Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 464 465 466 467 468 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Опять и систематически энергосбыт электричество по городу выжигает в воздух. Экономика идиотов. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja написал:
БЕСПЛАТНЫЕ МАРШРУТЫ до ПУШКИНСКОГО ГЛОБУСА и обратно
можно посмотреть в рекламной газете " Реклама Пушкино Экспресс " № 85 от 17 ноября 2015 года.
http://pexp.ru/gazety/pushkino-ekspress/  
http://pexp.ru/assets/files/pe85/pe85.html#p=1  
На ул. Тургенева и Некрасова НЕТ автобусных остановок, как и нет карманов для высадки пассажиров. Высаживать будут на проезжей части? Или данный маршрут только в далёких планах?
 
МБУ "Пушгорхоз" напоминает, что с 10.11 официально начинается демонтаж незаконно установленных конструкций, так наз. "гаражей" на территории всего Пушкинского муниципального района.
По всем вопросам относительно демонтажа вы можете обращаться к эксперту МБУ "Пушгорхоз " Романову Владимиру Алексеевичу по телефону 8-495-532-09-72
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:
БЕСПЛАТНЫЕ МАРШРУТЫ до ПУШКИНСКОГО ГЛОБУСА и обратно
 
    можно посмотреть в рекламной газете " Реклама Пушкино Экспресс " № 85 от 17 ноября 2015 года.



 http://pexp.ru/gazety/pushkino-ekspress/  

 http://pexp.ru/assets/files/pe85/pe85.html#p=1  
http://pexp.ru/assets/files/pe85/pe85.html#p=1
Член правления ТСЖ
 
Кто-нибудь в курсе, что за массовое отключение света? На данный момент подтверждено - Парк Отдыха, улица Некрасова, Мамонтовка - отрубились одновременно.
 
 
На Крылова нет и говорят, что на Московском тож.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
На Крылова включили.
Авария, уже делают.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
На Гоголя пока есть :), мы в шоколаде :)
 
Софринская Сорока

НОВЫЕ БАНИ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ



В Софрино появилось новое место для отдыха, а также восстановления сил и здоровья. Компания ООО " Городские бани" с лета этого года приступила к восстановлению и улучшению всем известных городских бань на ул. Заводская 18 и ул. Ленина 6. Теперь они носят запоминающиеся названия Городская Парная #1 и Городская Парная#2 соответственно. Постоянные посетители этих бань уже замечают кардинальные изменения, как в облике этих бань, так и в качественно новом уровне предоставляемых услуг.
В помещениях проведен косметический ремонт, закуплена удобная мебель, расширен ассортимент предлагаемых товаров (большой выбор травяных чаев, напитки, веники и различные банные принадлежности). Но основное улучшение касается графика работы.
Городская Парная #1 - это общественная баня и работает теперь каждый день, за исключением среды и четверга. Понедельник и пятница - женские дни, соответственно, вторник, суббота и воскресенье - мужские дни. С декабря среду также сделают рабочим днем. Для посещений данная баня открыта с 10:00 до 22:00.Стоимость 1 часа пребывания составляет 150 руб в будние дни до 18:00, 200 руб в будние дни с 18:00 и 250 руб. в пятницу вечером и в выходные дни. Минимальная длительность сеанса - 2 часа.
Городская Парная #2 имеет немного иной формат. Данная баня рассчитана на посещение компанией до 8 человек. Арендовать баню вы можете в любое время, по предварительной записи. Длительность аренды не менее 3х часов. Стоимость за 1 час аренды составляет 1500 руб в будние дни и 2000 руб в выходные дни. В данный момент действуют скидки. Не смотря на множество изменений, кое что в этих банях осталось неизменным. Шикарный пар от большой русской печи каменки, истопленной на дровах, и просторная парилка. Ради этого сюда едут люди с различных уголков Подмосковья.
Советуем непременно посетить одно из этих заведений, дабы насладиться целебным банным паром.

За более подробной информацией вы можете позвонить по телефону 8(495)2408677, либо посетить сайт компанииГородскиебани.рф.

vk.com/gorodskiebani

http://vk.com/sofrinos
 
Цитата
igor8443 написал:
МБУ "Пушгорхоз" напоминает, что с 10.11 официально начинается демонтаж незаконно установленных конструкций, так наз. "гаражей" на территории всего Пушкинского муниципального района.  
По всем вопросам относительно демонтажа вы можете обращаться к эксперту МБУ "Пушгорхоз " Романову Владимиру Алексеевичу по телефону 8-495-532-09-72

от лица администрации с контактами пушгорхоза вывесили объявления несмотря на то,что по карте росреестра часть территории закреплена под размещение гаражей.. территория между банком Москвы (бывш.Возрождение) и сбербанком во дворе.


Изменено: vladoff_ - 21.11.2015 09:24:20
 
 
Будет городская НАРОДНАЯ стоянка.
Как считают не которые любители парковаться во дворах. про мой двор, не раз слышал такое  
Изменено: igor8443 - 20.11.2015 19:15:13
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Будет городская стоянка

Готовят стоянки для посетителей  " тц победа " ...  :D
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Будет городская стоянка
Готовят стоянки для посетителей  " тц победа " ...  
А мож банк снести? Сколько места для стоянок?
 
Цитата
igor8443 написал:
Будет городская НАРОДНАЯ стоянка.
Как считают не которые любители парковаться во дворах. про мой двор, не раз слышал такое

Игорь давай, если у тебя есть твой ветхий домик снесём и сделаем народную стоянку.. назначение участка, собственность.. не, не слышал...  одно дело, когда сносят гаражи на муниципальной земле и другое, когда на частной и зарегестрированной законно под гаражи ;)
Изменено: vladoff_ - 20.11.2015 19:23:14
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Будет городская стоянка
Готовят стоянки для посетителей  " тц победа " ...  
А мож банк снести? Сколько места для стоянок?

А еще лучше администрацию ...;)
 
 
Цитата
vladoff_ написал:

Цитата
igor8443   написал:
Будет городская НАРОДНАЯ стоянка.
Как считают не которые любители парковаться во дворах. про мой двор, не раз слышал такое
Игорь давай, если у тебя есть твой ветхий домик снесём и сделаем народную стоянку.. назначение участка, собственность.. не, не слышал...  одно дело, когда сносят гаражи на муниципальной земле и другое, когда на частной и зарегестрированной законно под гаражи

Там видимо не собственность , а аренда земли ....
 
НАШЕ ПУШКИНО

Дворик пушкинского мастера реконструкции военной техники Сергея Чибинеева.



Сегодня в работе танк Т30 1941 года.
Осталось установить башню.
После восстановления макет боевой машины отправится в музей Боевой славы Урала в г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

Новости
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Там видимо не собственность , а аренда земли ....

Написано - частная собственность ; поставлена на учёт в 2002 году
Изменено: vladoff_ - 20.11.2015 19:39:36
 
Цитата
vladoff_ написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Там видимо не собственность , а аренда земли ....
Написано - частная ; поставлена на учёт в 2002 году

Ну тогда им в суд , прокуратуру ....
Хорошо бы услышать владельцев этих гаражей ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
vladoff_   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
Там видимо не собственность , а аренда земли ....
Написано - частная ; поставлена на учёт в 2002 году
Ну тогда им в суд , прокуратуру ....
Хорошо бы услышать владельцев этих гаражей ....
Тут наверное снова я....:) Есть приказ от администрации района - снести гаражи, Пушгорхоз сносит...
Так что все вопросы к Грибюниченко.
 
Страницы: Пред. 1 ... 464 465 466 467 468 ... 1045 След.
Читают тему