Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
НАШЕ ПУШКИНО

3 августа 2015 года в 12.00 в здании ДС «Пушкино» состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки земельного участка в т.н. 13-ом квартале. Это Серебрянка, район 46-48 домов.



Новые дома, которые могут в итоге появится в Серебрянке - показаны на схеме стрелками.
Там где стрелка №-1 - это место многострадального дома 47, который уже десяток лет стоит на этапе фундамента и имеет порядка сотни дольщиков. Здесь будет дом в 13 этажей из 2-ух секций.
Стрелочка 2 - новый домик, видимо нарисованный для симметрии к недавно сданному дому 48\2. 4 секции от 12 до 17 этажей.
Стрелка 3 - также новый дом, ближе к реке. Раньше в этом месте собирались делать то ли сквер, то ли еще какую то общественно полезную территорию. 5 секций по 17 этажей.
Все не указанные стрелками строения на схеме на данный момент уже существуют.
Место проведения - Дворец спорта - уже указывает на то, что публичные слушания будут жаркими, в иных случаях места выбираются попроще.
"Интрига" понятна заранее: с одной стороны - дольщики, с другой - население окрестных домов, которое не хочет жить в чрезмерно застроенном районе, с третьей - застройщик (или власти), которые будут убеждать, что такая плотная застройка - цена решения проблемы дольщиков.

Доп информация: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/messages/10824/
#пушкино #pushkino #подмосковье #МО
 
Цитата
igor8443 написал:
Экс-полицейского будут судить за коррупционные преступления в Пушкинском районе

Вот вам и аттестация .....:o
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Стрелка 3 - также новый дом, ближе к реке. Раньше в этом месте собирались делать то ли сквер, то ли еще какую то общественно полезную территорию. 5 секций по 17 этажей.
Припоминаю, что то говорилось про обращение к Путину и что застройки не будет.
Выходит застройщик положил большой и толстый на ПВВ)))))))))))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Да он ими обложен с первого публичного заявления о начале борьбы с коррупцией. :)
И нормально - прижился...
Изменено: sergey186 - 22.07.2015 20:48:52
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Не нашла,где уместно это написать:у нас в переходе и на Московском проспекте сидят люди с табличками Помогите беженцам из Украины. Сидят ежедневно. Беженцы из Украины не получают другой помощи?
 
 
Кому отслюнявливают за посиделки? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
jitar написал:

Цитата
igor8443   написал:
Гулин совершил Крестовый поход

 http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/10924/  
По Тургеневской не гуляется Гулину, а есть что посмотреть -торговля овощами и фруктами с машин на тротуаре,как раз напротив входа в парк (раньше стояла одна, теперь две),  на инвалидных местах куча машин, и вряд ли инвалидов. Полно грязи от торговцев мелким товаром.

Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Цитата
natascha22009 написал:
Не нашла,где уместно это написать:у нас в переходе и на Московском проспекте сидят люди с табличками Помогите беженцам из Украины. Сидят ежедневно. Беженцы из Украины не получают другой помощи?
На Пасху, одна дама была на территории церкви, которая на Московском проспекте. ее попросили покинуть территорию церкви.
Похожа она была на цыганку, плела историю что кто то  заболел, нужны деньги на лекарства  
Изменено: igor8443 - 22.07.2015 22:42:53
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex написал:
Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.

При чём там Газель, если товар в багажнике легковушки? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале ремонт, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома
Изменено: igor8443 - 22.07.2015 22:57:27
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
alex   написал:
Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.
При чём там Газель, если товар в багажнике легковушки?
в газели тоже товар и продают с газели тоже
Член правления ТСЖ
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
alex   написал:
Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.
При чём там Газель, если товар в багажнике легковушки?

В легковушке кукуруза , с Газели толкают овощи-фрукты .....;)
 
Цитата
igor8443 написал:
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома

Были о нем лучшего мнения ....:(
 
Цитата
alex написал:

Цитата
jitar   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Гулин совершил Крестовый поход

  http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/10924/  
По Тургеневской не гуляется Гулину, а есть что посмотреть -торговля овощами и фруктами с машин на тротуаре,как раз напротив входа в парк (раньше стояла одна, теперь две),  на инвалидных местах куча машин, и вряд ли инвалидов. Полно грязи от торговцев мелким товаром.
Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.

Так и проблема , что к Газели добавилась семерка ... скоро целый торговый ряд по продаже товаров с  машин там появится !!! :evil:

Изменено: Galkovskaja - 22.07.2015 23:39:36
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
sergey186   написал:
Цитата
alex   написал:
Фото этой Газельки я показал сегодня на городской планерке, попросил полицию проверить. Посмотрим, что из этого выйдет.
При чём там Газель, если товар в багажнике легковушки?
в газели тоже товар и продают с газели тоже
Не давно стояла легковушка на Московском у дикси ( первый дикси от станции), торговали чем то.
К  сожалению цвет машины не помню, но точно не кукурузой торговали.

Приехал наряд ппс торговля свернулась.
Только вот не по далеко стояла газелька, ее ппс не тронула.

Почему???
Своих не трогают. Позвонили торгаши крыше  "тут какие то конкуренты, на такой то машине"
Я понимаю это так  
Изменено: igor8443 - 22.07.2015 22:56:33
Член правления ТСЖ
 
 
Грибной сезон открыт!

Рассказываем где собирать грибы в Подмосковье

....Ярославское направление

Издавна грибными считались леса, протянувшиеся от платформы Зелиноградская до Абрамцево. Территория богата сыроежками, маслятами и опятами. Правда, эти леса пользуются нехорошей славой: грибники очень настороженно относятся к дарам этой местности. Говорят, что здесь располагаются «секретные» центры, в которых проводятся радиологические опыты.....

http://vk.com/msk24
 
Цитата
igor8443 написал:
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале ремонт, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома

Странная информация. Подвал дома 20 на Московском уже давно, лет 5-7 реконструирован. Экспертизы, работы проводили специалисты высокого уровня. ни разу за эти годы не слышал о трещинах и претензиях жителей. К тому же дополнительный подвал был выкопан не под домом, а под пристройкой, где уже в то время располагался магазин 999.

Поделись точной информацией, возьму интервью у Забурниягина.
 
Цитата
alex написал:

Цитата
igor8443   написал:
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале ремонт, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома
Странная информация. Подвал дома 20 на Московском уже давно, лет 5-7 реконструирован. Экспертизы, работы проводили специалисты высокого уровня. ни разу за эти годы не слышал о трещинах и претензиях жителей. К тому же дополнительный подвал был выкопан не под домом, а под пристройкой, где уже в то время располагался магазин 999.

Поделись точной информацией, возьму интервью у Забурниягина.

Александр, это со слов жильцов, с которыми я вчера общался на месте. Общался в часы тихо часа, но рабочие нарушили закон МО №16/2014-03 от 7 марта. Нарушение было остановлено
Со слов жильцов это не первое нарушение этого закона.

У меня еще много информации, полезной, но вредной для Забурниягина :D

Александр, берите интервью на месте, не забудьте жильцов пригласить. Можно и меня позвать, буду вместо Андрея Шальнева
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
alex   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале ремонт, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома
Странная информация. Подвал дома 20 на Московском уже давно, лет 5-7 реконструирован. Экспертизы, работы проводили специалисты высокого уровня. ни разу за эти годы не слышал о трещинах и претензиях жителей. К тому же дополнительный подвал был выкопан не под домом, а под пристройкой, где уже в то время располагался магазин 999.

Поделись точной информацией, возьму интервью у Забурниягина.
Александр, это со слов жильцов, с которыми я вчера общался на месте. Общался в часы тихо часа, но рабочие нарушили закон МО №16/2014-03 от 7 марта. Нарушение было остановлено
Со слов жильцов это не первое нарушение этого закона.

У меня еще много информации, полезной, но вредной для Забурниягина

Александр, берите интервью на месте, не забудьте жильцов пригласить. Можно и меня позвать, буду вместо Андрея Шальнева

Вот это правильно ! Что бы не было недомолвок и не недопонимания......
Кстати было же обещано интервью про планы расширения торговых площадей и украшение нашего города современным фасадом  ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
igor8443   написал:
Цитата
alex   написал:
Цитата
igor8443   написал:
Забурниягин Сергей Викторович, не такой святой человек, каким он себя выдает.

Не понятными путями "завладел", подвалом, без согласия собственников помещений МКД, у дома 20 на Московском проспекте, это где 999.
Затеял из подвала сделать торговые площади, и сдавать в аренду.
Начал делать в подвале ремонт, пошли трещины по дому.

Рухнет дом или нет?
Мало примеров в стране, когда из-за перепланировки рушатся подъезды и целые дома
Странная информация. Подвал дома 20 на Московском уже давно, лет 5-7 реконструирован. Экспертизы, работы проводили специалисты высокого уровня. ни разу за эти годы не слышал о трещинах и претензиях жителей. К тому же дополнительный подвал был выкопан не под домом, а под пристройкой, где уже в то время располагался магазин 999.

Поделись точной информацией, возьму интервью у Забурниягина.
Александр, это со слов жильцов, с которыми я вчера общался на месте. Общался в часы тихо часа, но рабочие нарушили закон МО №16/2014-03 от 7 марта. Нарушение было остановлено
Со слов жильцов это не первое нарушение этого закона.

У меня еще много информации, полезной, но вредной для Забурниягина

Александр, берите интервью на месте, не забудьте жильцов пригласить. Можно и меня позвать, буду вместо Андрея Шальнева
Вот это правильно ! Что бы не было недомолвок и не недопонимания......
Кстати было же обещано интервью про планы расширения торговых площадей и украшение нашего города современным фасадом  ....

Еще говорилось об КС с ИГ портала
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 1045 След.
Читают тему