Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
И СНОВА ПУШКИНСКИЙ РАЙОН В ЛИДЕРАХ ....

Более 200 нарушений в работе служб ЖКХ выявлено в области за отопительный сезон

Более 200 сбоев зафиксировано в работе служб ЖКХ и энергетики за отопительный сезон 2015-2016 годов в Московской области, этот показатель на 35% меньше, чем в 2014-2015 годах, сообщает пресс-служба зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.«В частности, на объектах энергоснабжения зафиксировано 133 технарушения, 98 раз прерывалось теплоснабжение, 79 раз – водоснабжение и водоотведение», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, больше всего сбоев зафиксировано в Пушкинском, Красногорском, Наро-Фоминском районах, а также в городских округах Долгопрудный, Озеры, Подольск.

При этом крупных аварий в области не произошло, все сбои устранялись в нормативные сроки.

Лучше всего отопительный сезон прошел в Лотошинском и Шатурском районах, Бронницах, Власихе, Восходе, Краснознаменске, Протвине, Реутове, Серебряных Прудах, Фрязине, Шаховской, Электрогорске, заключается в сообщении.

ИСТОЧНИК : Новости
 
Главы районов и городов областного подчинения Московской области - III квартал 2015

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав районов и городов областного подчинения Московской области за III квартал 2015 года.

45.   ГРИБИНЮЧЕНКО Сергей Михайлович  Пушкинский район

Из 68 .....

"Новичком" рейтинга стал Сергей Грибинюченко.
  • Сергей Грибинюченко, занимавший пост заместителя руководителя администрации Пушкинского района, назначен и.о. руководителя местной администрации после отставки по собственному желанию главы Пушкинского района Александра Тропина и руководителя администрации Маргариты Смайловской.
ИСТОЧНИК : Рейтинги глав районов
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Рейтинги глав районов
Тропин на 27-м месте был! Рейтинг главы опустился не слабо, впрочем как и сам район, ну ну...
http://www.mlg.ru/ratings/regional_heads/3740/2/0/0/
Изменено: Ivan Gr - 26.02.2016 10:29:08
 
Один человек пострадал в ходе пожара в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Московской области.


Информация о возгорании в микрорайоне Серебрянка поступила в пятницу рано утром. В 09:23 пожар был ликвидирован.

По информации сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций, в результате происшествия есть один пострадавший.

В тушении пожара приняли участие 12 человек и 3 единицы техники.

Человек пострадал при пожаре в Пушкинском районе


 
26 февраля решением Главы Пушкинского муниципального района Сергея Грибинюченко генеральным директором ОАО «Пушкинские теплосети» назначен Алексей Бердинев.

«В связи с долгами ОАО «Пушкинские теплосети» перед ресурсоснабжающими организациями, было принято решение о реструктуризации этих долгов и вхождении в государственно-частное партнерство путём концессии.

По рекомендации АО «Газпром теплоэнерго», образующей концессию, генеральным директором ОАО "Пушкинские теплосети" назначен Алексей Викторович Бердинев», - прокомментировал ситуацию Глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко.

Алексей Викторович родился в 1966 г., окончил Военный инженерный Краснознаменный институт имени А. Ф. Можайского. Занимал управленческие должности в администрации Красноярского края и в коммерческих предприятиях. С 2013 года на руководящих должностях в теплоэнергетике.

Предыдущий генеральный директор ОАО «Пушкинские теплосети» Илья Данилов освобожден от своей должности в связи с переходом на другую работу.

Администрация Пушкинского района.

ИСТОЧНИК : https://vk.com/nashepushkino
 
 
Проблема с лифтами.

Форум новостройки.

ЖК Центральный.

Лифты все при движении шатаются, гремят.

В воскресенье грузовой сорвался, хорошо что там людей не оказалось.





ИСТОЧНИК :     Пушкино LIVE
Изменено: Galkovskaja - 26.02.2016 16:31:08
 
Цитата
Ivan Gr написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Рейтинги глав районов
Тропин на 27-м месте был! Рейтинг главы опустился не слабо, впрочем как и сам район, ну ну...
http://www.mlg.ru/ratings/regional_heads/3740/2/0/0/
Период исследования: апрель - июнь 2015 года.
Данные для рейтинга рассчитаны 21.08.2015.

Внимательнее, дочитывайте до конца текст! Грибинюченко работает с 20 чисел июля 2015 года. Так что не его период...
Изменено: gimn - 26.02.2016 18:41:52
 
Извиняюсь, Галковская, Вы правы! Куда-то не туда вошла (вернее, как раз на Тропина).  Рейтинг трех первых месяцев работы? Странно...
Изменено: gimn - 26.02.2016 18:51:06
 
РИАМО - 26 фев. Расписание движения пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится с 29 февраля по заявке компании-перевозчика ОАО «ЦППК», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«С 29 февраля вносятся изменения в расписание движения пригородных электропоездов Ярославского направления МЖД. Для улучшения качества обслуживания пассажиров Московская железная дорога по заявке компании-перевозчика ОАО «ЦППК» частично изменяет расписание движения электропоездов Ярославского направления», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что коррективы вносятся в график движения восьми электропоездов: на 28 минут позже существующего графика, в 23:02, будет отправляться из Пушкина в Москву поезд №6055. В обратном направлении электропоезд №6056 будет уходить с Ярославского вокзала Москвы в 23:22 - на 13 минут раньше расписания.

Также в график вернут вечерний электропоезд №6116, который до 28 февраля отправлялся из Москвы в Софрино в 21:18. Он будет уходить в 23:35 – позже на 2 часа 17 минут и прибывать в конечный пункт в 0:43. Электропоезду №6114 Москва-Софрино отправлением в 19:53 отменяют остановки на станциях «Заветы Ильича», «Правда», «Зеленоградская» и платформе «43 километр». В Софрино состав будет прибывать на четыре минуты раньше графика – в 20:56, уточняется в сообщении.

Электропоезду №6117 Софрино - Москва назначены остановки на станциях «Мамонтовская», «Клязьма», «Тарасовская», «Челюскинская» и «Строитель». Он с 29 февраля будет отправляться на 54 минуты позже графика – в 22:21 и прибывать в столицу в 23:27. На остановочных пунктах «Мамонтовская», «Клязьма», «Тарасовская» и «Строитель» отменена остановка пригородному поезду №6415, который будет отправляться из Красноармейска на 80 минут раньше графика – в 20:50, время его прибытия на Ярославский вокзал Москвы - 22:25, говорится в материале.

На 18 минут позже существующего расписания, в 21:18, будет отправляться из Москвы в Щелково электропоезд №6564. Электричка №6350 отправлением из Москвы в 22:20 будет прибывать в Александров на две минуты позже расписания, уточняется в сообщении.

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится с 29 февраля | Москва | РИАМО
 
Новые детские сады построены в Подольске и в Пушкинском районе


Красногорск. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - В Подольске и поселке Лесные поляны Пушкинского района построены новые дошкольные учреждения на 290 мест, дети начнут посещать их весной 2016 года.

В пресс-службе первого зампреда правительства Московской области Ольги Забраловой "Интерфаксу" сообщили, что в Подольске открыт детский сад с бассейном "Теремок" на 150 мест. Объект построен за счет внебюджетных средств.

В Лесных полянах открыт детский сад "Колосок" на 140 мест, также оборудованный бассейном. Учреждение построено за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Общий объем финансирования - около 159 млн руб., из них 88 млн руб. - средства областного бюджета.

Штат обоих детсадов укомплектован полностью, добавили в пресс-службе.

О том, что в Подольске и в Пушкинском районе готовы два новых детских сада сообщил в пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице в Instagram. Глава региона отметил, что "почти 300 ребятишек пойдут на занятия в группы в марте".


/Интерфакс/

Новые детские сады построены в Подольске и в Пушкинском районе - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
 
Видео заработало ....

 
Мужчину с ножевыми ранениями госпитализировали в Пушкинском районе

РИАМО.   Мужчину с многочисленными ножевыми ранениями груди и шеи госпитализировали в поселке Софрино Пушкинского района Подмосковья, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.«Двадцать третьего февраля в Пушкинском районе, поселок Софрино, улица Заводская, дом №2А, из квартиры с проникающими колото-резаными ранами грудной клетки и шеи бригадой скорой помощи в ЦРБ доставлен и госпитализирован знакомый хозяина квартиры – мужчина 1989 года рождения. За совершенное преступление установлен и доставлен в полицию ранее судимый мужчина 1980 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По данному факту следственное управление МУ МВД России «Пушкинское» возбудило уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), добавил он.

Мужчину с ножевыми ранениями госпитализировали в Пушкинском районе | Новости | Северо-Восток | РИАМО
 
Опять барыги на площади !

И видимо снова бесплатно !!!

На Советской площади снова ярмарка.






ИСТОЧНИК :   Пушкинский вестник: все новости здесь!
 
На Московском проспекте демонтировали рекламный экран.



фото Дмитрия Ульянина.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО







ИСТОЧНИК : Пушкинский вестник: все новости здесь!
 
Мария Павлова

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Уважаемые преподаватели, а главное - неравнодушные родители!

28 февраля (воскресенье) в 13.00 в ДК «Пушкино» по адресу: ул.Некрасова д.3 состоится собрание с администрацией Пушкинского муниципального района по поводу строительства нового совместного здания музыкальной школы и колледжа.

Нужна Ваша поддержка!

Анжелика Карповская

ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
 
Защита проектов конкурса сквер в треугольнике

Первая защита проектов состоится 28 февраля в 14:00 в Пушкинской районной библиотеке по адресу ул. Тургенева, 24. Кроме того вы сможете посмотреть выставку проектов, проголосовать за понравившийся проект и получить вкусный сюрприз от "ДоДо Пиццы". В общем отлично провести воскресенье!

Защита проектов конкурса сквер в треугольнике
 
Цитата
Galkovskaja написал:
На Московском проспекте демонтировали рекламный экран.  



фото Дмитрия Ульянина.

ИСТОЧНИК  :  НАШЕ ПУШКИНО







ИСТОЧНИК  :  Пушкинский вестник: все новости здесь!

Подмосковное УФАС недовольно ходом демонтажа рекламных конструкций. Ведомство возбудило 10 дел в отношении муниципалитетов, среди них администрации Серпуховского, Можайского, Орехово-Зуевского, Пушкинского районов. Их обвиняют в бездействии, сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя регионального УФАС Игоря Золотарева. За повторное правонарушение чиновникам будет грозить дисквалификация на три года.

Всего в 2015 году УФАС возбудило и рассмотрело 1,1 тысячи дел о нарушении рекламного, антимонопольного законодательства и законодательства о закупках. Общая сумма административных штрафов составила 1,7 млрд рублей.

Власти проводят регулярные рейды в поисках незаконной наружки. Так, в объединенном Подольске мониторинг будет проходить ежемесячно. В феврале чиновники обнаружили, что в самом городе установлено более 1200 рекламных конструкций, в микрорайоне Климовск – 178, при этом у многих объектов истекли сроки разрешений. Сейчас штраф за незаконное размещение информационных конструкций составляет от 10 до 40 тысяч рублей, рекламных — от 500 тысяч до 1 млн рублей.

В прошлом году в подмосковном Королеве администрация демонтировала более тысячи незаконных рекламных вывесок и щитов, еще столько же запланировано убрать в 2016-м. В Серпухове демонтировано более 400 «некондиционных» конструкций, в Солнечногорском районе снесли более двух тысяч незаконных объектов, сообщало агентство.

Источник
 
В городе Пушкино 22 февраля завершился чемпионат Московской области по пауэрлифтингу.
В соревнованиях приняли участие около 95 спортсменов из 13 команд региона.



Источник:http://miamir.ru/sport/2056
 
Свыше 6 тысяч жителей Пушкинского района Подмосковья прошли регистрацию на сайте ГТО, на котором уже весной можно будет увидеть результаты, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«Наш район находится в числе лидеров и по регистрации на сайте ГТО. Уже более 6 тысяч человек зарегистрировались на http://www.gto.ru. И уже весной этого года можно будет посмотреть свои результаты сдачи нормативов на этом сайте. Уже с весны будут вручаться значки ГТО. Бронзовые и серебряные знаки будут выдаваться через министерства физической культуры и спорта Московской области, а золотой знак через министерство спорта РФ», - говорится в сообщении.

По словам главы Пушкинского района Сергея Грибинюченко, которые приводятся в материале, возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно очень позитивно встречено большинством населения. Такого рода мероприятия способствуют сплочению молодежи, развитию командного духа и формированию правильной системы ценностей.

Источник
 
ГАИшники Подмосковья обыгрывают знаменитых артистов в хоккей


Фото: [ Алексей Куденко / РИА Новости ]

Сборная команда Госавтоинспекции Московской области сражается в хоккей с любительским клубом артистов «КомАР». В настоящий момент счет игры 4:2 в пользу сотрудников ГИБДД, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по региону, товарищеский матч стал ключевым событием на IX зимней спартакиаде, которая проходит на базе олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в подмосковных Химках. Мероприятие открыла знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая.

«Для меня большая честь сегодня находиться здесь с теми, кто нас зашищает по долгу службы каждый день. Здорово, что сотрудники ГИБДД несмотря на тяжелую работу, находят время заниматься спортом. Вряд ли корректно выделять какую-то из команд, но раз уж я из Пушкинского района, то буду болеть за «наших», - сказала фигуристка на торжественном открытии.

В зимних соревнованиях принимают участие дорожные полицейские из 47 районных и 15 строевых подразделений ГАИ. Нынешний спортивный праздник посвящен предстоящему 80-летнему юбилею образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Автоинспекторы соревнуются в лыжной эстафете, стрельбе из пневматического оружия, фигурном вождении автомобиля, перетягивании каната, но самое запоминающееся событие – товарищеский матч.

«Для меня это уже вторая игра против ГИБДД. Игра интересная, нам есть чему поучиться у соперника. На самом деле, даже не так важен счет, как то, что мы собираемся дружно и играем. Хорошо, что такие мероприятия становятся традицией. Я в свою очередь стараюсь играть против команд различных силовых органов. И не только в хоккей, но и в футбол, например», - поделился актер Александр Иншаков.

Кроме Иншакова, в звездную команду деятелей культуры и искусства входят такие знаменитые личности, как Сергей Кристовский, Марат Башаров, Андрей Батурин, Олег Бутман, Андрей Соколов, Андрей Бурковский, Владислав Котлярский и многие другие.

«С сотрудниками ГАИ на дороге встречаюсь редко, поэтому мстить на льду никому не буду. Вдобавок и мы, и они работаем на благо жителей нашей страны. Они охраняют порядок, мы - стараемся сделать жизнь веселее. Лед - это единственное место, где мы можем посоперничать, но по-дружески, конечно!», - сказал актер Марат Башаров в перерыве между играми.

Победителей и призеров спартакиады ждут кубки, медали и ценные подарки.

Источник
 
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 1045 След.
Читают тему