Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
sergey186 написал:
И чего срочного или удивительного...?!

Сергей, не цепляйтесь. Не нашли ничего для себя интересного? Не мешайте другим)
 
По Пушкино,в том числе в районе парка,улицы Грибоедова,Оранжерейная,Тургенева катается автоматизированная система Паркон,с нее и приходят штрафы за парковку!

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка


Кто нибудь сталкивался !? :o
 
Цитата
Galkovskaja написал:
По Пушкино,в том числе в районе парка,улицы Грибоедова,Оранжерейная,Тургенева катается автоматизированная система Паркон,с нее и приходят штрафы за парковку!

Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка


Кто нибудь сталкивался !?

Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
По Пушкино,в том числе в районе парка,улицы Грибоедова,Оранжерейная,Тургенева катается автоматизированная система Паркон,с нее и приходят штрафы за парковку!

 Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка  


Кто нибудь сталкивался !?

Спасибо !
 
МУСОРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!



Дорогие гости!


Жители Заветов Ильича рады приветствовать вас в нашем райском зеленом уголке.


( Вот, что видят приезжающие на электричке....)



ФОТО и ТЕКСТ : Артем Сорокин

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО


 
 
Цитата
alex написал:

Цитата
sergey186   написал:
И чего срочного или удивительного...?!
Сергей, не цепляйтесь. Не нашли ничего для себя интересного? Не мешайте другим)

Я и не цеплялся и не мешал НИКОМУ. Жаль, что Вы не смогли понять сути ЭТОГО моего поста, в отличие от  Галковской... :)  
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Областной слет школьных лесничеств открылся в Пушкинском районе


Пятый областной слет школьных лесничеств открылся в Пушкинском районе, открыл слет заместитель председателя Комлесхоза региона Александр Прокопченко.



пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области


РИАМО - 29 сен. Пятый областной слет школьных лесничеств открылся в Пушкинском районе Подмосковья, открыл слет заместитель председателя Комлесхоза региона Александр Прокопченко, говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Московской области.«В поселке Правдинском Пушкинского района Московской области 28 сентября стартовал IV областной слет школьных лесничеств. Мероприятие организовано комитетом лесного хозяйства Московской области в целях развития движения школьных лесничеств, выявления и поощрения детей и молодежи, имеющих определенные навыки и интерес к лесному хозяйству», - говорится в сообщении.

Открыл слет заместитель председателя Комлесхоза Александр Прокопченко. С приветственным словом в адрес юных участников выступили руководитель лесного отдела «Гринпис» Алексей Ярошенко и директор Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Шиман, уточняется в пресс-релизе.

Трехдневный слет школьных лесничеств представляет из себя поэтапную конкурсную программу. В первый день юные натуралисты представляют жюри свою «визитную карточку», то есть свою команду. Во второй день слета конкурсантам предстоит пройти теоретическую часть конкурса «Юные лесоводы», продемонстрировать свою физическую подготовку в конкурсе «Лесное многоборье». В конкурсах принимает участие 17 команд из четырех участников каждая. Подведение итогов и награждение победителей состоится в пятницу, 30 сентября, добавляется в материале.

Комитет лесного хозяйства Московской области начал возрождение школьных лесничеств в 2013 году. Комитет совместно с экспертами выработал базу для преподавания специалистами лесоводческих знаний в средних общеобразовательных школах. Для школьников была закуплена форма лесоводов и различное специальное оборудование. В настоящий момент на территории Московской области уже действует 86 школьных лесничеств, которые объединяют почти 1400 участников. Школьники факультативно под руководством специалистов из местных лесничеств проводят занятия на лесных участках, участвуют в различных мероприятиях, направленных на защиту и воспроизводство леса, заключается в материале.

Областной слет школьных лесничеств открылся в Пушкинском районе - Общество - РИАМО
 
Депутат Сергей Пахомов планирует работать в комитете по ЖКХ





Депутаты от Подмосковья постараются «ярко» представить область в ГД.


Избранный в Государственную думу представитель Королева, Сергиево-Посадского и Пушкинского районов Сергей Пахомов хотел бы работать в комитете жилищно-коммунального хозяйства. Он отметил, что представители области готовы к первому заседанию парламента 5 октября. Об этом он сообщил во время «Прямого разговора» с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.«Скорее всего, это будет комитет по жилищно-коммунальному хозяйству. Мне как еще вчера главе территории очень хорошо известна и понятна эта проблематика, поэтому, скорее всего, я буду трудиться в этом направлении», — поделился Пахомов.

Он отметил, что избранные в Госдуму кандидаты от Подмосковья постарались максимально обширно представить область во всех ключевых направлениях жизни общества и государства.

«Что касается будущей работы, то мы с моими коллегами, а это действительно такая серьезная, сплоченная команда профессионалов, мы постарались распределиться так, чтобы Московская область была ярко представлена во всех ключевых направлениях и комитетах: это и социальный, естественно, блок, и здравоохранение, и образование, и строительство, ЖКХ», — отметил Пахомов.
Депутат Государственной думы отметил, что он и его коллеги готовы к первому заседанию парламента 5 октября.

«Мы готовы к пятому числу, к первому дню начала работы. Ну, а сейчас мы, естественно, трудимся здесь уже, готовимся непосредственно вот к первому заседанию и готовы сделать все, чтобы Московская область была не просто ярко представлена, но и чтоб были решены те многочисленные задачи, которые сегодня перед нами стоят», — заключил Пахомов.

Государственная дума откроет осеннюю сессию 5 октября. Совет Федерации уже провел первое собрание после каникул. Сенаторы обсудили законопроект о тунеядстве, а также подписали заявление о недопустимости политизации спорта.Читать далее>>


Депутат Сергей Пахомов планирует работать в комитете по ЖКХ - Телеканал 360
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Депутат Сергей Пахомов планирует работать в комитете по ЖКХ
Правильно, самый доход.
Изменено: VVad - 30.09.2016 11:48:16
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 написал:
Народ не услышали. Будет навес в место летнего театра .....
Выполнение работ по разработке проекта навеса открытого летнего театра в парке Культуры и отдыха в городе Пушкино Московской области, цена 1 300 000 http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/..  Целью работы является создание рекреационного пространства, предназначенного для отдыха и проведения досуга, а также для проведения историко-культурного просвещения разновозрастного населения. Проект навеса летнего театра предполагает создание постоянной крытой площадки для проведения культурно-массовых мероприятий, театральных представлений, просмотров кинофильмов, обучающих программ, классов, лекций, спортивных занятий для разных возрастных групп. Навес летнего театра предполагает размещение в крытой части сцены и свободной площадки для размещения трансформирующейся мебели для проведения различных мероприятий. В зимнее время года предполагается размещение открытого ледового катка. При разработке проекта предусмотреть:
- размещение навеса открытого летнего театра ориентировочными габаритами 25м х 50м в соответствии с прилагаемой схемой генплана и «Концепцией универсальной площадки с навесом для проведения культурно-массовых и театральных представлений в городском парке г.Пушкино Московской области»;
- предусмотреть многофункциональное использование внутреннего пространства, соответствующее целям и задачам проектирования;
- предусмотреть размещения сцены с помещениями гримерных, подсобными помещениями для хранения реквизита, технических помещений для работы кинотехники и музыкальной аппаратуры.
- предусмотреть площадку перед сценой с твердым покрытием для проведения массовых мероприятий и возможности размещения сидячих мест для проведения концертов, выступлений, просмотра кинофильмов и проч.;
- предусмотреть возможность устройство под навесом ледяного катка в зимнее время;
- запроектировать освещение внутреннего пространства объекта и наружную архитектурно-художественную подсветку с возможностью изменения цветовой гаммы и интенсивности освещения,
- предусмотреть возможность подключения звукового и кино оборудования.


Да уж глухая власть ...:cry:
 
 
Внимание!!!!!

На Западе возле сбербанка нарисовали сплошную.

Эвакуировали почти всех, кто стоял с утра.

Начертали суток 2-е назад.

Будьте внимательны!!



Chilli-Ltgt Villy


Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Да уж глухая власть ...
НЕ власть, а конкретные чиновники от неё - жаль в посте они поимённо с указанием их ФИО не указаны... :(
Ну, а личная безответственность порождает самодурство, самоуправство, чванство, хамство и т.п. вплоть до совершения ЛЮБОГО преступления... :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Депутат Сергей Пахомов планирует работать в комитете по ЖКХ

Хорошо они там в депутатстве устроились - САМИ СЕБЕ планируют от своих зарплат до своих работ - мечта, а не "выборная" должность...?! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Губернатор Андрей Воробьёв встретился с представителями «Леруа Мерлен»

Встреча прошла на международном инвестиционном форуме в СочиГубернатор Московской области Андрей Воробьёв встретился с представителями французской компании «Леруа Мерлен», чтобы заверить их в том, что подмосковные власти готовы оказывать поддержку добросовестным инвесторам, сообщает пресс-служба правительства Московской области.
Первый в России магазин сети «Леруа Мерлен» открылся в 2004 году именно в Подмосковье. Сейчас в регионе таких магазинов уже восемь, еще два строятся в Пушкине и Люберцах.


Губернатор Андрей Воробьёв встретился с представителями «Леруа Мерлен» | moskva.glavny.tv



 

Цитата
.....подмосковные власти готовы оказывать поддержку добросовестным инвесторам.....

А в чём инвестиции выражаются? Если в новых рабочих местах, то гляньте на Глобус - все рабочие места заняты мигрантами.

 
 
Цитата
val-1 написал:
А в чём инвестиции выражаются?
Они выражаются в благосостоянии людей находящихся на данный момент у власти.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Жесточайший разнос работе управляющей компании "ДЭЗ-Подмосковье" в Правде устроила сегодня зам. министра ЖКХ МО Анжела Пухова.









ФОТО : Андрей Никитин

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

 
Разнос по "Правде"

За что платят Правдинцы или что выяснила заместитель министра ЖКХ области Анжела Пухова в ходе выборочной проверки готовности домов к наступающей зиме.

 
Хи, в Пушкино не лучше.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Хи, в Пушкино не лучше.
Пушкинские больше про платили) что бы проверок не было)
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 1045 След.
Читают тему