Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 


Инфорг Лизаалерт
 
- Galkovskaja написал:
http://vk.com/club25201369
==============================

Рекламу оплачивают? :)
Изменено: sergey186 - 20.06.2015 10:57:02
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
-  Galkovskaja  написал:
 http://vk.com/club25201369
==============================

Рекламу оплачивают?:o

Благотворительный спектакль ! .... еще раз для тех кто с бронепоезда )))  :D
 
Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или  на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой  благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а  также содержания помощи.
Благотворительная деятельность в России  регулируется Федеральным законом № 135 от 11 августа 1995 г. «О  благотворительной деятельности и благотворительных организациях». Кроме  названного закона, благотворительная деятельность регулируется  соответствующими положениями Конституции (ст. 39) и Гражданского  кодекса.


Скорее это не благотворительность, а способ сбора денег.

А благотворители - это те, кто даст денег театру за билет на этот спектакль..

Это моё мнение и может я и не прав. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Скорее это не благотворительность, а способ сбора денег.

А благотворители - это те, кто даст денег театру за билет на этот спектакль..

Это моё мнение и может я и не прав.
Обычно благотворительные акции делятся на несколько составляющих: привлечение денег, сбор денег, распределение денег (ну и переходные моменты). Я вот тоже не понимаю, зачем об этом кричать на афишах? При этом благотворителями являются только театралы (которые не получат гонорар), для клуба, для зрителей - это обычный спектакль за деньги, хотя именно за деньги зрителей и происходит благотворительность.

Честнее было бы сказать, что артисты театра жертвуют свой гонорар в пользу галереи.

Вот, к примеру, Я решил помочь галерее, и потому купил билет на "благотворительный" спектакль. Буду ли я при этом благотворителем? Увы, нет. Всю славу (и рекламу) получит театр за МОИ деньги.

И значит ли это, что актёры за бесплатно будут работать хуже или лучше (а иначе зачем сноска, что благотворительный). Если упростить, театр заранее предупреждает, что работают бесплатно, и потому много от них не ждите :D.
Изменено: val-1 - 20.06.2015 11:56:20
 
 
Как минимум, с утра не работает светофор н перекрестке Московского и Крылова, не работает даже в мигающем желтом положение.
Представляю завтра картину этого перекрестка, когда попрут "рабы автомобилей" на работу

___________________

Вчерашний ливень, смыл с тротуаров и дорог почти весь человеческий мусор.Правда на смену ему, пришел грунт с "газонов"  
Изменено: igor8443 - 21.06.2015 18:03:28
Член правления ТСЖ
 
Летний отдых в " Пушкино " или как живется сергиевопосадской детворе в загородном лагере .

Вперед. Муниципальная общественно-политическая газета №67 (15372) от 20.06.2015
 
не работает светофор на советской площади.
со слов шофера такси в него вчера ударила молния
 
Совсем немного промахнулась...:)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
не говори. Гроза нас подвела.
 
 
Сегодня произведена проверка Пушкинского ИВС и ОП г. Пушкино на предмет соблюдения прав заключенных и содержащихся под стражей.
проверку проводил член Совета по правам человека при президенте России, Председатель попечительского Совета Российского Красного Креста  А. Бабушкиным.
в проверке приняли участие А. Маркин- член Общетвенного Совета при ММУ МВД "Пушкинское" и председатели Пушкинского и Щелковского Красных Крестов Моск.обл., члены районных Общественных палат  Колоколов Д. и Ткаченко Е.
 
Цитата
kolokolov написал:
А. Маркин

Бывший прокурор района чтоль? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Совсем немного промахнулась...

НАШЕ ПУШКИНО

Прекрасное фото грозы в Пушкино.



Автор: Элеонора Янбухтина http://vk.com/ella_dream
 
Цитата
kolokolov написал:
 Сегодня произведена проверка Пушкинского ИВС и ОП г. Пушкино на предмет соблюдения прав заключенных и содержащихся под стражей.
проверку проводил член Совета по правам человека при президенте России, Председатель попечительского Совета Российского Красного Креста  А. Бабушкиным.
в проверке приняли участие А. Маркин- член Общетвенного Совета при ММУ МВД "Пушкинское" и председатели Пушкинского и Щелковского Красных Крестов Моск.обл., члены районных Общественных палат  Колоколов Д. и Ткаченко Е.
не пишите красным цветом, читать не возможно
Член правления ТСЖ
 
На минувшей неделе в Ивантеевском суде началось слушание дела по незаконному обороту наркотиков. На скамье подсудимых – 11 человек, входивших в преступное сообщество. Среди них 9 жителей из Ивантеевки и Пушкино и 2 человека - жители Чеченской республики. В снимаемом доме в Левково был расположен штаб преступной банды. Просуществовать их "бизнесу" сбыта спайсов и амфетаминов посчастливилось меньше полугода. Более подробно о ходе дела рассказала ивантеевскому телевидению помощник прокурора Татьяна Солдаткина.

http://www.youtube.com/watch?v=Kn4AMKS_UkM

____________________________

Краеведческий музей города Пушкино (промо-ролик.рф)
http://www.youtube.com/watch?v=DY3TnPxMaMY
Изменено: igor8443 - 21.06.2015 19:02:37
Член правления ТСЖ
 
 
Завтра 22 июня.
Тишина о мероприятиях на 4 утра  
Член правления ТСЖ
 
в Щелково в 4  утра проводится мероприятие
 
В День скорби вспомним преданных героев,
Кто за свободу нашу упокоен,
Кто не сдавался, Родину не предал,
Кто за Отчизну нашу смерть изведал...
Склоним же головы, зажжём святые свечи
За тех, кто был войною покалечен,
И памяти минутой помолчим –
Как символ благодарности всем им!





 
Цитата
igor8443 написал:
Завтра 22 июня.
Тишина о мероприятиях на 4 утра

Чревато: вдруг люди наконец начнут себя спрашивать "почему спустя 70 лет после Победы, победители живут хуже побеждённых?".
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Чревато: вдруг люди наконец начнут себя спрашивать "почему спустя 70 лет после Победы, победители живут хуже побеждённых?".

Цитата
...Покажите мне такую страну, где святых унижают
Где герои, ветеран войны живут хуже рабов

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

ВИДЕО
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 1045 След.
Читают тему