Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Вниманию жителей деревни Нововоронино и близлежащих СНТ.

Всвязи с реконструкцией автодорог с 7 сентября возможны перекрытия проезда для работы асфальтоукладчика.

Просьба с пониманием отнестись к временным неудобствам и использовать пути объезда.

Спасибо.

По информации Администрации г.п.Софрино.

★ Военный городок «Софрино-1» ★
 
В Леруа уже завозят товар ...


 
Юрлицо оштрафовали на 100 тыс руб в Подмосковье за неухоженный с/х участок

Юридическое лицо в Пушкинском районе Московской области оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Юридическое лицо в Пушкинском районе Московской области оштрафовали на 100 тысяч рублей из-за того, что участок сельскохозяйственного назначения зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью, захламлен строительными отходами и не используется для сельскохозяйственного производства, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.
Как отмечается в материале, управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена проверка в отношении сельскохозяйственного производственного СПК «Золотая нива», собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 41,39 гектара, расположенного в Пушкинском районе Московской области. Установлен факт невыполнения в установленный срок выданного ранее предписания. На земельном участке не выполнены установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв от негативного воздействия на окружающую среду. Земельный участок сельскохозяйственного назначения зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью, захламлен строительными отходами и не используется для сельскохозяйственного производства.

«Решением мирового суда юридическое лицо СПК «Золотая нива» привлечено к административной ответственности по части 25 статьи 19.5 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 100 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Повторно выдано предписание об устранении выявленных нарушений земельного законодательства, добавляется в пресс-релизе.


Юрлицо оштрафовали на 100 тыс руб в Подмосковье за неухоженный с/х участок - Общество - РИАМО
 
Уважаемые Пушкинцы!

16 сентября 2016г.

состоится открытие нового моста через р. Уча.

Грибинюченко Сергей Михайлович
 
Незаконное проживание рабочих на стройке выявлено в Пушкино

В ходе плановых проверок строящегося жилого дома в микрорайоне Заветы Ильича на улице Степана Разинав в г. Пушкино и малоэтажных жилых домов в поселке Лесном Пушкинского района инспекторским составом отдела надзора за строительством № 5 Главгосстройнадзора выявлен факт проживания рабочих на территориях строительных площадок.

По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях, в отношении генподрядных организаций ООО «Центрстройсервис» и ООО «Современные монолитные конструкции» Главным управлением государственного строительного надзора Московской области были вынесены постановления о наказании в виде административных штрафов. Каждому генподрядчику за допущенное нарушение придется заплатить по 300 000 рублей.

По сообщению начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, нарушителям выданы предписания. Инспекторами ведомства в ближайшее время будут проведены внеплановые проверки по устранению замечаний.

07 Сентября 2016 12:15
Источник: 1RRE.ru

Незаконное проживание рабочих на стройке выявлено в Пушкино | 1RRE.RU - Недвижимость России
 
 
Так выгвыглядит каждый перекресток в мкр Клязьма. Мы возвращаемся в 19век.  
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Так выгвыглядит каждый перекресток в мкр Клязьма.
Наша администрация видать в сговоре с западными спецслужбами и решила специально подорвать здоровье жителей и заразить этим вирусом.

Переносчиком вируса Зика, является комар Aedes аegypti, более известный
как тигровый комар. Благоприятную среду для размножения этих насекомых
создают, в частности, свалки мусора и открытые резервуары с водой.


А ведь глава Роспотребнадзора предупредила о риске завоза вируса Зика в РФ Рамблер/новости
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Мусорная революция продолжается !

Так выглядит Звягино....





Огромная свалка в Звягино ул. Колхозная д.3 в 100 метрах школа где учатся и дышат всем этим дети.

Дорогие депутаты нашли время и деньги, что бы проводить огромную агитацию перед выборами, а решить проблему с мусором не способны и донести до людей как и что нужно делать. Наверное нужно принести на выборы каждому по пакету с этой мусорки вместо подписи.









ИСТОЧНИК : Подслушано Пушкино
 
БИЗНЕС-ОМБУДСМЕН ЗАЙМЕТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ В ПУШКИНО

В соответствии с федеральным законодательством подача тепла в жилые дома начинается, если в течение пяти дней удерживается температура менее 8 градусов.

В Подмосковье действует еще и указание губернатора Московской области Андрея Воробьева – в случае, если в регионе фиксируется холодная погода, муниципалитеты должны повсеместно подавать тепло, не дожидаясь установления нормативных показателей средних температур.
Как накануне сообщили в пресс-службе заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, в преддверии отопительного сезона в регионе проверили около 11 км. теплосетей. По его словам, обнаруженные в ходе испытаний нарушения устранены. Следующий этап проверок теплосистемы коснется 100% котельных области или более 2,4 тыс. объектов. Он начнется 15 сентября и продлится до начала отопительного сезона.

2 августа 2016 года к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головневу с официальным письмом обратился генеральный директор ООО «ИСКОЖ» Николай Зарудко.

В своем обращении предприниматель попросил бизнес-омбудсмена оказать содействие в решении проблемы, связанной с задолженностью ОАО «Пушкинская Теплосеть» перед ООО «ИСКОЖ» за поставку тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения микрорайона Кудринка городаПушкино.

Как отмечается в письме, «у ООО «ИСКОЖ» нет прямых договоров на поставку тепловой энергии жителям и прочим потребителям. Однако полнота и своевременность расчетов за поставленное предприятием тепло напрямую зависят от финансовых расчетов по всей цепочке: конечный потребитель – ЕРКЦ - Дирекция ЖКХ – ОАО «Пушкинская Теплосеть». Отношения между ООО «ИСКОЖ» и ОАО «Пушкинская Теплосеть» регулируются Соглашением о приобретении тепловой энергии и Договором аренды недвижимого имущества. В указанных документах определена стоимость предоставляемого в аренду недвижимого имущества и стоимость поставляемой тепловой энергии, а также порядок осуществления платежей».
Предприниматель утверждает, что ОАО «Пушкинская Теплосеть» постоянно нарушает установленный договорами  порядок платежей, имеет задолженность более чем за два периода.
«По состоянию на 30 августа 2016 года задолженность ОАО «Пушкинская Теплосеть» за поставленную ООО «ИСКОЖ» тепловую энергию составила 7,8 млн. руб. Задолженность по Договору аренды недвижимого имущества составила 2,3 млн. руб. Платежи по Договорам производятся крайне нерегулярно. ООО «ИСКОЖ» вынуждено за взысканием задолженности обращаться с исками в арбитражный суд. Однако даже наличие исполнительных листов не является гарантией получения денег», — рассказал Николай Заудко.
По словам гендиректора ООО «ИСКОЖ», «дебиторская задолженность за тепло не  позволяет возглавляемой им организации вовремя рассчитаться за газ. Поставщик газа - ООО «Газпром межрегионгаз Москва» регулярно выносит предписания о прекращении/ограничении поставки газа нашему предприятию. Решение о возобновлении подачи газа принимается ООО «Газпром межрегионгаз Москва» только после 100%-ого погашения долга за поставленный газ. Более 70% получаемого  ООО «ИСКОЖ» газа идет на производство тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения микрорайона Кудринка. Оплачивать поставку газа в полном объеме за свой счет ООО «ИСКОЖ» не имеет возможности. ООО «ИСКОЖ» за счет собственных средств оплачивает электроэнергию, идущую на выработку тепловой энергии, осуществляет модернизацию котельной для обеспечения бесперебойной подачи тепла и создания резервных мощностей. Кроме того, компания использует все предоставленные действующим законодательством возможности для взыскания задолженности. Несмотря на это, дебиторская задолженность за поставленное тепло постоянно увеличивается».
«ООО «ИСКОЖ» неоднократно обращалось к Главе Пушкинского муниципального района, к руководству ОАО «Пушкинская Теплосеть», «Дирекции ЖКХ», в Прокуратуру города Пушкино с просьбой предпринять меры для ликвидации проблемы с платежами», — подчеркнул предприниматель.
Генеральный директор ООО «ИСТОЖ» обратил внимание на то, что «проблема существует не первый год. Однако с введением системы платежей через ЕРКЦ она существенно усугубилась».
«Опыт предшествующих лет показывает, что ни  ООО «ИСКОЖ», ни ОАО «Пушкинская Теплосеть», ни «Дирекция ЖКХ» самостоятельно проблему задержки платежей не устранят. Для нормализации ситуации необходимы не только скоординированные действия всех участников процесса, но и эффективные решения, принимаемые на государственном уровне», — резюмировал бизнесмен.+
7 сентября в Пушкинском районе по поручению бизнес-омбудсмена состоялось выездное заседание рабочей группы экспертного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.





В мероприятии приняли участие представители ООО «ИСКОЖ», «Пушкинской Теплосети», администрации Пушкинского района, города Пушкино и.т.д. Участники заседания обсудили сложившуюся проблему и определили пути ее решения в максимально сжатые сроки.«Одним заседанием ситуацию не решить. Вопрос непростой. Ко мне обратился предприниматель, на руках у которого есть судебное решение. На предприятии трудятся более 70 человек, и они в любой момент могут лишиться работы. Здесь уже стоит вопрос, не как создать рабочие места, а как их сохранить. На сегодняшнем заседании мы постарались разобраться в ситуации, выслушали мнения сторон. Для решения проблемы сотоплением в Кудринке мы разработали дорожную карту, которой будем следовать. Московская область такой большой регион, что в муниципальных образованиях отопительный сезон может стартовать в разное время. На дворе сентябрь, холода и заморозки «не за горами», а из-за данной проблемы отопительный сезон целого микрорайона Кудринка может начаться с серьезными нарушениями или вовсе будет отодвинут на более поздний период. Поэтому очень важно, чтобы в Пушкино к этому времени все было подготовлено. Вопрос, связанный с ЖКХ, касается каждого жителя не только Пушкинского района, но и всей Московской области. Каждый руководитель, вне зависимости от своего положения, должен стараться их оперативно разрешить, чтобы всем жителям было добротно и комфортно», —Владимир Головнев.


Бизнес-омбудсмен займется решением проблемы с отоплением в Пушкино
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 БИЗНЕС-ОМБУДСМЕН ЗАЙМЕТСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ В ПУШКИНО  

В соответствии с федеральным законодательством подача тепла в жилые дома начинается, если в течение пяти дней удерживается температура менее 8 градусов.

...

Бизнес-омбудсмен займется решением проблемы с отоплением в Пушкино

Интересный материал, разместил на главной - http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/105050/
 
 


Правдинский переезд- большая проблема
 
На следующей неделе состоится открытие мемориальной доски пилоту, командиру звена авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи» Сергею Еременко, который 9 июня разбился в лесополосе рядом с д. Артемово (Ашукино).


Мероприятие будет проходить на месте трагедии.




Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Пушкинской городской прокуратурой организована «Горячая линия»

Девятого сентября, в пятницу, Пушкинской городской прокуратурой организована «Горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на территории Пушкинского муниципального района и г.о. Красноармейск Московской области.

В случае нарушения либо ущемления трудовых прав - невыплаты заработной платы, осуществления трудовой деятельности без официальных документов, а также установления фактов дискриминации в трудовой сфере,

Вы можете обратиться в Пушкинскую городскую прокуратуру 09 сентября 2016 года (в рабочие часы - с 9:00 до 17:00) по телефону: 8-(496)-537-69-71.

Пушкино | Молодежный Медиацентр
 
Здравствуй пятница !!!

Все! Пирдец! Переезд встал. Спасибо вам дачники.....




https://vk.com/puvpushkino
 
В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ К КОНЦУ ГОДА ОТКРОЮТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

В Пушкинском районе Московской области завершено возведение строительного гипермаркета.





Об этом сообщили в пресс-службе регионального главного управления государственного строительного надзора.
Площадь нового гипермаркета составит около 18 тысяч квадратных метров.Сотрудники Главгосстройнадзора получили извещение об окончании строительных работ. После этого специалисты приступили к итоговой инспекции гипермаркета «Леруа Мерлен».

Известно, что объект сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2016 года.

В «Леруа Мерлен» будут работать более 750 человек. Предполагаемый грузооборот торговой точки составит восемь тысяч тонн в год. У гипермаркета обустроят стоянку для грузовиков и парковку для легковых автомобилей на 800 мест.

Фото: из открытых источников

Источник: http://runews24.ru/podmoskovie/09/09/2016/8da003cd7365a12558bde57bf0bb0e24
Новости онлайн: http://runews24.ru/
 
 
Арманд, школа #3.

Сделали новую площадку с тренажерами, но чуток не доделали покрытие.

Пока доделают уже один тренажер сломали...












Светлана Перегуда

НАШЕ ПУШКИНО
 





http://pushkino.tv/forum/messages/forum11/topic4110/message147264/#message147264
 
Избирательные участки в Пушкине к выборам оборудуют пандусами для маломобильных граждан

Избирательные участки в Пушкине к выборам оборудуют пандусами для маломобильных граждан - Общество - РИАМО
 
МОЛНИЯ !
Сегодня в Заветах Ильича ДК "СТРОИТЕЛЬ" в 17.30. будет встреча Избирателей с Кандидатом в Депутаты ГД ФСР Шальневым А.С.! Затем такая встреча будет в Кудринке  7я ШКОЛА  в 19.30.! Приглашаются все желающие ! Встречи должны быть интересными и вопросы острыми--злободневными !
В Заветах на встрече этому Кандидату будут заданы вопросы: 1.Кто финансирует его Избирательную Кампанию?  2.Почему о нём почти ничего не знают в его Штабе г.Пушкино и кроме стикеров и одной Газеты почти никакой Информации дать не могут?  3.Какие Наказы Избирателей Он выполнил и Каким Законным способом это можно проверить?   4.Почему не полностью оплачивают в Этом Штабе Сбор Наказов Избирателей?  5.Почему Он не заменил с увольнением Начальника Этого Штаба Бойко С.С.,его Помощника Ноздрина Ю. за организованную хулиганскую акцию против Их Агитатора Чиркова А.А. 03.09.2016. в Штабе? Помощник с попустительства Нач.Штаба подговорил сильно-пьяного Охранника Здания-Калашникова напасть на Агитатора и оттаскать его за волосы,порвать рубашку и цепочку с кулоном ! Тот это с удовольствием сделал !
Агитатор вызвал Полицию ! Полиция забрала к себе Охранника и обещала привлечь его к Строгой Ответственности !
 
Цитата
Андрей Александрович Чирков написал:
МОЛНИЯ !
Сегодня в Заветах Ильича ДК "СТРОИТЕЛЬ" в 17.30. будет встреча Избирателей с Кандидатом в Депутаты ГД ФСР Шальневым А.С.! Затем такая встреча будет в Кудринке  7я ШКОЛА  в 19.30.! Приглашаются все желающие ! Встречи должны быть интересными и вопросы острыми--злободневными !
В Заветах на встрече этому Кандидату будут заданы вопросы: 1.Кто финансирует его Избирательную Кампанию?  2.Почему о нём почти ничего не знают в его Штабе г.Пушкино и кроме стикеров и одной Газеты почти никакой Информации дать не могут?  3.Какие Наказы Избирателей Он выполнил и Каким Законным способом это можно проверить?   4.Почему не полностью оплачивают в Этом Штабе Сбор Наказов Избирателей?  5.Почему Он не заменил с увольнением Начальника Этого Штаба Бойко С.С.,его Помощника Ноздрина Ю. за организованную хулиганскую акцию против Их Агитатора Чиркова А.А. 03.09.2016. в Штабе? Помощник с попустительства Нач.Штаба подговорил сильно-пьяного Охранника Здания-Калашникова напасть на Агитатора и оттаскать его за волосы,порвать рубашку и цепочку с кулоном ! Тот это с удовольствием сделал !
Агитатор вызвал Полицию ! Полиция забрала к себе Охранника и обещала привлечь его к Строгой Ответственности !

Так Заветы Ильича, Андрей Чирков. Это не вы сударь здаёте для девушек для совместного проживания?)))) 2014
http://pushkino.barahla.net/user/3348390/
К кандидату отношусь прохладно, но в вашем сообщении видна личная заинтересованность в связи с выборами
Что касается кандидата, то видел его у велоаренды часа два назад у поликлиники, общался наверное по поводу велопробега.
Изменено: Ya_Pravda - 10.09.2016 17:58:58
 
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 1045 След.
Читают тему