Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
У банка российский кредит отозвали лицензию. Дзержинец дом 1 - это проклятое место. Банк Пушкино, российский кредит
 
Может не САМ дом, а территории его расположения? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Интересно какой следующий банк там  появится?  
 
Цитата
alex написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.


В то время как президент страны рекомендует к сокращению расходов наши депутаты плодят должности и вешают ощутимую нагрузку на и без того скудный бюджет ...
 
Цитата
rash_new написал:
У банка российский кредит отозвали лицензию. Дзержинец дом 1 - это проклятое место. Банк Пушкино, российский кредит


Аура там плохая ...:D
 
 
Цитата
alex написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.

Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
alex   написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.
Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию

Я часть народа и тоже желаю знать) Но пока не знаю))
 
Цитата
igor8443 написал:
Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию
Это что то изменит?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
alex   написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.
Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию
Я часть народа и тоже желаю знать) Но пока не знаю))
8)...а хоть генерал чего !?
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
alex   написал:
Вчера "друг психиатра Беловой", из-за которого закрыта личка...
Вам не кажется, мягко говоря, глупостью "не ходить в лес из-за волков" ?
Прошу включить лично мне ЛС на форуме.
Стыдно, когда ОДИН псих  третирует ВЕСЬ форум - пусть уж модераторы ПОРАБОТАЮТ АКТИВНО вплоть до обращения в полицию!
Спасибо

Здесь случай особый. Товарищ на столько активен, что даже модераторы не поспевали. А уж личку отследить и вовсе невозможно. В полицию обращаться думал, есть сложности - пользуется интернетом Билайна, через прокси, которые невозможно отследить. По имеющейся информации в последнее время жил у бабушки в Тульской области. Вообщем, пока без лички - индивидуально она не включается. Хотите с кем-то пообщаться - спросите у него почту или воспользуйтесь любым месен
 
 
Цитата
rash_new написал:
У банка российский кредит отозвали лицензию. Дзержинец дом 1 - это проклятое место. Банк Пушкино, российский кредит
потому как нечего было занимать дом учителя :-) кто слабых обижает, то и страдает.
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
alex   написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.
Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию
Я часть народа и тоже желаю знать) Но пока не знаю))
...а хоть генерал чего !?

Говорят, прокуратура
 
Цитата
alex написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Цитата
alex   написал:
В среду Совет депутатов района внес изменения в структуру администрации - введены должности еще двух заместителей руководителя администрации. Одну займет Смайловская, другую - генерал, которого согласовали в области на ее место. Затем будет объявлен конкурс и через пару месяцев назначат нового руководителя администрации Пушкинского района.

Вопрос по главе района пока открытый.
Народ желает знает ФИО, биографию и фотографию
Я часть народа и тоже желаю знать) Но пока не знаю))
...а хоть генерал чего !?
Говорят, прокуратура

Ну можно быть спокойными за район ....;)
 
В Пушкинском районе ищут старшеклассника по подозрению в убийстве отца

У мужчины разбита голова, а в левую лопатку нанесена колото-резаная рана

Тело 37-летнего погибшего нашли на даче в поселке Зеленоградский Пушкинского района. Как сообщает «Подмосковье 360», у мужчины была разбита голова, а в левую лопатку нанесена колото-резаная рана.

На месте происшествия нашлись и орудия убийства - окровавленные нож и кувалда. Также были изъяты постиранные полотенца и одежда 17-летнего сына убитого. Тут же выяснилось, что юноша исчез.

Сейчас возбуждено дело по статье «Убийство». По одной из версий, преступление мог совершить именно несовершеннолетний, а потом скрыться.
Сейчас он объявлен в розыск.

В Пушкинском районе ищут старшеклассника по подозрению в убийстве отца | Зеленоградский, убийство | Город Пушкино-Today
 
Тропин, написал по собственному желанию, и.о Чистякова https://m.vk.com/wall-69384342_4665?from=feed
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Тропин, написал по собственному желанию, и.о Чистякова  https://m.vk.com/wall-69384342_4665?from=feed

Ну дела ....
 
Смайловская тоже ушла бы
 
Цитата
rash_new написал:
Смайловская тоже ушла бы
она тоже уйдет
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Тропин, написал по собственному желанию, и.о Чистякова   https://m.vk.com/wall-69384342_4665?from=feed  
Ну дела ....
газовые долги спихнули на глав.
Они виновные, так сказали в области
Член правления ТСЖ
 
вот это да. не успел порядок навести. вообще то не худший глава района
 
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 1045 След.
Читают тему