Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
112 тут как-то рекламировали.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Участковый может пристрелить, но демократия бумажная его за ...ет
Член правления ТСЖ
 
А то...
Спросите у Галковской - сначала надо чтоб собака предъявила справку о своём бешенстве... :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
112 тут как-то рекламировали.
И что?
Там нет такой службы. Все это как в анекдоте:
Звонок пожарникам
- Здравствуйте, у нас тут милиционер с врачом дерутся, просто не знаем куда еще обратиться.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
История :

 
 
Цитата
VVad написал:
Там нет такой службы.

Короче, надо Путину звонить - без него НИКАК! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:

Цитата
VVad   написал:
Там нет такой службы.
Короче, надо Путину звонить - без него НИКАК!
Ага.
С формулировкой, бродячие собаки вступили в преступный сговор с администрациями города и района.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вадим, какая администрация города?)
Член правления ТСЖ
 
Осторожнее с подсказками - щас тренд на поиск организаторов чего угодно против... чего надо! :)
Может найтись анонимный доброжелатель, видевший Вас разговаривающим с этим животным. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Прошлая.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Прям в тему сирена завывает!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Прям в тему сирена завывает!
Надо добавить комбинацию о нападении бродячих собак.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
В районе взрослой поликлиники бегает собака кусающая прохожих!!!

З.Ы. что самое мерзкое у пятой колонны во власти нет даже службы куда можно позвонить и сообщить о возможно бешеной собаке, все не при делах или не могут.
Прекрасно!!!
А там помимо пациентов еще беременные, кормящие и родители на детей молоко получают. Еще бегает? Кто-нибудь звонил куда-нибудь?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
VVad написал:
В районе взрослой поликлиники бегает собака кусающая прохожих!!!

З.Ы. что самое мерзкое у пятой колонны во власти нет даже службы куда можно позвонить и сообщить о возможно бешеной собаке, все не при делах или не могут.
Приятная новость – бродячих собак на территории поселения станет меньше. Согласованы областные деньги – 250 тыс.рублей, еще 350 тыс. будет выделено из бюджета Софрино. Этой суммы должно хватить на отлов, стерилизацию и передержку около 120 животных. Как только деньги из области поступят, будет объявлен конкурс. Жителей о начале отлова проинформируют через сайт администрации и наш портал.
http://sofrino24.ru/gov/novosti-iz-administratsii-sofrino-ot-08-06-15g.html
Член правления ТСЖ
 
Цитата
VVad написал:
Встает вопрос, на сколько можно доверять РПЦ.
Ну а при чем здесь РПЦ?
Человек на что хочет, на то и жертвует. Где хочет, там и тратит.

Тут и на Пархаева много недовольных, но ты же сам слышал, что с его подачи девчонкам в приют каждую неделю ГАЗель с продуктами приходит.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
sergey186 написал:
А то...
Спросите у Галковской - сначала надо чтоб собака предъявила справку о своём бешенстве...

Да и от вас справку ....ну вы поняли от куда .
 
Про собак.
В этом районе не одна а стайка. Место их обитания гаражи рядом с МСК и ПТУ54. Подкармливаются жителями ближайших домов.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
sergey186   написал:
А то...
Спросите у Галковской - сначала надо чтоб собака предъявила справку о своём бешенстве...
Да и от вас справку ....ну вы поняли от куда .
Руки зачесались пристрелить?
Странно... :)
Нервы нужно беречь! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 написал:
Приятная новость –   бродячих собак на территории поселения станет меньше  . Согласованы областные деньги – 250 тыс.рублей, еще 350 тыс. будет выделено из бюджета Софрино. Этой суммы должно хватить на отлов, стерилизацию и передержку около 120 животных. Как только деньги из области поступят, будет объявлен конкурс. Жителей о начале отлова проинформируют через сайт администрации и наш портал.
 http://sofrino24.ru/gov/novosti-iz-administratsii-sofrino-ot-08-06-15g.html  
5 тыс на отлов собаки? Откуда они цифры эти берут? Себестоимость усыпляющего укола -около 20 рублей, стоимость отравы собачьей - около 10 рублей... Хотя, если придерживаться нынешних тупых правил отлова, то и 5 тыс мало :).

Что софринцы будут делать с отловленными собаками, на которых потратят 600 тыс? По нынешним правилам выпустят обратно на улицы, 600 тыс псам под хвост :), в лучшем случае усыпят = 2500 на всех собак (расценки читай выше). Но на 99% уверен, что всё будет как обычно - ни одной собаки не отловят, а фирма, выигравшая контракт, просто поделится бабками с администрацией. Так было в Пушкино лет 7-8 назад, когда "официально" отлов проводился, а на станции бегало 60 собак, замучались тогда травить и стрелять (почему замучались? потому что надо было сделать всё незаметно, 64 трупа никто не увидел.)

И ещё, от лица догхантеров заявляю:
В Пушкинском районе с начала 2015 года введён мораторий на уничтожение бродячих собак. Результаты этого моратория уже видят все, а некоторые и физически чувствуют :) (кстати, что-то быстро, я ожидал всплеска собак к осени).

Уже писал, повторюсь: мэр города, глава администрации, депутаты открыто нарушают Конституцию РФ, конкретно 42 статью. Их действия (или бездействие) можно приравнять к массовому уничтожению населения.
ЗЫ. Я знаю, что этот пост прочитают власти, готов отстаиваить правоту своих слов в суде.
Изменено: val-1 - 10.06.2015 02:53:18
 
Цитата
val-1 написал:
Что софринцы будут делать с отловленными собаками, на которых потратят 600 тыс?

Наверно в известный приют, который существует на добровольные пожертвования в основном граждан.
А вообще-то жалко больше собак, чем нерадивых людей. :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 1045 След.
Читают тему