Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
НАШЕ ПУШКИНО

Куда потратить миллион?

Депутат городского совета Андрей Шальнев предлагает избирателям обсудить, куда лучше потратить миллион рублей в следующем году в третьем избирательном округе Пушкино (это самый центр города).
Данная сумма должна быть заложена в бюджете города в следующем году на исполнение т.н. депутатских наказов.
Предложения принимаются до 15 июня, потом будет запущено голосование.
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.shalnev.org%2Fnotices%2Fnotice-3.html&post=-69384342_3430


НАШЕ ПУШКИНО
 
03.06.2015 около 21.30 в городе Пушкино Московской области на пересечении улиц 50 лет Комсомола и Надсоновская произошло страшное ДТП!



Водитель автомобиля Мидсубиси не пропустил автомобиль такси Хендай в результате чего произошло лобовое столкновение! Водитель автомобиля Хендай сильно пострадал и был госпитализирован в Пушкинскую ЦРБ. Врачами был поставлен диагноз сотрясение головного мозга, рванная рана левой брови и сложный осколочный перелом правой ступни со смещением в 4х местах с разрывом связок!
Водитель автомобиля Хендай гражданин РФ, работает в фирме больше года, дело в том что у него нет в этом городе родственников и тяжело больная мать, которая не знает о случившемся и находится в другом регионе!
В настоящий момент требуется операция цена которой колеблется от 50 000 и более рублей. Если не провести данную операцию в кратчайшие сроки человек может остаться инвалидом на всю жизнь! На данный момент коллегами пострадавшего собрано около 10 000 рублей, но сборы еще ведутся!
ЛЮДИ! НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ! Не дай бог, но такое может случиться с КАЖДЫМ!
Прошу ВАС ПОМОЧЬ И СОБРАТЬ УКАЗАННУЮ СУММУ! КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
ДАЮ 100% ГАРАНТИИ ЧТО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВОДОМ ИЛИ МОШЕННИЧЕСТВОМ!
Киви кошелек: 903-575-93-18(в комментариях указать "Иван" и свою фамилию). Готов предоставить ПОЛНЫЙ АВАНСОВЫЙ ОТЧЕТ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ!!!!
Мой номер: 8-903-575-93-18 Дмитрий, готов ответить на все ваши вопросы!
Для подтверждения данной информации пишу номера телефонов диспетчера http://pushkino-taxi.com/ :
8-495-181-53-56
8-916-323-41-41
8-909-698-59-59
Заранее СПАСИБО!

http://vk.com/gsdclub

http://vk.com/public65089721
 
НАШЕ ПУШКИНО

В Заветах Ильича на воскресенье жителей решили без воды и света оставить.

Какое то изощренное злодейство.


Новости
 
Волонтерское движение в помощь животным г.Пушкино .

Хвостики г.Пушкино



Если вы потеряли или нашли животных . Хотите взять или отдать в хорошие руки .Нужна помощь и другое .....

Тогда Вам сюда :  Хвостики г.Пушкино
 
У НАС В ПУШКИНО

Art клуб

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ  СПЕКТАКЛЬ  В  ПОДДЕРЖКУ :

" ПУШКИНСКОЙ КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕИ "



Art клуб
 
 
Москвичам не хватает Ярославки для возврата домой и они всё больше и больше гадят своими железяками в Пушкино.
ДОКОЛЕ?!
 
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 написал:
Москвичам не хватает Ярославки для возврата домой и они всё больше и больше гадят своими железяками в Пушкино.
ДОКОЛЕ?!
а еще светофор заработал на Надсоновской с Московским
Член правления ТСЖ
 
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU — Один человек погиб в результате ДТП с участием грузовика «МАЗ» и внедорожника Ford Escape, за рулем которого сидел столичный полицейский. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве

Столкновение произошло в воскресенье утром на 39 км автодороги «Холмогоры» в Пушкинском районе Подмосковья. Старший сержант патрульно-постовой службы ОМВД России по Ярославскому району Москвы, находившийся за рулем Ford Escape, ехал в свободное от службы время на личном автомобиле.В результате ДТП 32-летний пассажир Ford Escape скончался на месте, сообщили в пресс-службе. «Старший сержант полиции получил травмы и обращался за медицинской помощью, после оказания которой был отпущен. У полицейского взяты образцы крови для исследования», — сказал представитель столичной полиции.

Он подчеркнул, по результатам проверки старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд его руководителей будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/22276751/?frommail=1
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Пушкинские пляжи приведены в порядок и готовы к приему отдыхающих - ГАТН


Красногорск. 1 июня. ИНТЕРФАКС -

Два основных пляжа в Пушкино, на которых Госадмтехнадзор Московской области выявил нарушения чистоты и благоустройства, привели в порядок, сообщает пресс-служба надзорного ведомства в понедельник.

"В конце прошлой недели сотрудники надзорного органа вновь проверили места для купания (в Пушкино, - ИФ) и выяснили, что оба (официальных, - ИФ) пляжа приведены в порядок и готовы к приему жителей и гостей Подмосковья", - отмечает пресс-служба.

Там добавили, что ранее в Пушкинском районе инспекторы проверили пять мест отдыха у воды, два из которых - официальные пляжи.

На одном из них (расположенном на реке Серебрянка) были не окрашены кабинки для переодевания, лавочки и урны, информационные стенды находились в ненадлежащем состоянии, а в воде, у берега, обнаружен мусор.

На Пестовском водохранилище, вблизи деревни Тишково, также были обнаружены нарушения чистоты и порядка.

"По результатам проверки ООО "Пушгорхоз", организация ответственная за содержание пляжа на реке Серебрянка и администрация сельского поселения Ельдигинское, ответственная за пляж на Пестовском водохранилище привлечены к административной ответственности, с выдачей предписаний на устранение выявленных нарушений", - сообщает подмосковный Госадмтехнадзор со ссылкой на главу ведомства Татьяна Витушеву.

/Интерфакс/

Пушкинские пляжи приведены в порядок и готовы к приему отдыхающих - ГАТН - Новости Подмосковья - Центральный федеральный округ - interfax-russia.ru
 
Город, в очередной обклеили распродажей, в магазине рядом с площадью.
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Город, в очередной обклеили распродажей, в магазине рядом с площадью.
Ну и что?
Просто в очередной раз доказывается сговор властей, вот и все.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:

Цитата
igor8443   написал:
Город, в очередной обклеили распродажей, в магазине рядом с площадью.
Ну и что?
Просто в очередной раз доказывается сговор властей, вот и все.
давно не договаривались)))
Да и расклеили за несколько дней, распродажа в четверг, а расклеили сегодня, хотя обычно клеили на четверг в среду)
Изменено: igor8443 - 08.06.2015 17:31:03
Член правления ТСЖ
 
Правила благоустройства утвердили для 30 муниципалитетов Подмосковья

Правила благоустройства утвердили уже для 30 муниципалитетов Подмосковья, правила других муниципальных образований в настоящее время проходят согласование, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.«В настоящее время в регионе уже утверждены правила благоустройства 30 муниципальных образований. Правила других муниципальных образований в настоящее время рассматриваются экспертами и проходят процедуру согласования», - приводятся в сообщении слова Пестова.

Как отмечается в материале, в соответствии с законом Московской области «О благоустройстве» каждый муниципалитет Подмосковья должен иметь пакет распорядительных документов, закрепляющих персональную ответственность за чистоту и порядок на территориях. Это правила благоустройства муниципального образования, схема уборки территорий, трехлетний план благоустройства, а также схема санитарной очистки.

Правила благоустройства утверждены в Волоколамском, Воскресенском, Егорьевском, Зарайском, Красногорском, Клинском, Луховицком,  Можайском, Мытищинском, Ногинском, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Подольском, Пушкинском, Сергиево-Посадском, Серебряно-Прудском, Солнечногорском, Талдомском, Шаховском районах, городских округах Балашиха, Долгопрудный, Звездный городок, Звенигород, Ивантеевка, Краснознаменск, Котельники, Электрогорск, Электросталь, Химки, уточняется в материале.
http://riamo.ru/government_news_gov/20150608/612335690.html
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Да и расклеили за несколько дней, распродажа в четверг, а расклеили сегодня, хотя обычно клеили на четверг в среду)
Расклеили и расклеили, что ты нервничаешь. Побереги здоровье. В городе сто тысяч жителей которым это нравится и они рады этому. Не вижу смысла даже в разговоре об этом.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Хотьково и Сергиев Посад

( от наших соседей )

ВНИМАНИЕ!!!

ЗМЕИ!!!

Как сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области с приходом тепла в Подмосковье активизировались змеи, в том числе гадюки. Велика вероятность повстречать их не только в Сергиево-Посадском районе, но и в Клинском, Талдомском, Павлово-Посадском, Шатурском, Луховицком, Егорьевском, Орехово-Зуевском районах. В случае укуса ни в коем случае нельзя высасывать и выдавливать яд. Пострадавшему рекомендуется обильное питье и какможно быстрее доставить в медучреждение. Если укус гадюки пришелся в голову или шею, то для доставки в больницу есть не более 15 минут, а если в нижнюю часть тела - не более 40 минут.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !

P.S.по сообщениям "сарафанного радио" в нашем районе уже видели не только гадюк, но и медянок, а также плавающих в водоемах ужей.
Просмотреть все изображения

Хотьково и Сергиев Посад
 
 
у соседей

Нелегальную ярмарку закрыли в Дедовске после обращения в Минпотребрынка
Член правления ТСЖ
 
НАШЕ ПУШКИНО

Виктора Тырышкина, руководителя "Корпорации ВИТ" (на фото слева), наградили Орденом Святого Страстотерпца Царя Николая II: «за заслуги в развитии Российской Государственности и многолетние труды во славу Русской Православной Церкви».

Церковные проекты «Корпорации ВИТ» находятся в других регионах. Так, по информации сайта компании, «Корпорация ВИТ» отреставрировала Благовещенскую Церковь Свято-Никольского женского монастыря в Переславле-Залесском, в Рыбинске восстановлен из руин Спасо-Преображенский Собор, в Ярославле построен Успенский кафедральный Собор... Список не полный.

Ну а для Пушкино у этой замечательной компании – только строительство высоток. Последняя мегастройка – ЖК «Центральный» на месте типографии. Раньше были – ЖК «Парус», ЖК «Победитель», ЖК «Молодежный», ЖК «Адмирал», ЖК «Солнечный» и т.д.

http://vk.com/club69384342
 
Встает вопрос, на сколько можно доверять РПЦ.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вечна истина: на Бога надейся, да сам не плошай! :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В районе взрослой поликлиники бегает собака кусающая прохожих!!!

З.Ы. что самое мерзкое у пятой колонны во власти нет даже службы куда можно позвонить и сообщить о возможно бешеной собаке, все не при делах или не могут.
Изменено: VVad - 09.06.2015 10:27:54
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 1045 След.
Читают тему