Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Что софринцы будут делать с отловленными собаками, на которых потратят 600 тыс?
Наверно в известный приют, который существует на добровольные пожертвования в основном граждан.
А вообще-то жалко больше собак, чем нерадивых людей.
Это в Фокинский, где собаки дохнут, как мухи?
 
Да. А может уже и другой какой организовали.
Собак-то не мало в районе...
Если с умом подойти - дело прибыльное наверно.
Изменено: sergey186 - 10.06.2015 03:39:55
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Да. А может уже и другой какой организовали.
Собак-то не мало в районе...
Если с умом подойти - дело прибыльное наверно.
Прибыльное - не то слово. Суперприбыльное! Неработающий нигде Фокин тратит на собак около 500 000 руб в месяц (при официальных государственных расценках было бы больше лимона). Помните его ультиматум о выпуске собак на улицы города? собрал 2 млн за 2 дня. 7 машин, жигули, уазы, мерседесы....

Я предлагал Фокину свои услуги администратора, он не хочет делиться баблом :)...
Изменено: val-1 - 11.06.2015 05:03:21
 
Цитата
val-1 написал:
Я предлагал Фокину свои кслуги администратора, он не хочет делиться баблом ...

Может есть веская причина.
Вы бы на его месте захотели?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
val-1   написал:
Я предлагал Фокину свои кслуги администратора, он не хочет делиться баблом ...
Может есть веская причина.
Вы бы на его месте захотели?
Я - нет! :) Зачем отдавать своё бабло?
Ну он же плачется, что всё плохо, квартиру продал, жить не на что :). А там реально можно квартиру за день купить, его "волонтёры" коттеджи покупают за 20 млн (это моё журналисткое расследование :))

А реально на его базе доходы можно увеличить раза в 3-4... Но Фокин боится, что я лишу его 1 млн в месяц, кстати правильно боится, я бы этого алкаша вытеснил бы со временем.
Изменено: val-1 - 10.06.2015 04:10:49
 
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
VVad   написал:
В районе взрослой поликлиники бегает собака кусающая прохожих!!!

З.Ы. что самое мерзкое у пятой колонны во власти нет даже службы куда можно позвонить и сообщить о возможно бешеной собаке, все не при делах или не могут.
Приятная новость –   бродячих собак на территории поселения станет меньше  . Согласованы областные деньги – 250 тыс.рублей, еще 350 тыс. будет выделено из бюджета Софрино. Этой суммы должно хватить на отлов, стерилизацию и передержку около 120 животных. Как только деньги из области поступят, будет объявлен конкурс. Жителей о начале отлова проинформируют через сайт администрации и наш портал.
 http://sofrino24.ru/gov/novosti-iz-administratsii-sofrino-ot-08-06-15g.html  
Что за дебилизм. Кто эту дезу пускает, что станет меньше. С какого бодуна они это узрели.
Просто типа стерелизуют и то может быиь отловят и стерелезуют и выпустят обратно бродить .
Кроме отстрела ничего не поможет хватит этих зоофилов слушать, пусть контролируют тех кто содержит их там будут хорошо и на долго посылать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
хватит этих зоофилов слушать

Это не зоофилы, а умные бизнесмены от бюрократии. :)
Там же не только откровенные идиоты сидят. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Не вижу разницы.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Блин, я чего-то не понимаю, как выгуливать собак, то только в наморднике и на поводке, а как бродячие собаки, то можно просто стерилизовать и выпустить???
 
ivanovasvetlana, Не, - передать на передержку в приют. Это если я правильно понял.  А может и не правильно понял. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Цитата
ivanovasvetlana написал:
Блин, я чего-то не понимаю, как выгуливать собак, то только в наморднике и на поводке, а как бродячие собаки, то можно просто стерилизовать и выпустить???
Да да, именно так. В этом и есть весь дебилизм.
Власть ничего лучьше придумать не может а пользоваться системой продуманной в СССР западло.
Плюс к этому алчность и жажда наживы.
По моим сведениям за последнее время очень много обращений из за укусов собак.
Но властям наплевать пока кого то не покусают. Или ждут когда их начнут кусать жители и СМИ.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Догхантеры могут решить проблему за неделю, и бесплатно. Только свиста ждём, но не дождёмся наверное,, отвечаю за свои слова.
Тропин предпочитвет убивать людей?
Изменено: val-1 - 10.06.2015 17:34:10
 
Восемь городов Подмосковья лидируют в регионе по числу приезжающих мигрантов


Красногорск. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Подмосковье традиционно занимает второе после Москвы место в Центральном федеральном округе по количеству поставленных на миграционный учет иностранных граждан, сообщил начальник УФМС по Московской области Олег Молодиевский в понедельник.
"Лидерами среди муниципальных образований по пребыванию иностранных граждан являются Раменское, Люберцы, Химки, Мытищи, Красногорск, Одинцово, Щелково, Пушкино", - сказал О.Молодиевский в ходе расширенного заседания консультативного совета по делам национальностей Московской области в Красногорске.
Он добавил, что за пять месяцев 2015 года в эти муниципальные образования приехало более 20 тыс. иностранных граждан.

/Интерфакс

Восемь городов Подмосковья лидируют в регионе по числу приезжающих мигрантов - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Цитата
val-1 написал:
Догхантеры могут решить проблему за неделю, и бесплатно. Только свиста ждём, но не дождёмся наверное,, отвечаю за свои слова.
Тропин предпочитвет убивать людей?
Тропин может дождаться другого свиста.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:
 Восемь городов Подмосковья лидируют в регионе по числу приезжающих мигрантов  


Красногорск. 8 июня. ИНТЕРФАКС - Подмосковье традиционно занимает второе после Москвы место в Центральном федеральном округе по количеству поставленных на миграционный учет иностранных граждан, сообщил начальник УФМС по Московской области Олег Молодиевский в понедельник.
"Лидерами среди муниципальных образований по пребыванию иностранных граждан являются  Раменское, Люберцы, Химки, Мытищи, Красногорск, Одинцово, Щелково,  Пушкино" , - сказал О.Молодиевский в ходе расширенного заседания консультативного совета по делам национальностей Московской области в Красногорске.
Он добавил, что за пять месяцев 2015 года в эти муниципальные образования приехало более 20 тыс. иностранных граждан.

/Интерфакс

Восемь городов Подмосковья лидируют в регионе по числу приезжающих мигрантов - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
Сегодня спросил у эмигранта восточного типа, сцука, у него зарплата выше моей на десятку, сразу попробовал звякнуть - " Ээээ, руссьький, пошёл нафиг"..... "Зорро" это было...

Безработные хохлы, не желающие работать, получают по 30 тыр...
Изменено: val-1 - 10.06.2015 17:42:49
 
 
Цитата
val-1 написал:
Безработные хохлы, не желающие работать, получают по 30 тыр...

Это конечно перебор....ну думается это не надолго.
 
Надеюсь тоже заметили, что "Крыница" притихла, не слышно и не видно, притаилась наверно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А какая нахрен разница - надолго или ненадолго?!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
А какая нахрен разница - надолго или ненадолго?!

Сергей, прошу использовать парламентские выражения. мы стараемся соответствовать статусу электронного СМИ.

Что касается "Криницы". Не нагнетайте обстановку. В ансамбле поют такие же славяне, как мы, а некоторые для России сделали намного больше, чем чисто "русские". К примеру, с Васей Полищуком мы прослужили в одном соединении ПРО более 20 лет. Подполковник запаса, уволился начальником штаба подразделения. Я уже не говорю про Татьяну Ключникову, которая на общественной ниве сделала для укрепления российско-украинских отношений побольше некоторых политиков.

Тема Украины сейчас очень "больная". На этой почве многие разошлись во мнениях. Даже меня некоторые люди, с которыми были неплохие отношения, записали в "нерукопожатные". Прошу форумчан не нагнетать  обстановку. Пройдет время и оно расставит все по местам.
 
Цитата
alex написал:
...Не нагнетайте обстановку...
...Тема Украины сейчас очень "больная"...
...Пройдет время и оно расставит все по местам...
1. Это я-то "нагнетаю"? Тогда будьте любезны уточнить чем именно??? Удивили несказанно... :)
2. Постоянное "обсасывание" её в СМИ с пропагандистскими целями превратили
эту тему в горькую жвачку, которую хочется выплюнуть и забыть... :(
3. Если открыть глаза и посмотреть трезво, правде в глаза, то уже ВСЁ встало на свои места и очевидно. :) Другое дело, что взгяд у каждого свой и имеет право быть таковым (если у нас цивилизованное общество, а не первобытно-общинное) :)
Изменено: sergey186 - 11.06.2015 07:37:44
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 1045 След.
Читают тему