Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Медаль у пушкинца!
 
Ура!!! Поздравляем победителя и тренеров!!! Наконец-то хорошие новости!!!😃
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
В финал олимпиады вышел воспитанник  Водно-спортивной базы "Серебрянка", Аношкин Роман, житель города Пушкино.
 Аношкин Роман Сергеевич имеет разряд мастера спорта международного класса в гребле на байдарке.  Роман родился 31 АВГУСТА 1987 ГОДА.
В данный момент проживает в городе Пушкино, Московская область
Полное Среднее специальное образование - Государственное Училище Олимпийского Резерва (ГУОР).
Женат
В 2002 году начал заниматься греблей у своего первого тренера Зубалий И.В.
В Сборной команде России с 2005 года, в данное время Романа Аношкина тренирует Тизул Ю.
Роман - чемпион Европы и Мира по юношам, а так же Первенства Европы среди молодежи, финалист Чемпионата Европы 2008г., призер Кубка Мира 2010г.
Роман увлекается компьютером, интересуется автомобилями, слушает музыку. В свободное от тренировочного процесса время Р. Аношкин предпочитает современный отдых - ночные клубы, покер, картинг.  

Москва, 15 августа - АиФ-Москва.Россиянин Роман Аношкин выиграл полуфинальный заезд в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров и вышел в финал соревнований, передает     Р-спорт    .   http://www.aif.ru/olymp2016/reviews/samyy_bystryy_bolt_na_svete_v_chem_sekr­et_pobed_yamayskogo_sprintera  

Аношкин показал результат в 3 минуты 34,833 секунды. Финальный заезд состоится во вторник.

Финал состоится 16 августа в 16.12 по московскому времени. это по расписанию Олимпиады. Вот какой телеканал не знаю
 ПОЗДРАВЛЯЕМ БРОНЗА !!!
 















 
Движение электричек на Ярославском направлении МЖД задерживается из-за гибели зацепера

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3543304
 
Сборная России по гребле выиграла первую медаль в Рио




Роман Аношкин




Россиянин Роман Аношкин завоевал бронзу в соревнованиях байдарочников-одиночек. Он финишировал третьим на дистанции 1000 метров
Медаль Аношкина стала первой, выигранной сборной России по гребле на байдарках и каноэ в Рио-де-Жанейро. Также эта награда стала первой на километровой дистанции на Олимпиаде в истории российского спорта.

Первое место в заплыве на 1000 метров занял испанец Маркус Вальц, который на финише опередил чеха Йозефа Достала. Для Испании золото стало четвертым на Играх.

«Вообще не ожидал, что завоюю медаль, но стремился к этому, очень рад. Почему-то не получилось выйти вперед с самого начала, пришлось сзади немножечко ехать, но потому уже во второй половине начал добавлять и догонять. Надо было чуть-чуть позже начать добавлять, чтобы меня хватило до финиша. Слишком рано пошел, наверное, перемандражировал. Нужно было на хорошем ритме отработать середину и на финише выдать свой максимум. В принципе, для меня финал уже хороший результат, но я надеялся, что будет что-то большее. Немножечко переживали из-за возможного отстранения сборной, тяжело было настраиваться на каждую тренировку - потому что не знаешь: едешь ты или не едешь. Приходилось себя перебарывать, тяжеловато было, но работали до последнего. Пока сдал только две допинг-пробы: один раз к нам в 6:30 утра приехали на сбор в Сан-Паулу, второй раз вот сейчас только пойду », — сказал Аношкин в интервью «Р-Спорт» после финиша.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/57b3140d9a7947b07ebaa232
Изменено: Galkovskaja - 16.08.2016 22:08:33
 
 
Что-то монтируют на пересечении Горького и Чехова...


 
На ЛЭПовские запчасти похоже...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В г. Пушкино на реке Серебрянке расположена Водно – Спортивная база.

На базе арендует 116 кв. м «Детско-Юношеская спортивная школа», которая воспитала и воспитывает чемпионов Мира и Европы , чемпионов России по гребле на байдарках и каноэ и художественной гимнастики. (Аношкин Роман, Аношкина Арина, Проскурина Наталья, Солдаткина Александра, Селезнева Екатерина).




Нас, родителей , очень возмущает состояние причала и всей базы в целом. Причал ушел под воду, доски прогнили, стойки проржавели- причал разрушен. Но! В январе месяце установлены стойки для инвалидов, которые поставлены в тех местах, где спортсмены выносят лодки к воде. Поручни уже шатаются, и отваливаются, и выход упирается в яму. База не реконструировалась десятилетиями.  Открытие нового сезона 7 мая.
Просим провести проверку по общему состоянию базы, по смете установленных поручней для инвалидов, так как в общем доступе этой информации нет.
Так же просим проверить исполнение проекта по реконструкции базы, который был заключен между Администрацией  г. Пушкино и СК «Профинвест»
Эта компания обязалась построить  новую спортивную базу в 2015 году, в связи с тем , что они строят огромный жилой комплекс  на берегу реки. Это было их соц. Обязательством  перед городом, но проект даже исчез из доступа.
В 2014 году было обращение к президенту  РФ Путину  В.В. через газету , изменений никаких.

Эта петиция будет доставлена:
  • Воробьев А.Ю. Губернатор Московсковской области
Петиция · Воробьев А.Ю. Губернатор Московсковской области: «Детско-Юношеская спортивная школа» · Change.org
 
Change.org ни на что не влияет. На носу выборы - всем депутатом наказ, все кивнут, а после выборов забудут  
 
Сегодня - день города Пушкино.

17.08.1925 - день, когда Пушкино был присвоен статус города.

НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Госжилинспекция дала администрации Пушкинского района два месяца для решения судьбы ветхого дома
http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/17-08-2016-10-46-28-vadim-sokov-goszhilinspektsiya-...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Единая дежурно-диспетчерская служба
Пушкинского муниципального района сообщает, что по данным  
ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области»
                                                     
В ближайший час с сохранением на ночь и утро 18 августа по Московской области и городу Москве ожидается  гроза с дождем, местами сильным, при грозе  шквалистое усиление ветра 12-17 м/с.
 
Аношкин: «До последнего не верил, что поеду на Игры»



Фото: [ Константин Чалабов / РИА Новости ]

Подмосковный гребец-байдарочник Роман Аношкин, завоевавший бронзовую награду на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, в беседе с корреспондентом «Подмосковье сегодня» признался, что шумиха вокруг допинговой темы перед Играми его сильно нервировала, но теперь очень надеется выиграть в Рио-2016 еще одну медаль.



- Роман, вы первым из российских гребцов стали медалистом Игр-2106. Наши поздравления! Напомните, как начинался ваш путь на олимпийский пьедестал?

- Вырос в Пушкине, где пошел в секцию гребли на водную базу «Серебрянка». Тренировался у супругов Игоря и Маргариты Зубалий. В 18 лет вошел в сборную России. По юношам выигрывал первенства мира и Европы. Сейчас тренируюсь у Александра Шишкина.

- Где проходил заключительный этап подготовки к Играм-2016?

- В Сан-Паулу. Там были идеальные условия для тренировок. Мы адаптировались, в Рио прилетели 12 августа.

- В своем полуфинале ты занял первое место. Как спалось перед решающей гонкой? Не мешало осознание того, что вот она олимпийская медаль, близко-близко?

- Мысли о медали, конечно долго не давали уснуть. Хорошо еще, что мы в олимпийской деревне остановились. Гребцам и пляжным волейболистам сняли отель недалеко от места соревнований с хорошей панорамой. На вершине горы статуя Христа…

Тренер подобрал правильное направление подготовки и тактику. В финале, как и планировалось, держал темп до середины дистанции, на финише должен был выдать максимум, но, наверное, рановато в лидеры вышел, чуть-чуть сил не хватило для золота. Испанец и чех опередили…




- Но бронзовой-то медали рад?

- Конечно! Я счастлив вдвойне, потому что до последнего не верил, что поеду на Игры. Думал, что все-таки отстранят всю сборную России. Шишкин успокаивал, как мог, просил, требовал, чтобы я сконцентрировался на тренировках, не распылял понапрасну нервную энергию. Старался не обращать внимания на всю эту шумиху вокруг команды, но все равно очень тяжело было настраиваться на тренировки. Однажды тренер даже прикрикнул: «Может, ты вообще домой поедешь, раз не можешь нормально работать?!» Наверное, это мне помогло окончательно собраться (улыбается).

- Как тебе вода в лагуне Рио? Не тяжелая?

- Вода нормальная. Хотя, мне говорили те, кто был здесь раньше, на предолимпийской неделе, что в лагуне много ила, который пристает к корпусу лодки. Сейчас его чуть-чуть. Погода? Нормальная, солнечная, но волна есть, она немного создает трудности.

- Привыкаешь к тому, что стал большой знаменитостью?

- Удивлен, просто ошарашен тем, сколько людей после гонки подходили с просьбой сфотографироваться со мной!

- Аппетит приходит во время еды. Впереди еще гонка на байдарке-четверке…

- Отработаем по полной программе. У нас хорошая команда. Кроме меня, там Кирилл Ляпунов и чемпионы мира 2013 года Василий Погребан и Олег Жестков.

- Двух дней тебе хватит на восстановление?

- Хватит. По такой схеме, как Олимпийские игры, проводился чемпионат России, так что все привычно, понятно.

Дмитрий Тарасов


Аношкин: «До последнего не верил, что поеду на Игры»
 
Наталья Аношкина: «Роман до сих пор в шоке от победы в Рио»

Супруга бронзового призера Олимпийский игр в Рио Романа Аношкина рассказала «Новому Омску» про впечатления от победы и тернии на пути к медали.



Фото: vk.com


По словам Натальи, вчера ее телефон не замолкал:
«Позвонили все, кто мог, писали СМС, поздравляли. Очень приятно. Вчера разговаривали по телефону с Романом, он до сих пор в шоковом состоянии от победы и от внимания к своей персоне. Это его смущает. А вот трехлетний сын, несмотря на то, что пока мало понимает происходящее, вчера искренне и бурно обрадовался, когда по телевизору показали папу».
Роман всегда очень много тренировался, рассказала Наталья, и в какой-то момент стал ощущать спад. Но после того, как в прошлом году стал бронзовым призером миланского чемпионата мира, дела у него пошли в гору:
«Он взял лицензию на Олимпиаду, стал тренироваться еще больше, добился отличных результатов, поверил в себя и начал выигрывать. Тренировки проходили тут, в подмосковном Пушкино, с омским тренером. Когда был на сборах, Рома всегда старался выкраивать время, чтобы проводить с нами все выходные. А потом прямо со сборов отправился в Рио, поэтому увидимся мы только 23 августа, когда муж вернется на родину».
По голосу Натальи слышно, как ее вдохновила победа супруга, но все же она сдерживает эмоции:
«Расслабляться пока рано, ведь впереди финальный этап. 19 августа Роман будет участвовать в предварительном заезде на байдарках-четверках на 1000 метров, и там есть шанс выиграть. Сам он старается относиться к Олимпиаде, как к простым соревнованиям, чтобы не давать эмоциям одерживать верх. Но мы в него все верим».
Напомним, что Роман Аношкин начал заниматься спортом в городе Пушкино с 1998 года, где тренируется и сейчас. После нескольких лет упорного труда начал завоевывать призовые места и побеждать во всероссийских первенствах. Первый успех на международных стартах пришел к нему в 2005 году, когда он стал победителем первенства Европы и мира в байдарке-двойке на дистанции 500 и 1000 метров. А чуть позже добился успехов в молодежном первенстве Европы, был признан многократным призером этапов кубка мира. С 2011 по 2015 годы становился призером и победителем чемпионата России. В 2015 году Роман выступал за два региона — Омскую и Московскую области — под руководством тренеров Александра Шишкина и Андрея Зубалия, завоевал третье место на чемпионате мира в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров. В этом году он стал лидером сборной команды России, завоевал лицензию на Олимпийские Игры в Рио, после чего стал призером чемпионата Европы в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров.

Наталья Аношкина: «Роман до сих пор в шоке от победы в Рио»
 
ПАДАЮТ ДЕРЕВЬЯ В ГОРОДЕ .....

НАШЕ ПУШКИНО


16 авг в 14:24

Однако здравствуйте, дзержинец 8 на парковке упало дерево на 2 машины, контроль да и только






Марина Чадина

НАШЕ ПУШКИНО


сегодня в 14:25

На Горького 4 только что упало дерево на машины.





Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 18.08.2016 19:23:24
 
 
Я думаю этого ждали многие.

Повесили светофор на ярославке , а значит и снимут ограничение скорости в 50 км/ч






Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка
 
Газета "Маяк" Пушкинское информагентство

Сегодня в Пушкино заработал еще один маршрут общественного транспорта. Маршрутка № 13 ходит от Дома №6 по улице Набережной до станции Пушкино.

Кто не знает, Набережная,6 – это район села Пушкино, тупик у стройки 31 квартала. Судя по всему, маршрутку и запустили под 31 квартал, три башни которого уже подведены под крышу.
Браво, удивительная предусмотрительность местных властей, учитывая печальный опыт О*Пушкино!

Хочется отметить еще и неожиданную схему проезда маршрутки № 13.… А она, выезжая с Набережной, идет по Московскому проспекту, поворачивает на ул. 50 лет ВЛКСМ (удобно для тех, кому надо в поликлинику для взрослых), затем уходит на улицу Чехова (по которой, заметим, общественный транспорт до сих пор не ходил), после чего выруливает на Горького и движется к станции. Будем надеяться, что №13 станет популярным и счастливым для пассажиров. Удачи тебе, чертова дюжина!







https://vk.com/mayak_gazeta
 
НАШЕ ПУШКИНО
20 минут назад

Центр Пушкино без света.

П.С. Да и не только центр, как говорят. Кто еще остался без света?
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Я думаю этого ждали многие.

Повесили светофор на ярославке , а значит и снимут ограничение скорости в 50 км/ч






 Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка  

Многие не ждали, а даже наоборот - будут огорчены :)
По-хорошему, нужно переход наземный сделать, а не светофоры ставить. При таком траффике, как на Ярославке, светофор гарантирует возникновение пробки
Изменено: CTPAX - 19.08.2016 13:33:32
 
Предупреждение о НГЯ100
О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В ближайший час с сохранением вечером до 21 часа 19 августа местами по Московской области и г. Москве (включая ТиНАО) ожидается   гроза с дождем, при грозе усиление ветра южной четверти  с   порывами 12-17 м/с.
 
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 ... 1045 След.
Читают тему