Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Galkovskaja, не знаете, какие еще мероприятия будут в День защиты детей?
 
День Донора, посвященный Дню защиты детей,  в Доме культуры  г. Пушкино 2 июня с 8 часов до 13 часов
Милости просим принять личное участие и помочь детям, страдающим онкологическими заболеваниями
 
Станция юных техников. Как было, что стало и что ждать?
Член правления ТСЖ
 
опять перенос сроков


Форумчане срочно нужна история кинотеатра, особенно про мозайку
Член правления ТСЖ
 
что за фигня на картинке?
 
 
Цитата
rash_new написал:
что за фигня на картинке?
Кинотеатр Победа на Советской площади. Это на стенде весит  
Член правления ТСЖ
 
Пушкинская картинная галерея Арт-Ликор на грани ЛИКВИДАЦИИ!





Инициативная группа галереи обращается ко всем, кому небезразлична судьба уникального проекта Алексея Иванова, с просьбой поддержать его. Пушкинская картинная галерея «Арт-Ликор» (www.artlikor.ru) за 5 лет своего существования стала своеобразным культурным оазисом нашего города, которое с любовью посещает любой, кто живет или приезжает в подмосковное Пушкино.

К сожалению, уникальную галерею не обошли стороной финансовые трудности, и если мы все не придем на помощь, галерею закроют. (Подробности на www.artlikor.ru в статье СРОЧНО В НОМЕР)

Для решения финансовых проблем требуется 1 млн 850 000 рублей. Просим Вас внести посильный вклад на сохранение Галереи "АРТ- ЛИКОР".
Средства можно перечислять на карту Сбербанка РФ,
№ карты 6761 9600 0478 705 529

Заранее всех благодарим за понимание и помощь.

Инициативная группа постоянных гостей и зрителей галереи

20 мая 2015 год, Пушкино"

Art клуб
 
Причина  банальна – нет средств на ее содержание. Ведь все эти пять лет
Алексей  Иванов, фактически, занимался благотворительным проектом,
вкладывая в  него личные средства.
============================================================­===
Так вроде ВСЕ мероприятия, проводимые в галерее были платными... И не очень дешёвыми.
Хотя, может я и не прав, тк как хотел попасть на одно из них, но оказалось не по карману.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Спасибо о. Андрею!
Христос ему помогает.
 
Комментарий про ИВС не отправляется
 
 
На свалке в Подмосковье нашли обезглавленное тело женщины
У трупа также отсутствовала левая рука и левая нога. 1
 

Подмосковная полиция устанавливает личность женщины, чей труп был найден на полигоне твердых бытовых отходов в Пушкинском районе Московской области.

— Работники ОАО «Экопром» при расчистке мусорных отходов на полигоне ТБО у села Царево обнаружили труп неизвестной с отсеченными головой, левой рукой и левой ногой, — сообщили Life News в правоохранительных органах.
По предварительным данным, женщина скончалась две недели назад. Останки были отправлены в морг для идентификации.
http://lifenews.ru/news/154268
Член правления ТСЖ
 
Слухи ПВ № 20 (2015)

21 мая 2015



…на ул. Горького г. Пушкино (д. 2) продолжают работать игровые автоматы – вопреки принятому Федеральному закону № 244 от 29 декабря 2006 года. В этот клуб пускают только своих частых посетителей – завсегдатаев игорных развлечений, стать новым членом клуба можно лишь по рекомендациям от двух «своих» игроков;

***

…авторитет сотрудников ГАИ среди пушкинцев начинает расти, что вызвано добросовестным отношением к выполнению должностных обязанностей представителями этой службы за последние месяцы;


***

…в связи с приближением купального сезона жители города и района ожидают от администрации официальной информации о том, что разрешается купаться в реках Уча, Серебрянка и Клязьма, хотя из года в год ведущие экологи района и области предупреждают, что в данных водоёмах купание запрещено;

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~fx1lN
 
Сегодня в Правдинском и Заветах Ильича без предварительного уведомления отключена горячая вода. По слухам опечатаны несколько котельных, в т. ч. скандальный "Сторосс Тепло". Ситуация прошлого года повторяется?
 
Сегодня возвращаясь с работы домой на подъезде увидел занятное объявление (см. фото). Горячей воды дома нет.
Живу в доме по адресу Льва Толстого, 20а. В ряде соседних домов на Заводской и 1-ом Добролюбовском проезде ситуация аналогичная.
Все платежи за ЖКХ всегда провожу в срок..
Занятная ситуация получается, особенно если вспомнить, что на наши дома горячую воду до последнего времени подавала котельная ПЭМЗ, работающая на мазуте...

 
опять двадцать пять!
 
 
Цитата
Григорий написал:
Занятная ситуация получается, особенно если вспомнить, что на наши дома горячую воду до последнего времени подавала котельная ПЭМЗ, работающая на мазуте...

:D Вешают лапшу на уши народу !!!
 
У меня на подьезде информация такая.
21 июня будет прекращена подача электричества на на сосную станцию номер 8.в Связи с этим будет отключена гор вода, и снижено давление хол воды.
_--------
Мой дом не имеет долгов перед теплосетью и водоканалом.

У меня два варианта, почему это происходит.
1. Взялся за работу нового начальник тепло сети.
2. "Указ" сверху, т.к. ходит слух что нашу теплосеть хотят обьяденить с другим теплосетями городов (Такое же говорят про водоканал).
Если второй вариант, то складавется впечатление что действуют как с мособлиерц.
Где большие деньги, то область забирает себе.
Член правления ТСЖ
 
999, решили все таки увеличивать площади торговли
Компания 999! арендует на длительный срок под площади от 70 кв.м. до 1500 кв.м. на Московском Проспекте или Привокзальной площади. Только 1-й этаж и долгосрок. Возможен инвестпроект по реконструкции и перепланировке существующих площадей (вместе с собственником). Арендная плата - по договоренностиhttps://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhi..
Член правления ТСЖ
 
Авиационный проезд-аналогичная ситуация с горячей водой. Пришла домой с температурой и вынуждена полоскаться в холодной воде. Сказать, что я вшоке-это ничего не сказать. Крошечная полоска бумаги, 2 строчки-как так и надо.
То есть в городе, видимо, патовая ситуация. Во многом,если не во всем. Безобразие полное. Мало того, что за квартиру платежки приходят, вобщем-то , авансом (месяц только начался-платежку получи).
Ясно дураку,что,если есть УК, деньги для нее собирает с жильцов ЕРКЦ, а уходят они за 100 км в ЕИРКЦ (как-то так), то деньги тю-тю будут стопроцентно. У всех штат работников, все им до фонаря, кто заплатил из жителей, кто нет. Вечный бардак с организацией работы, с дележкой между ними сфер влияния, с очередями. давайте, отключайте нас ото всего. А есть у нас в конце концов Руководство в городе? Я давно работала по расчету квартплаты, ходили по квартирам, разносили напоминания об оплате, искали места работы должников и отправляли исполнительные надписи. А, если сидят в нескольких конторах чванливые работники, которым все до фонаря, ке которым не подойти жильцам, которые оплачивают их существование, то о какой собираемости долгов может идти речь? Есть ведь сейчас и возможность отключения коммунальных услуг в квартирах, только это все проверять надо, и возможность подать в суд на неплательщика. А по ЕИРКЦ просто плачет прокуратура. Неужели в городе до такой степени хана всему?
А на планерках в Администрации как-то обозначается, что жителям такая кузья морда готовится?  
Кто-то за это вообще ответит?
 
В общем, чувствуется, что доработались до ручки
 
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 1045 След.
Читают тему