за блокирование проезда скорой помощи


МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Пушкино водителя легкового автомобиля, который не пропустил машину скорой помощи. Как сообщили ТАСС в пресс-службе областной полиции, на правонарушителя составлен протокол об административном нарушении.

В главке рассказали, что в понедельник в 04:10 в дежурную часть полиции поступило сообщение, от фельдшера скорой помощи о том, что служебному автомобилю с проблесковыми маячками заблокирован проезд. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД установили, что проезду автомобиля медицинских работников мешает автомобиль иностранного производства, за рулем которого находился 20-летний местный житель.

"На нарушителя составлен протокол по ст. 12.17. КоАП РФ - "Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами", максимальное наказание по которой влечет наложение административного штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. Проезд автомобиля медиков был разблокирован", - сказали в пресс-службе.

Ранее замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, отвечая на вопросы в рамках обсуждения в Госдуме проекта закона о введении штрафов за опасное вождение, заявил, что МВД готово рассмотреть вопрос об ужесточении наказания за блокирование проезда скорой помощи.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3981558
 
Два суда поддержали Минэкологии области в спорах с недобросовестным добытчиком песка из Пушкинского района .

Две областных судебных инстанции поддержали позицию Министерства экологии и природопользования Московской области в спорах компанией ООО «Альфа», добывавшей нерудные ископаемые в Пушкинском районе, сообщает пресс-служба министерства.Московский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу Минэкологии к ООО «Альфа» о возмещении ущерба, причиненного незаконной добычей в карьере у деревни Никулино. Там инспекторы экологического надзора выявили, что компания вела работы за пределами разрешенной к разработке территории, ограниченной горным отводом.

«Незаконно увеличив площадь карьера на 35 тыс. кв. м, компания нанесла ущерб в 25,165 млн рублей.

С требованием к ООО «Альфа» о возмещении ущерба Минэкологии обратилось в Пушкинский горсуд. Его решение нас не устроило, обратились в областной суд и добились удовлетворения апелляционной жалобы. Также областной арбитражный суд признал законным отказ министерства в продлении лицензии этой недобросовестной организации», – приводятся в сообщении слова министра экологии и природопользования Подмосковья Александра Когана.

Он напомнил, что в прошлом году Минэкологии неоднократно привлекало компанию «Альфа» к административной ответственности, заключается в сообщении.

Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области
 
СНОВА ПРОБЛЕМЫ С АВТОБУСАМИ ....



Понедельник день тяжёлый , сегодня отменили коммерческие автобусы 451 , а предупредить людей не посчитали нужным !


София Павленко
Только что прочла,что и 44 тоже не ходит.
Кто знает это только на сегодня.Или как хотите,так и добирайтесь


Ксения Байрышова
София, временно .... меняется фирма перевозчика...


Надежда Компас
Звонили на горячую линию , постоянно занято . звонили министру МО по транспорту-на совещание весь день , могут только записать на приём ))) Передел собственности , а о людях подумают потом , зимой то вообще о людях думать не надо .40 минут стояла на остановке , потом решила на 20-ки доехать до Русакова , но оказалась конечная остановка теперь у этого маршрута -Арманд , пешком добралась до остановки и уехала на 388 . 35 руб+80 руб , вроде бы пустячок , но так неприятно и замёрзла...


Светлана Аверкина
Добрый день,дамы и господа)Сегодня позвонив в Автотрэвэл,узнала ,что маршрут 44(Пушкино -Королев)отменен.....


Светлана АверкинаАвтотрэвэл сегодня сказал ,что близжайшее время не будет этого маршрута.никакой инфо они не знают .Все притензии в МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА,а до мин.транспорта целый день не могу дозвониться....


Подслушано Пушкино




Уважаемые пассажиры!

С 16.01.2017 маршруты 44, 45, 451 группа компаний "Автотрэвэл" не обслуживает.

http://www.avtotrevel.ru/
Изменено: Galkovskaja - 30.01.2017 17:47:04
 
Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт...






















Несостоявшиеся новосёлы отмечают десять лет с того момента, как они купили квартиры в городе Пушкино.

Правда, на уровне котлована.

Они мечтали о счастливой жизни в тихом зелёном месте. Но всё обернулось годами мытарств, конца которым не видно и сегодня.Невеселый юбилей – 10 лет ипотечных выплат. Все эти годы деньги уходили в грунт. Сергей Якушев покупал двухкомнатную квартиру, рассчитывая, что именно сюда привезет из роддома первенца. В сентябре мальчик пойдет в первый класс, а своего жилья у семьи по-прежнему нет, сообщает "ТВ Центр".

"До сих пор снимаю квартиру, и до сих пор выплачиваю ипотеку за это несуществующее жилье. И еще мне платить 15 лет за этот фундамент", - рассказал Сергей Якушев.

Девятиэтажный с тремя подъездами дом в самом центре Пушкино компания "Строй-перспектива", являющаяся инвестором, обещала сдать еще в конце 2008 года. Однако два года спустя рабочие покинули объект. С тех пор здесь ничего не поменялось.
Есть только немногочисленные признаки давно заброшенной стройки: бытовка, в которой обычно дежурит охрана, плюс забор по периметру. Часть ограждения демонтирована, жители соседних домов оставляют здесь автомобили.

Инвестору удалось продать около 100 квартир. Семь лет назад по факту мошенничества в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело, в котором фигурировала сумма 224 миллиона рублей. До суда до сих пор не дошло. Не завершена и процедура банкротства компании-застройщика. Не выплачены компенсации обманутым дольщикам. Местные власти говорят о необходимости найти нового инвестора, который построит жилье, пускай и в другом месте. Но здесь очередной тупик....

"Понимаете, город Пушкино – небольшой по территории и свободной земли под строительство объектов у нас нет. Мы можем рассматривать вариант в рамках развития застроенных территорий. На сегодняшний момент те застройщики и те кварталы, которые предусмотрены под строительство, они имеют определенные социальные нагрузки", - отметил начальник отдела по работе с территорией и развитию общественного самоуправления микрорайона Заветы Ильича Геннадий Коробов.

Дольщикам представители администрации Пушкинского района не раз предлагали организовать ЖСК и самостоятельно достроить дом. Но такой вариант инициативная группа считает неприемлемым.

"Ввиду того, что фундамент больше восьми лет стоит под открытым небом, то есть надо экспертизу проводить, потом, скорее всего, демонтаж, то есть фактически это создание с нуля. Мы заплатим два или три раза одну и ту же сумму. У нас таких денег по понятным причинам нет", - заявил обманутый дольщик Сергей Бутенин.

В ближайшее время комиссия рассмотрит проект нового жилого комплекса в микрорайоне Кудринка. Однако дольщики в возможность обрести крышу над головой там не слишком верят. Каких только обещаний они не слышали за последние десять лет.

Егор Киселёв, Дмитрий Шиков, "ТВ Центр".


ВИДЕО : http://www.tvc.ru/news/show/id/109296


ИСТОЧНИК : Обманутые дольщики в Пушкине 10 лет платят ипотеку за грунт :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Изменено: Galkovskaja - 30.01.2017 16:44:42
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 СНОВА ПРОБЛЕМЫ С АВТОБУСАМИ ....
 


 Понедельник день тяжёлый , сегодня отменили коммерческие автобусы 451 , а предупредить людей не посчитали нужным !  


София Павленко
Только что прочла,что и 44 тоже не ходит.
Кто знает это только на сегодня.Или как хотите,так и добирайтесь


Ксения Байрышова  
София , временно .... меняется фирма перевозчика...


Надежда Компас
Звонили на горячую линию , постоянно занято . звонили министру МО по транспорту-на совещание весь день , могут только записать на приём ))) Передел собственности , а о людях подумают потом , зимой то вообще о людях думать не надо .40 минут стояла на остановке , потом решила на 20-ки доехать до Русакова , но оказалась конечная остановка теперь у этого маршрута -Арманд , пешком добралась до остановки и уехала на 388 . 35 руб+80 руб , вроде бы пустячок , но так неприятно и замёрзла...


Светлана Аверкина
Добрый день,дамы и господа)Сегодня позвонив в Автотрэвэл,узнала ,что маршрут 44(Пушкино -Королев)отменен.....


Светлана Аверкина Автотрэвэл сегодня сказал ,что близжайшее время не будет этого маршрута.никакой инфо они не знают .Все притензии в МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА,а до мин.транспорта целый день не могу дозвониться....


Подслушано Пушкино




 Уважаемые пассажиры!  
   
 С 16.01.2017 маршруты 44, 45, 451 группа компаний "Автотрэвэл" не обслуживает.  
   
http://www.avtotrevel.ru/


По ситуации с автобусным сообщением....

Многие пушкинцы сегодня жаловались на перебои с автобусным сообщением на маршрутах №-451, 44 и 45.

Как нам удалось выяснить, перебои связаны заменой перевозчиков, которые проводятся Министерством транспорта МО.


На данный момент ситуация следующая.

Маршрут 451.
Сегодня на линии работали автобусы только предприятия «Мострансавто» и в начале дня их количества было не достаточно для обслуживания маршрута. В конце дня автобусов добавили.
До этого, в течение определенного периода, здесь были две компании - «Автотревел» и «Мострансавто». Теперь «Автотревэл» прекратил работу на данном маршруте.

Маршруты 44 и 45.
Сегодня автобусы не вышли на линию, так как у перевозчика закончился контракт с Минтрансом.
С завтрашнего дня, с 31 января 2017 года, на данные маршруты должен выйти (по информации Минтранса) новый перевозчик, а обслуживание пассажиров должно производиться в штатном режиме.

#нашепушкино #пушкино

Андрей Никитин


НАШЕ ПУШКИНО
 
Директор краеведческого музея "ушел" с занимаемой должности.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Директор краеведческого музея "ушел" с занимаемой должности.

Так об этом стало известно сразу после выхода сюжета о затоплении музея на ТК 360°. О проблемах в районе публично говорить опасно.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Директор краеведческого музея "ушел" с занимаемой должности.
Так об этом стало известно сразу после выхода сюжета о затоплении музея на ТК 360°. О проблемах в районе публично говорить опасно.
точнее из-за сбора денег
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
О проблемах в районе публично говорить опасно.
-----------------------------------------------------------------------------
Подробнее можно (почему и чем опасно)?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Ходят слухи, что Ивантеевкская автоколонна, потеряла часть маршрутов по городу. С завтрашнего дня новый перевозчик будет.
Это помимо Королевского маршрута  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Директор краеведческого музея "ушел" с занимаемой должности.
Так об этом стало известно сразу после выхода сюжета о затоплении музея на ТК 360°. О проблемах в районе публично говорить опасно.

Теперь нужен теле  сюжет про увольнение ...
 
Дело возбудили в Ивантеевке после смерти подростка в больнице.

РИАМО — 31 янв. Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели несовершеннолетнего пациента центральной больницы в подмосковной Ивантеевке, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.


«Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 293 УК РФ — халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека», — говорится в сообщении.

В материале напоминается, что 14-летний местный житель был доставлен в детское отделение ГБУЗ МО «Ивантеевская центральная городская больница» 26 января 2017 года. В приемном отделении больницы состояние подростка было установлено как крайне тяжелое, выставлен диагноз. Через несколько часов подросток скончался. Согласно судебно-медицинскому диагнозу, причиной смерти является другое заболевание.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств преступления и лиц, его совершивших. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям медицинского персонала больницы, проверена правильность и своевременность проведенного медицинского наблюдения. Расследование уголовного дела продолжается, добавляется в материале.

https://riamo.ru/article/190181/delo-vozbudili-v-ivanteevke-posle-smerti-podrostka-v-bolnitse.xl
 
11 КИЛОГРАММОВ «КРЕМЛЕВСКИХ» ШИШЕК РАСПРЕДЕЛЯТ ПО СТРАНЕ

Корреспондент 360°


11 килограммов «кремлевских» шишек распределят по стране, сообщил телеканал «360». Именно столько волонтеры «Зеленого патруля Подмосковья» привезли в «Рослесзащиту» в Пушкино.

Здесь из них извлекут семена, проверят на всхожесть и качество. В рамках Года экологии в России семена главной зеленой красавицы страны пополнят федеральный фонд семян. Из таких резервов семена берут в неплодородные годы и сеют их в лесах по всей стране. Таким образом, отжившая свое на празднике ель, послужит на благо восстановления лесов всей России. Предварительно известно, что из 11 привезенных килограммов шишек, при наилучшем раскладе, получится до 500 граммов семян.


11 килограммов «кремлевских» шишек распределят по стране - Телеканал 360
 
Сегодня.

Красноармейское шоссе .

...Потеряли трубу ....




Подслушано у водителей|Пушкино,Ивантеевка
 
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 1045 След.
Читают тему