Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 623 624 625 626 627 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Lastoschka написал:
хорошо бы всю зиму контролировали.
Надежда умирает последней.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
Lastoschka   написал:
хорошо бы всю зиму контролировали.
Надежда умирает последней.

Что бы контролировать ему придется здесь жить ...
 
Структура власти несколько сложнее, чем мы тут её обсуждаем.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Что бы контролировать ему придется здесь жить ...





А ГДЕ он живёт? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
val-1 написал:
Структура власти несколько сложнее, чем мы тут её обсуждаем.

А ГДЕ КОНКРЕТНО вы её ТУТ обсуждаете? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Еще в понедельник поступила очень неприятная информация.

Пушкинская поликлиника лишилась хорошего руководителя Дробот М.И.. По имеющейся информации она отстранена от должности. Формальный повод - за срыв плана по добровольной диспансеризации. Хотя на моя взгляд именно Марина Ивановна делала очень многое для информирования населения о проводимой диспансеризации, в том числе через наш портал. Посмотрим, как изменит ситуацию новый руководитель. Мы ему тоже готовы помогать в информационном плане.

Также стало известно, что с должности снят главврач ПРБ. Кстати, говорят, что в главной районной больнице будет переведена на аутсорсинг (модное в последнее время словечко, надеюсь, все понимают, что оно значит) уборка (еще одно словечко - клининг, Задорнова на них нет) и некие перемены ожидаются в работе лаборатории.
 
Сталина на них нет.
Эти дебилы насмотрелись видать западных методичек и теперь внедряют.
Манагеры хреновы.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Сталина на них нет.
Может, ЛЮДЕЙ на них нет, а не сталина...?!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Что бы контролировать ему придется здесь жить ...




А ГДЕ он живёт?
пусть предоставят ему комфортную комнату в общежитии на Западе...пока доползет до Администрации...проконтролирует все на своей шкуре...либо дойдет   либо довезут в травмпункт:D
 
Цитата
alex написал:
Еще в понедельник поступила очень неприятная информация.

Пушкинская поликлиника лишилась хорошего руководителя Дробот М.И.. По имеющейся информации она отстранена от должности. Формальный повод - за срыв плана по добровольной диспансеризации. Хотя на моя взгляд именно Марина Ивановна делала очень многое для информирования населения о проводимой диспансеризации, в том числе через наш портал. Посмотрим, как изменит ситуацию новый руководитель. Мы ему тоже готовы помогать в информационном плане.

Также стало известно, что с должности снят главврач ПРБ. Кстати, говорят, что в главной районной больнице будет переведена на аутсорсинг (модное в последнее время словечко, надеюсь, все понимают, что оно значит) уборка (еще одно словечко - клининг, Задорнова на них нет) и некие перемены ожидаются в работе лаборатории.
да...очень печально. Я как раз "по счастливой случайности" в понедельник пошла на прием к терапевту с давлением...видимо они там уже зашуганые или озлобленные, уставшие от перемен власти - пришлось идти к заведующей, поскольку молодому специалисту показался подозрительным мой приход в понедельник:evil::cry:  (честное слово спиртным вообще не злоупотребляю, выходные отдыхаю за рулем авто, сама не переношу алкашей...лицо интеллигентное в очках:D:D) и она отказалась открывать мне больничный. При этом я была согласна пройти диспансеризацию во время нахождения на больничном и восстановить давление. Так она мне его подняла еще выше....помогла только заведующая. Очень жалко, что отстранили от должности. У меня почему то сложилось впечатление, что там молодежь "выживает стариков"  типа подставляет. ...
 
 
Цитата
Lastoschka написал:

Цитата
alex   написал:
Еще в понедельник поступила очень неприятная информация.

Пушкинская поликлиника лишилась хорошего руководителя Дробот М.И.. По имеющейся информации она отстранена от должности. Формальный повод - за срыв плана по добровольной диспансеризации. Хотя на моя взгляд именно Марина Ивановна делала очень многое для информирования населения о проводимой диспансеризации, в том числе через наш портал. Посмотрим, как изменит ситуацию новый руководитель. Мы ему тоже готовы помогать в информационном плане.

Также стало известно, что с должности снят главврач ПРБ. Кстати, говорят, что в главной районной больнице будет переведена на аутсорсинг (модное в последнее время словечко, надеюсь, все понимают, что оно значит) уборка (еще одно словечко - клининг, Задорнова на них нет) и некие перемены ожидаются в работе лаборатории.
да...очень печально. Я как раз "по счастливой случайности" в понедельник пошла на прием к терапевту с давлением...видимо они там уже зашуганые или озлобленные, уставшие от перемен власти - пришлось идти к заведующей, поскольку молодому специалисту показался подозрительным мой приход в понедельник  (честное слово спиртным вообще не злоупотребляю, выходные отдыхаю за рулем авто, сама не переношу алкашей...лицо интеллигентное в очках) и она отказалась открывать мне больничный. При этом я была согласна пройти диспансеризацию во время нахождения на больничном и восстановить давление. Так она мне его подняла еще выше....помогла только заведующая. Очень жалко, что отстранили от должности. У меня почему то сложилось впечатление, что там молодежь "выживает стариков"  типа подставляет. ...
Смысл выживать стариков?
Зарплата копейки, участки у терапевтов огромные. выше всяких норматив В РАЗЫ  
Член правления ТСЖ
 
Я не думаю, что с таких должностей, как главврач поликлиники и главврач ПРБ за зря снимают. Значит есть за что. Ещё бы женскую консультацию проверили. Я пришла в ужас от того, что мне там предлагали вскрытые, явно б/у емкости для сбора мочи. А вены после забора крови в нашей ЖК были все синие. Родственница терапевт меня отругала, что я не следила вскрывали ли шприц при мне (я и правда не следила), и пояснила, что такие синяки на вене могут быть, когда одноразовый шприц используют повторно. Я, конечно, понимаю, что наши мед.учреждения экономят, но это уже беспредел какой-то.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
"Взятие крови из вены на анализ – распространенная манипуляция, которой подвергаются по самым разным причинам. Так, например, кровь сдают при прохождении медкомиссии для получения той или иной справки, для постановки точного диагноза при подозрении на какое-либо заболевание, в донорских целях и т. д.
С процедурой сталкиваются все люди, но последствия у всех бывают разные. У некоторых людей на месте прокола остается маленькая отметка, которая вскоре бесследно исчезает. У других после сдачи крови на сгибе локтя появляются небольшие или крупные синяки. Первая мысль, которая приходит по этому поводу в голову, касается непрофессионализма медработника. Действительно ли большой синяк появился только из-за этого, или есть другие причины?

Причины образования гематом
Почему после сдачи крови иногда остаются синяки? При манипуляции выполняется двойной прокол кожного покрова и вены. По окончании процедуры и изъятия иглы кровь из травмированной вены с большей скоростью поступает к тканям. Из-за этого и возникает гематома. На ее размеры влияют:
толщина;
видимость;
общее состояние вен.
Вероятность появления синяка после взятия крови из вены возрастает при наличии перечисленных факторов и неопытности медработника.
После манипуляции пациенту выдают кусочек ваты, смоченной в дезинфицирующем растворе. Ее прикладывают к месту прокола, после чего руку сгибают и оставляют в таком положении на несколько минут. Вату убирают, как только останавливается кровь и затягивается рана.

Вату к месту укола прижимают достаточно сильно. Компресс должен полностью заблокировать поток крови, тогда она быстрее свернется, и синяк не появится.

Большой синяк может образоваться, если разогнуть руку раньше времени, когда кровь еще не успела свернуться. Образование гематом может быть вызвано индивидуальной особенностью организма (тонкие кожные покровы или глубоко расположенные вены).
Гематомы после сдачи крови могут сопровождаться болью в месте прокола, иногда даже появляются шишки. В таком случае рекомендуется обратиться к специалисту и пройти ультразвуковое исследование вен."

http://raikovstudio.ru/sinyak-posle-sdachi-krovi.html

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Подмосковье электропоезд столкнулся с грузовиком





В Подмосковье электричка, следовавшая из Фрязино в Москву, столкнулась с КамАЗом. Авария произошла рано утром на переезде в Пушкинском районе области.





Фотографии в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. За них он получил денежное вознаграждение.

— Сегодня в 06:54 мск в МЧС поступило сообщение о столкновении электропоезда и грузовика на перегоне между станциями Зелёный Бор и Болшево на железной дороге Ярославского направления МЖД, — сообщили в ГУ МЧС по Московской области.

Из-за ЧП произошла задержка в движении поездов, но никто не пострадал.


В Подмосковье электропоезд столкнулся с грузовиком - L!FE.ru


 
alex,Уважаемый Alex! Хочу опровергнуть Ваши доводы по поводу "снятий" с должностей сотрудников Пушкинской районной больницы.
1) Главный врач больницы Зябкин Илья Владимирович не "снят" с должности, а переведен на вышестоящую должность.
2) Бывшая заведующая городской поликлиникой Дробот М.И. заслуженно снята с должности и переведена на должность заведующей амбулаторией мкр-на Заветы Ильича, т.е. туда, где она и начинала работу в районе. Если Вам, уважаемый модератор, мало известно о сотрудниках больницы, то, пожалуйста, не выражайте жалость к ним. Уважаемая Марина Ивановна Дробот безобразно относилась ко своим функциональным обязанностям. Не смогла правильно организовать работу в своем подразделении. Занималась популлизмом, разводя пациентов лично по кабинетам врачей, тем самым расписываясь в своей беспомощности в организации работы. Организацией диспансеризацией занималась "из под палки". Прежде чем писать хвалебные оды данному сотруднику больницы Вам, уважаемый модератор, необходимо было поговорить с сотрудниками администрации больницы, с ее непосредственным руководителем - заместителем по поликлинической работе Золотовской С.В. Прошу Вас учесть, что так просто сотрудников не "снимают" с должностей. Дешевым популлизмом и связями с Администрацией района авторитета среди сотрудников больницы не заработаешь. Нужно работать, а не показывать работу. Поверьте мне, сотруднику больницы на слово      
Изменено: Михаил Линков - 03.11.2016 11:28:04
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
В Подмосковье электропоезд столкнулся с грузовиком





В Подмосковье электричка, следовавшая из Фрязино в Москву, столкнулась с КамАЗом. Авария произошла рано утром на переезде в Пушкинском районе области.





Фотографии в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через  приложение LifeCorr . За них он получил денежное вознаграждение.

— Сегодня в 06:54 мск в МЧС поступило сообщение о столкновении электропоезда и грузовика на перегоне между станциями Зелёный Бор и Болшево на железной дороге Ярославского направления МЖД, — сообщили в ГУ МЧС по Московской области.

Из-за ЧП произошла задержка в движении поездов, но никто не пострадал.


В Подмосковье электропоезд столкнулся с грузовиком - L!FE.ru


Первые кадры с места аварии электрички и КамАЗа в Подмосковье

Первые кадры с места аварии электрички и КамАЗа в Подмосковье - Телеканал «Звезда»
 
Цитата
Михаил Линков написал:
Поверьте мне, сотруднику больницы на слово
Проверим.
Обязательно проверим.
И больницу проверим и вас заодно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Михаил Линков, В какой должности изволите служить при больнице или поликлинике (если не секрет)? :)
Изменено: sergey186 - 03.11.2016 11:41:11
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
ГУП МО "Мострансавто"


ЧП в Подмосковье: электропоезд столкнулся с грузовиком. Пострадавших нет.

В связи со столкновением электропоезда и грузовика «КамАЗ» на перегоне Зеленый Бор - Болшево Ярославского направления Московской железной дороги, перевозка пассажиров на участке была организованна по временной схеме. На линию вышло 10 компенсационных автобусов большой вместимости (ЛиАЗ, ГолАЗ) из четырёх филиалов ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» (а/к 1791г. Сергиев-Посад, а/к1785 г. Щёлково, Королёвское ПАТП, а/к 1375 г. Мытищи). Пассажиры на электричке из Москвы доезжали до станции Болшево, где пересаживались на автобусы, которые без остановок следовали до станции Зеленый Бор. Аналогичная схема действовала и в обратном направлении. По информации начальника автоколонны Королёвского ПАТП Александра Тихонова: «Проезд бесплатный. Перебоев в работе автобусов – не было. Они шли друг за другом с небольшими временными интервалами. Сейчас железнодорожное движения на участке восстановлено».
 
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПУШКИНО!

Московская областная государственная детская библиотека приглашает вас 4 ноября 2016 года на интерактивную программу для детей и родителей "ВОЛШЕБНЫЙ МИР МУЛЬТИПЛИКАЦИИ", которая проходит в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". В программе:

16.00 - 16.45
Познавательная викторина "Страна мультляндия";
Интерактивная игра "Мульт-лото";
16.45 - 17.30
Рассказ-беседа "Караван забытых мультфильмов. Обзор выставки детских книжек, подготовленных по мультипликационным фильмам Союзмультфильма (серия "Фильм-сказка", период издания 1960-90 годы);
17.00 - 18.00
Мастер-класс по изготовлению героев мультфильмов "Пластилиновая ворона";
17.30 - 18.00
Мульт -парад "Путешествие в детство" (показ советских мультфильмов).

Особенно ждём наших юных друзей! Всех гостей ждут призы и подарки!

Мы находимся по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкрн. Мамонтовка, ул. Школьная, д. 5, здание школы №14.
Телефон: 8(496)539-13-86
#пушкино
Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 623 624 625 626 627 ... 1045 След.
Читают тему