Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Прошу не сеять панику на форуме.
И опубликовать результаты проверки по анонимному сообщению о возможном факте терроризма.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Программа "Человек и закон" сделала сюжет про депутата районного Совета Василия Карлова.

Правда журналисты все перепутали и назвали его депутатом городского Совета города Пушкино.


ПОДРОБНОСТИ ТУТ :
http://chelovekizakon.ru/deputat-gorsoveta-pushkino-v..

НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Программа "Человек и закон" сделала сюжет про депутата районного Совета Василия Карлова.  

Правда журналисты все перепутали и назвали его депутатом городского Совета города Пушкино.

 
ПОДРОБНОСТИ ТУТ  :
http://chelovekizakon.ru/deputat-gorsoveta-pushkino-v..

НАШЕ ПУШКИНО
Мадам, вы повторяетесь! Уже вчера это обсудили)))

14.12.2015 14:32:06 Необычный материал размещен на сайте правового центра "Человек и закон". Он касается депутата Совета депутатов с.п.Царевское, Совета депутатов Пушкинского муниципального района Василия Карлова.

Депутат горсовета Пушкино Василий Карлов угрожает матери своих детей

Я так понимаю, к передаче "Человек и закон" этот центр отношения не имеет или имеет какое-то условное, поэтому ссылку на материал даю на форуме. Надеюсь эту ситуацию прояснит представитель Царевского Совета Александр Мельников, зарегистрированный на нашем портале
 
Цитата
inchik71 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
 Программа "Человек и закон" сделала сюжет про депутата районного Совета Василия Карлова.  

Правда журналисты все перепутали и назвали его депутатом городского Совета города Пушкино.

 
ПОДРОБНОСТИ ТУТ  :
 http://chelovekizakon.ru/deputat-gorsoveta-pushkino-v..  

 НАШЕ ПУШКИНО  
Мадам, вы повторяетесь! Уже вчера это обсудили)))

14.12.2015 14:32:06  Необычный материал размещен на сайте правового центра "Человек и закон". Он касается депутата Совета депутатов с.п.Царевское, Совета депутатов Пушкинского муниципального района Василия Карлова.  

Депутат горсовета Пушкино Василий Карлов угрожает матери своих детей  
 
Я так понимаю, к передаче "Человек и закон" этот центр отношения не имеет или имеет какое-то условное, поэтому ссылку на материал даю на форуме. Надеюсь эту ситуацию прояснит представитель Царевского Совета Александр Мельников, зарегистрированный на нашем портале
Товарищ прозевали однако .... но думается не смертельно ...:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Товарищ прозевали однако .... но думается не смертельно ...
Не прозевали, а ПРОЗЕВАЛА Галковская.
Мадам, погоня за баллами может далеко завести...:)
 
 
Цитата
Фома Неверующий написал:
Мадам, погоня за баллами может далеко завести...

А зачем за ними гоняться? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Прошу не сеять панику на форуме.
И опубликовать результаты проверки по анонимному сообщению о возможном факте терроризма.

Не знаю, где Вы увидели панику. Вот официальный релиз  в новостях на главной.
 
Цитата
Фома Неверующий написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Товарищ прозевали однако .... но думается не смертельно ...
Не прозевали, а ПРОЗЕВАЛА Галковская.
Мадам, погоня за баллами может далеко завести...

Не "цепляйтесь" к пользователям. Не нарушайте правила. обсуждать их здесь со мной тоже не нужно - удалю.
 
Добрый вечер. Расследование журналистов продолжается и идет активно, я со своей стороны могу сказать, что нахожусь просто в шоком состоянии. Честно говоря, в этом сюжете показаны не все факты из биографии Карлова Василия,но сколько веревочки не вейся конец все-равно будет и ход журналистского расследования пока комментировать не хочу, угрозы и мне поступают.
 
Цитата
alex написал:
Не знаю, где Вы увидели панику.

А если попробовать представить себя жителем ЭТОГО дома или родителем, чьи дети и внуки там живут?
На этом переписку по данному вопросу прекращаю, за её видимой бестолковостью... :(
Изменено: sergey186 - 15.12.2015 19:57:05
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
https://www.facebook...364504283697384  Сегодня вручил ключи от квартир врачам нашего Пушкинского района.Всего квартиры получили 5 врачей:врач-педиатр,врач-хирург,врач хирург-онколог,врач-анестезиолог и врач-оториноларинголог.
Член правления ТСЖ
 
Ах, это ещё не все факты из биографии этого Карлова?! Он ещё и угрожает всем, кущевку тут решил устроить, видимо. Почему служба собственной безопасности не занимается этим делом,интересно.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Сотрудники Пушкинского ОВО пресекли незаконное хранение наркотических средств в крупном размере


13 декабря сотрудниками Пушкинского Отдела вневедомственной охраны в ходе проведения профилактических мероприятий около одного из домов на ул. Надсоновская г.п. Пушкино был установлен и задержан 22-летний местный житель.
В ходе личного досмотра у молодого человека сотрудниками полиции был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. В результате химического исследования было установлено, что в пакете находится наркотическое средство – спайс, массой 0,47 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, в крупном размере.
Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ИСТОЧНИК :  Сотрудники Пушкинского ОВО пресекли незаконное хранение наркотических средств в крупном размере
 
Своеобразные профилактические мероприятия у вневедомственной охраны (если кто понимает специфику их работы)... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
 
Всего то минус 12.
Снегопадом наверно назвали лёгкий снег.

А что без пинка, ни как?
Член правления ТСЖ
 
Сегодня по неизвестной причине эвакуировали машины со стоянки возле загса:o
Интересно, с какого перепугу???
Убрали две штуки, одна точно не нарушала.
Изменено: VVad - 16.12.2015 16:48:21
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
На штраф стоянку?
Может появилась волшебная надпись. Парковка для чиновников?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Парковка для чиновников?
Очко порвут.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
igor8443   написал:
Парковка для чиновников?
Очко порвут.
буква т лишния))))))
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 477 478 479 480 481 ... 1045 След.
Читают тему