Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Ivan Gr   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
"Эта штука будет посильнее Фауста Гете" (с)

  Открытое письмо матерей детей - инвалидов фонда "Виктория" против чиновника администрации Пушкинского района Ваграма Карапетяна.
 






 П.С. Подлинность письма подтверждена сотрудниками "Виктории".  

 ИСТОЧНИК :       НАШЕ ПУШКИНО  
Его уволили уже, кто нибудь знает? Не может же он продолжать работать в администрации после такого
Ну да куда уж .....

Есть русская пословица : "  Ворон , ворону глаз не выклюет .... "
Я на днях зашел в администрацию, куча армян - сотрудников администрации, разговаривают на непонятном мне языке (точно не русском), орут, на рынке культурнее! Наш район продали армянам, это понятно, но дети - инвалиды из-за таких карапетянов не должны страдать, им и так в жизни досталось.  
 
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли несанкционированный сброс снега в Пушкинском районе Подмосковья и оштрафовали владельца транспортного средства, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В Пушкинское подразделение Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей СНТ «Ольшанка-2», расположенного вблизи деревни Невзорово Пушкинского района. Представители СНТ жаловались на несанкционированный сброс снега, уточняется в материале.

«Инспекторам территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с ГИБДД удалось установить владельца транспортного средства, в адрес которого направили уведомление о явке в территориальный отдел Госадмтехнадзора для составления протокола. Прибывший по вызову гражданин не стал отрицать факт нарушения и понес заслуженное наказание в виде административного штрафа», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой.

Источник http://riamo.ru/northeast_news/20160229/620404583.html
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
А тут вам как корреспонденту районной газеты как говорится все карты в руки. Проведите журналистское независимое расследование . И статью на первую полосу .( только ни как с и о директора и  прудом для рыбы в 5 гектар ) И попытки примирения не есть извинения !!! И не игрушки а подделки сделанные руками детей !!! Воронин есть Воронин власть для него как мать родная ...

Знаете, Алекс, я думаю, что причина большей части проблем,
переживаемых сегодня порталом, - это пасущиеся здесь безумные тётки. Как Вам
самому-то удается терпеть ежедневно исходящий от них шум, тысячи
восклицательных знаков, истерики и кликушество?
 
Цитата
nisorgan написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
А тут вам как корреспонденту районной газеты как говорится все карты в руки. Проведите журналистское независимое расследование . И статью на первую полосу .( только ни как с и о директора и  прудом для рыбы в 5 гектар ) И попытки примирения не есть извинения !!! И не игрушки а подделки сделанные руками детей !!! Воронин есть Воронин власть для него как мать родная ...
Знаете, Алекс, я думаю, что причина большей части проблем,
переживаемых сегодня порталом, - это пасущиеся здесь безумные тётки. Как Вам
самому-то удается терпеть ежедневно исходящий от них шум, тысячи
восклицательных знаков, истерики и кликушество?

Аа все в своем репертуаре ....:D
 
Цитата
Ivan Gr написал:
Наш район продали армянам, это понятно, но дети - инвалиды из-за таких карапетянов не должны страдать, им и так в жизни досталось.
Довольнотаки серьезное заявление.
Если это правда то пора собирать сход и напомнить 90е.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Ivan Gr написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
Ivan Gr   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
"Эта штука будет посильнее Фауста Гете" (с)

  Открытое письмо матерей детей - инвалидов фонда "Виктория" против чиновника администрации Пушкинского района Ваграма Карапетяна.
 






 П.С. Подлинность письма подтверждена сотрудниками "Виктории".  

 ИСТОЧНИК :        НАШЕ ПУШКИНО    
Его уволили уже, кто нибудь знает? Не может же он продолжать работать в администрации после такого
Ну да куда уж .....

Есть русская пословица : "  Ворон , ворону глаз не выклюет .... "
Я на днях зашел в администрацию, куча армян - сотрудников администрации, разговаривают на непонятном мне языке (точно не русском), орут, на рынке культурнее! Наш район продали армянам, это понятно, но дети - инвалиды из-за таких карапетянов не должны страдать, им и так в жизни досталось.

Видео бы этого шапито ....:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Видео бы этого шапито ....
Думаю все намного хуже.

З.Ы. Так, кому интересно:
Аннинский А. История армянской церкви, Кишинев, 1900
Шавров Н.И. Новая угроза русскому делу в Закавказье: предстоящая распродажа Мугани инородцам, СПб. 1911
Шопен И. Исторический памятник состояния армянской области в эпоху ее присоединения к Российской империи, СПб. 1852.
Обозрение российских владений за Кавказом, СПб., 1836.
Полное собрание публицистических сочинений, СПб., т. I, 1904
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:

  Открытое письмо матерей детей - инвалидов фонда "Виктория" против чиновника администрации Пушкинского района Ваграма Карапетяна.
 
Позор какой!
и разговаривать на "ТЫ" - это норма у "новых" в администрации, к большому сожалению
 
 
Пушкинский район будет причастен к Чемпионату Мира по футболу 2018.

Красногорск. 1 марта. ИНТЕРФАКС - Для использования командами-участницами чемпионата мира по футболу 2018 года в Московской области будет подготовлено 12, а не 14 тренировочных баз, как сообщалось ранее, сообщил министр физкультуры и спорта региона Роман Терюшков во вторник."Это число (тренировочных баз, - ИФ) корректируется, (...) потому что, помимо тех требований, которые предъявляются, за каждой тренировочной площадкой должны быть закреплены гостиничные комплексы. (...) У нас три муниципальных образования - Подольск, Воскресенск и Жуковский - из-за того, что не нашли гостиничных комплексов, удовлетворяющих условиям, были заменены на другие муниципальные образования", - сказал Р.Терюшков журналистам по окончании заседания правительства Московской области в Красногорске.

По его словам, таким образом, количество тренировочных баз в регионе сократилось до 12-ти. Это число в дальнейшем также может подвергнуться корректировке.

"Количество тренировочных баз в дальнейшем может измениться", - заявил Р.Терюшков.

Министр добавил, что помимо основных тренировочных площадок в Подмосковье подготовлено три резервных.

"Это "Арена-Химки" (...) и две коммерческие площадки - тренировочные площадки "Спартака" в Пушкинском районе и "Динамо" в Химках", - отметил Р.Терюшков.

Ранее сообщалось, что принято решение о подготовке в Подмосковье двух дополнительных тренировочных баз к чемпионату мира по футболу 2018 года, таким образом, их число предполагалось довести до 14-ти.

Количество тренировочных баз к ЧМ-2018 в Подмосковье сократилось до 12-ти - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
 
Сурово то как...

Еще миллион квадратных метров

5 апреля состоятся публичные слушания по планировке территории очередного мегарайона города. Застройщик - компания "Гранель".
Новый район разместится между Ярославками, между Новодеревенским кладбищем на юге и Братовщиной на севере, Заветами Ильича на западе и Зеленым городком на востоке.

Построить планируется - больше миллиона квадратных метров .


Место: https://maps.yandex.ru/-/CVH5bQZ3

Подробности: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slus..

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сурово то как...

Еще миллион квадратных метров

5 апреля состоятся публичные слушания по планировке территории очередного мегарайона города. Застройщик - компания "Гранель".
Новый район разместится между Ярославками, между Новодеревенским кладбищем на юге и Братовщиной на севере, Заветами Ильича на западе и Зеленым городком на востоке.

Это уже не земли г. Пушкино, а Правдинского. Веселое получается место, с двух сторон кладбища, между автомагистралями. Велкам!  
 
Цитата
CTPAX написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Сурово то как...

Еще миллион квадратных метров

5 апреля состоятся публичные слушания по планировке территории очередного мегарайона города. Застройщик - компания "Гранель".
Новый район разместится между Ярославками, между Новодеревенским кладбищем на юге и Братовщиной на севере, Заветами Ильича на западе и Зеленым городком на востоке.
Это уже не земли г. Пушкино, а Правдинского. Веселое получается место, с двух сторон кладбища, между автомагистралями. Велкам!

Это уже давно земля города Пушкино !

Внимательно посмотрите карту ....Место: https://maps.yandex.ru/-/CVH5bQZ3
 
Застройщик - компания "Гранель" это уже не область и местные а выше.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
http://www.househunter.ru/state/336/

ООО «Гранель девелопмент» является девелоперским дивизионом
многопрофильного холдинга «Гранель» (Гранелле Гроуп). Компания выступает
инвестором строительства нескольких жилых комплексов в Подмосковье (в
Балашихе, Ленинском, Одинцовском раёнах).

Что же касается холдинга «Гранель», то его основные активы сосредоточены
в Башкортостане и находятся в управлении УК «Аструм». В их числе - семь
торгово-сервисных комплексов (в городах Сибай, Салават, Стерлитамак,
Октябрьский, Белорецк, пос. Красная Башкирия), крупная оптовая база,
отель «Золотая юрта», бар-ресторан «Ковчег Урала», автосалон. Компания
планировала реконструировать городские рынки в г. Белорецк и Туймазы,
построить дилерский центр в пос. Красная Башкирия.

Совет  директоров группы компаний «Гранель» возглавляет известный
башкирский предприниматель Ильшат Нигматуллин. Деловым партнером г-на
Нигматуллина считается другой известный в республике предприниматель, а
ныне - депутат Госдумы Андрей Назаров (член фракции «Единая Россия»,
вице-президент «Деловой России»). В разное время господа Нигматуллин и
Назаров возглавляли Башкирский торгово-промышленный союз.

Основные владельцы ООО «Гранель девелопмент» - Лариса Назарова (45,2%),
Светлана Нигматуллина (45,2%), Юрий Чистяков (10%), Андрей Цвет (5%).

Генеральный директор «Гранель-Девелопмент» – Юрий Чистяков.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Так что можно забыть о создании рабочих мест заявленных ГСМ.
Спальный район с кучей гимора.
Надо срочно менять власть.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
8 участков для строительства детских садов и школ. терзают меня сомнения
Детские сады 1750 мест
школы 3620 мест
поликлиника на 605 посещений в сутки (какая не указана)
подстанция скорой помощи на 3 машины
многоярусные стоянки 11518 мест
открытые стоянки на 1127 мест

а вот спорткомплекса нету там  
Изменено: igor8443 - 02.03.2016 13:00:17
Член правления ТСЖ
 
Новое здание детсада «Колосок» открылось в Лесных Полянах


Фото: [ Пресс-служба администрации Пушкинского района ]

Открытие нового здания детского сада №16 «Колосок» состоялось в поселке Лесные Поляны сельского поселения Тарасовское Пушкинского района. В церемонии принял участие глава района  Сергей Михайлович Грибинюченко. По его словам, возведение объекта стало возможным благодаря поддержке региональной и федеральной властей.

«Сегодня у всех нас большой праздник - мы открываем место, где у наших маленьких жителей будут проходить самые счастливые годы детства. И мы сделали все, что бы создать комфортные условия для их жизни, развития и отдыха. Благодаря федеральной и областной поддержке нам удалось построить современное здание, соответствующее всем техническим требованиям и нормам безопасности. Спасибо всем за содействие», - обратился глава к присутствующим.

Как отмечается в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского района, детский сад рассчитан на 140 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. В учреждении оборудованы спортивный зал с современным инвентарем, музыкальный зал и бассейн

Источник
 
Еще около 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье


Еще более 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье, таким образом всего в реестре на данный момент числится 2,2 тысячи человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

В материале отмечается, что состоялось очередное заседание комиссии министерства строительного комплекса Московской области по признанию пострадавшими и включению в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены. На рассмотрение было вынесено 99 дел.

«Комиссией было принято решение признать пострадавшими и включить в реестр 72 граждан. 27 гражданам отказано в признании пострадавшими. Кроме того, в реестр включены четыре гражданина на основании решения суда. Таким образом, количество граждан, включенных в реестр, составляет 2276 человек», - говорится в сообщении.

В числе муниципальных образований, на территориях которых значится наибольшее количество включенных в реестр граждан с нарушенными правами Люберецкий район (338 пострадавших граждан), городской округ Балашиха (280 пострадавших граждан),
Пушкинский район (254 пострадавших гражданина)
и городской округ Химки (249 пострадавший гражданин), заключается в материале.

Еще около 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье | Общество | РИАМО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Еще около 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье  


Еще более 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье, таким образом всего в реестре на данный момент числится 2,2 тысячи человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

В материале отмечается, что состоялось очередное заседание комиссии министерства строительного комплекса Московской области по признанию пострадавшими и включению в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены. На рассмотрение было вынесено 99 дел.

«Комиссией было принято решение признать пострадавшими и включить в реестр 72 граждан. 27 гражданам отказано в признании пострадавшими. Кроме того, в реестр включены четыре гражданина на основании решения суда. Таким образом, количество граждан, включенных в реестр, составляет 2276 человек», - говорится в сообщении.

 В числе муниципальных образований, на территориях которых значится наибольшее количество включенных в реестр граждан с нарушенными правами   Люберецкий район (338 пострадавших граждан), городской округ Балашиха (280 пострадавших граждан),
 Пушкинский район (254 пострадавших гражданина)
и городской округ Химки (249 пострадавший гражданин), заключается в материале.

Еще около 70 человек включили в реестр пострадавших дольщиков в Подмосковье | Общество | РИАМО

А в связи с массовой застройкой города , их может стать в разы больше !
 
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 1045 След.
Читают тему