Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Подъезды к станции перекрыты экипажами ДПС



  Денис Лясковский  


 Алла Евсигнеева  
Сегодня вечером были в Траттории, около 20:15 зашли сотрудники полиции, сообщили о минировании соседнего жилого дома и попросили всех покинуть заведение




  НАШЕ ПУШКИНО  



растяжка из тратила от воров и не только это  https://life.ru/t/новости/402599/v_kvartirie_u_zhitielia_podmoskovia_nash­li_arsienal_oruzhiia

Да уж  !!! Давно такого у нас не было ....
Изменено: Galkovskaja - 21.04.2016 00:21:37
 
Дело по факту использования подложной лицензии возбудили в Пушкинском районе

РИАМО - 20 апр. Уголовное дело об использовании подложной лицензии на обслуживание сигнализаций в образовательных учрежедниях возбудили в Пушкинском районе Московской области, сообщается насайте прокуратуры региона.Как отмечается в материале, Пушкинская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства о пожарной безопасности в поднадзорных образовательных организациях. Установлено, что обслуживание автоматических пожарных сигнализаций в образовательных учреждениях Пушкинского района осуществляло ООО «Ктм-сервис». При этом необходимая лицензия у юридического лица отсутствовала. Проверка показала, что при определении исполнителя муниципальных контрактов по обслуживанию автоматических пожарных сигнализаций в образовательных учреждениях ООО «Ктм-сервис» предоставило комиссии по осуществлению закупок копию подложной лицензии с реквизитами другого юридического лица.

«Материалы прокурорской проверки были направлены в органы внутренних дел для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)», - говорится в сообщении.

Как добавляется на сайте, ход предварительного расследования находится на контроле Пушкинской городской прокуратуры.

Дело по факту использования подложной лицензии возбудили в Пушкинском районе | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
На площадке будущего сквера на ул. Заводской, который делает Андрей Дударев, продолжается работы.

День 14,15 фотографий с места работ не было,

день 16 - начали собирать мозайку на заврде ПЭМЗ, работы много, ждем активистов и жителей города.






День 17 (20 апреля 2016 год), город Пушкино МО, Отец Андрей и рабочие собирают мозайку будущего пано к Дню Победы 9 Мая!

Работы много, ждем всех, кто готов помочь!












ИСТОЧНИК : "Дарю Добро"



 
Мусорная революция в Пушкино

КУДРИНКА


Сергей Швецов



Привет с Островского,22


Мария Соловьева


Заветы Ильича, ул. Энтузиастов.






Заветы Ильича, Авиационная. 20.00.



На ул. Лесной ломают старую контейнерную площадку. Зеленый загончик наверное поставят.





НАШЕ ПУШКИНО

 
Многое меняется в городе Пушкино с течением времени.

Но есть и вечные "ценности".

Среди них лужа между 1 и 3 домами по Московскому пр, которая перегораживает проспект для пешеходов после каждого дождя.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Цитата
dmshlyapin написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Депутаты 4 округа Дмитрий Потехин и Дмитрий Шляпин провели 19 апреля субботник с учениками 7 школы и местными активистами в парке Березовая роща ёи на футбольном поле мкр. Кудринка.  

Собрали более 300 мешков мусора, вывезли больше половины, надеются на помощь администрации района в вывозе остатков собранного мусора.
На следующей неделе собираются снова выйти на уборку парка.

  НАШЕ ПУШКИНО  
Смотрю, в основном убирали опавшую листву. Извечный спор - стоит ли это делать) А куда дели мусор? Вижу бункер на фото - кто его оплачивал?
Организовывали и оплачивали самостоятельно, по собственной инициативе.
Спасибо школьникам, помогли здорово.
Мусор не только листва и ветки, которые должен был убирать Пушгорхоз, в соответствии с муниципальным заданием на 2016 год.
Много бытового мусора было вокруг футбольного поля.
Alex - про опавшую листву. Действительно много споров, одно из объяснений мне понравилось и кажется логичным. Опавшая листва, чтобы стать природным удобрением, гниёт 4-5 лет, за это время нападет еще листвы. В общем, вместо газонов с травой и чистеньких парков будем иметь лесополосу с вечно гниющей листвой, да и город вечно будет в листве, которую ветер будет перегонять с места на место.

Теперь про Пушгорхоз, даю уточнение, у Пушкорхоза нет такого муниципального задания на 2016 год, чтобы на Кудринке убирать опавшую листву и ветки.
 
Цитата
val-1 написал:
Теперь про Пушгорхоз, даю уточнение, у Пушкорхоза нет такого муниципального задания на 2016 год, чтобы на Кудринке убирать опавшую листву и ветки.

Депутат соврал?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Теперь про Пушгорхоз, даю уточнение, у Пушкорхоза нет такого муниципального задания на 2016 год, чтобы на Кудринке убирать опавшую листву и ветки.
Депутат соврал?

Ну депутат как раз знает на что и сколько выделялось денег из бюджета Пушгорхозу . На совете депутатов г. Пушкино принимаются такие решения. Тут скорее из-за постоянной чехарды в руководстве Пушгорхоза забыли что и где они должны делать .


val-1 и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.
Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
val-1   написал:
Теперь про Пушгорхоз, даю уточнение, у Пушкорхоза нет такого муниципального задания на 2016 год, чтобы на Кудринке убирать опавшую листву и ветки.
Депутат соврал?
Ну депутат как раз знает на что и сколько выделялось денег из бюджета Пушгорхозу . На совете депутатов г. Пушкино принимаются такие решения. Тут скорее из-за постоянной чехарды в руководстве Пушгорхоза забыли что и где они должны делать .


val-1  и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.
Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
Я не стал бы так жёстко говорить, что соврал. Мог ошибиться, напутать, принять желаемое за действительное, Точно так же и я могу сказать, руководство Пушгорхоза врёт? Зная при этом, что ответ будет выставлен мною на всеобщее обозрение, в том числе и для прочтения этим депутатом.

По снегосвалке. Вопрос в данный момент в подвешенном состоянии. В прошлом году не было талонов для Царёского полигона, а везти больше некуда. Думаю, что проблема всё в том же.
 
 
 
Цитата
РГУТиС3318 написал:
а где же Грибинюченко?
А он же написал сегодня по собственному желанию. Информация по слухам
Член правления ТСЖ
 
Уже тошнотики от Слуцкой.  
 
Вот уж за ЕР после последних событий точно не будем больше голосовать.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
РГУТиС3318   написал:
а где же Грибинюченко?
А он же написал сегодня по собственному желанию. Информация по слухам
Да мне всё-равно! Контейнеры пусть поставит на место.  И пусть зараза этой "мусорной реформы" в поселения района не распространяется.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Да кто ж его отпустит, такой креатив фонтанирует... :idea::idea::!:
 
 
Цитата
IranaD написал:
Вот уж за ЕР после последних событий точно не будем больше голосовать.
Админресурс будет а больше им и не надо.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 написал:
А он же написал сегодня по собственному желанию. Информация по слухам
Вот бы заодно и все замы написали.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Albina написал:
Уже тошнотики от Слуцкой.

Бедная Ира... Большая политика сильно отличается от большого спорта.  
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
sergey186   написал:
Цитата
val-1   написал:
Теперь про Пушгорхоз, даю уточнение, у Пушкорхоза нет такого муниципального задания на 2016 год, чтобы на Кудринке убирать опавшую листву и ветки.
Депутат соврал?
Ну депутат как раз знает на что и сколько выделялось денег из бюджета Пушгорхозу . На совете депутатов г. Пушкино принимаются такие решения. Тут скорее из-за постоянной чехарды в руководстве Пушгорхоза забыли что и где они должны делать .


 val-1   и к вам вопрос , точнее к вашему руководству . Когда вы приступите к уборке территории на которой была в этом году снегосвалка.
Проезжали вчера мимо там мусорный полигон !
Я не стал бы так жёстко говорить, что соврал. Мог ошибиться, напутать, принять желаемое за действительное, Точно так же и я могу сказать, руководство Пушгорхоза врёт? Зная при этом, что ответ будет выставлен мною на всеобщее обозрение, в том числе и для прочтения этим депутатом.

По снегосвалке. Вопрос в данный момент в подвешенном состоянии. В прошлом году не было талонов для Царёского полигона, а везти больше некуда. Думаю, что проблема всё в том же.

А мешки с мусором вы куда утилизируете , точнее Пушгорхоз !?
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Albina   написал:
Уже тошнотики от Слуцкой.
Бедная Ира... Большая политика сильно отличается от большого спорта.

Ну это ее выбор ...и это только начало ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 1045 След.
Читают тему