Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А если какой-нибудь "доброжелатель" отправит эти фото в траурной рамке Путину, Медведеву и Воробьёву, будет ли какая реакция от них или их аппаратов к инициаторам,организаторам и исполнителям таких "икон"?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Победа уже на Авито

https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomeschenie­_9000_m_567777751
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:
Победа уже на Авито

https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomeschenie­_9000_m_567777751
так теперь будет выглядеть Победа??? Что за фигня???? Это убожество! Почему не оставить как сейчас?
 
Мавзолей прям. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 написал:
Победа уже на Авито

https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomeschenie­_9000_m_567777751
Мне просто так, из интереса, интересно - а чего эти наркоманы курили? Так испохабить кинотеатр....
 
 
val-1, А КТО собственник-то?
Это многое может объяснить по вопросам реконструкции самого здания.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Чего вы кипешь подняли, это теперь  частная собственность, что хотят то и делают.  Как уже писал город распродается вместе с жителями и вы сами этого хотели. Чего теперь шуметь то.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
VVad,
Цитата
VVad написал:
...вы сами этого хотели.
Вадим, спокойнЕЕ... :)
1. Лично я этого не хотел, так как никакого желания и, что естественно, никаких возможностей распродажи города, да ещё и вместе с жителями не имел.
2. Это не кипешь, а ленивое утреннее общение свободных людей, готовящихся к утренней пробежке по свежему воздуху. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
продали, тайным образом ,  а раньше было учреждение культуры. Помню, что с детства ждали, гоггда же его достроят.
 
Цитата
kolokolov написал:
Жалоба жителей на плохую работу фонтана  на Советской площади г. Пушкино подтвердилась частично.. Сегодня произведен ремонт. Все дудки работают хорошо, однако у 3 из них не работает подсветка. В 22 часа незаконно выключили подсветку, как и 13 мая. Сам фонтан работает до 23 час.
проверял лично член ОП района Колоколов Д.Е. и еще 2 человека, о чем составлен акт.
Сегодня ковырялись ремонтники.
Член правления ТСЖ
 
 
Городской дискуссионный клуб ( сокращенно ДК), предлагает вашему вниманию новую тему для обсуждения "Как нам благоустроить город?"

Заседание ДК состоится 17 мая, то есть завтра уже ), в 17.00 в помещение нашей библиотеки, по адресу ул Тургенева дом 24





Благоустройство - практически единственная сфера, оставшаяся в полномочиях местного самоуправления. Но что включает в себя это понятие? Наш город пока ещё далек от идеального благоустройства. Решения об изменениях городской среды принимает районная администрация в закрытых кабинетах. Мнение горожан учитываетя не всегда, а зачастую горожане просто сами не могут его сформулировать.
Всё больше россиян могут съездить за рубеж и, вернувшись, сравнить городскую среду Барселоны или Парижа с отечественными образцами. Люди убедились, что городскую среду можно сделать уютней и безопасней. Это происходит во всем мире и даже в самых маленьких городах Северной Европы, которые по населению и площади очень похожи на Пушкино, например в норвежском Бергене. Европа добилась этого в первую очередь через вовлечение граждан и не в виде пресловутых субботников, а в участии в принятии решений и выработке предложений по благоустройству.
Самоорганизация горожан по вопросам благоустройства становится заметным явлением в России и нарастает год от года. Цель нашего дискуссионного - клуба разобраться, на каких принципах может строиться развитие городской среды, и привлечь горожан к этому процессу.
Приглашаем принять участие всех кому не безразлично, как будет выглядеть наш город






Погода не радует, кругом лужи и ручьи.
Член правления ТСЖ
 
Сходить чтоль.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
сходи. тем более Бушев обещал быть. не забудь закон о благоустройстве прочитать
 
Цитата
kolokolov написал:
сходи. тем более Бушев обещал быть. не забудь закон о благоустройстве прочитать
Бушев нынче не Пушгорхоз
Цитата
На совещании был представлен новый начальник "Пушкинского водоканала". Им стал занимавший ранее должность директора МУП "Лесной" Хожев Амин Джавдетович. Назначение связано с еще одним кадровым решением, о котором, впрочем, наши пользователи уже слышали - Александр Александрович Шемякин, возглавлявший ранее "Пушкинский водоканал", назначен директором МБУ "Пушкинское городское хозяйство". О судьбе создавшего предприятие, коллектив и материальную базу с нуля и наладившего там работу до "автоматизма" Александре Александровиче Бушеве на совещании ничего не сказали, но по имеющейся информации он займет должность заместителя директора ОАО "Пушкинская теплосеть".

Надо мероприятие закончить до 21 часа, а то в 21.45 финал ЧМ по хоккею РОССИЯ-КАНАДА,  
Изменено: igor8443 - 16.05.2015 22:44:35
Член правления ТСЖ
 
Не известные предлагают подвести детей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101826-neizvestnye-predlagaiut-detiam-podvezti-ikh/
Член правления ТСЖ
 
 
да уж. уже в курсе. а жаль.
 
да до матча надо закончить.
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Бушев нынче не Пушгорхоз
Цитата
Бушев больше, чем Пушгорхоз. Мало кто заметил, что по приказу Бушева "Пушгорхоз" последние два месяца бесплатно вкалывал по субботам, и ни один из работников ничего не высказал.

Правильная организация, правильная подача - прямая заслуга Бушева.
 
Цитата
val-1 написал:
"Пушгорхоз" последние два месяца бесплатно вкалывал по субботам, и ни один из работников ничего не высказал.
Гастарбайтеры наверняка. Знает, кого на работу брать. :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Вообще, бесплатная работа по выходным может считаться рабским трудом. Не знаю красит ли это Бушева. :)  
 
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 1045 След.
Читают тему