Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
igor8443,  Ха!
По Надсоновской с весны практически каждую ночь с 1:00 до 4:00 систематически - треск и рёв. После проезда вопят сигнализации у кучи припаркованных авто на улице.
И не первый год.
И плевать полицаям (на то они и полицаи)...
Возникает желание достать ружжо и с балкона, с балкона... и картечью, картечью...
Нет в городе власти
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
3 июля – День ГАИ – ГИБДД


Уважаемые сотрудники и ветераны ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником, 78-летием со дня образования службы!
Изо дня в день вы самоотверженно обеспечиваете порядок и безопасность на дорогах Пушкинского муниципального района, городов Ивантеевка и Красноармейск.
Выражаю всем сотрудникам Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения благодарность за этот нелегкий труд и желаю здоровья вам, вашим родным и близким!
Р.К. ХАЛИЛОВ,
начальник МУ МВД России «Пушкинское»

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~1QuYm
 
Слухи ПВ № 27

3 Июля 2014





…несмотря на недовольство жителей города Пушкино плохой работой фонтанов, администрация города Пушкино продолжает бездействовать;

***

…за последнюю неделю из Донбасса поступила новая партия беженцев: еще 16 взрослых и 15 детей нашли приют в гостинице в Клязьме. Предприниматели активно помогают приезжим с одеждой, питанием, медикаментами;

***

…на западной стороне города Пушкино на Акуловском шоссе сотрудники пушкинской полиции пресекли ночную торговлю спиртным. В течение недели после проведённой операции торговля спиртным не производилась. Через неделю предприниматели опять начали торговать спиртным в ночное время. С сожалением приходится констатировать, что это не единственная торговая точка, которая сбывает спиртные напитки в запрещенное время, кроме этого функционируют магазины в микрорайоне Арманд, палатка возле магазина «Алми», на Московском, 57, железнодорожной станции, Пушкинском шоссе, в магазине «Родник»;

***

…активизировалась продажа наркотиков на западной стороне города Пушкино при участии наркодилера Виталика;

***

…автомобиль «Шевроле Лачетти» (государственный номер К-918ЕМ 190), маневрируя возле магазина «Пятёрочка» на улице Тургенева г. Пушкино, во вторник совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Водитель даже не поинтересовался состоянием сбитой старушки;

***

…сотрудники администрации города Пушкино начали получать уведомления о сокращении. Заместитель руководителя администрации Александр Зеленев уходит в отпуск с 7 июля, по окончании отпуска он, возможно, займёт место заместителя руководителя администрации Пушкинского района. Сдерживает этот процесс подписание соглашения о передаче полномочий, которое не торопится подписывать Дмитрий Пустовой до момента получения гарантий своего трудоустройства;

***

…на предстоящих сентябрьских выборах Виктор Лисин собирается бороться за депутатский мандат на западной стороне города Пушкино;

***

…28 июня в Пушкино дан старт новой традиции: молодые пары, выходя из ЗАГСа, будут сажать дерево. Видимо, при разводе дерево будут спиливать. В то же время невеста и жених испытают массу неудобств, связанных с необходимостью перепачкаться в земле, так как процедура посадки предусматривает владение лопатой (что со свадебным одеянием не совсем сочетается). Наверное, было бы целесообразно делать посадку дерева в тот момент, когда супруга находится в роддоме;

***

…в Пушкино на набережной микрорайона Дзержинец открыли магазин «Магнит».

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~oD9y6
 
Цитата
yago пишет:
А что находится в начале Кудринского шоссе на перекрестке и Пушкинским шоссе? Парковка рачсерчена и какое то здание стоит.
Уточнил - действительно, немецкий магазин эко-продуктов. Был сегодня в тех краях, даже сделал фото, но Влад опередил)
 
Лето, а вот инфы о местах купания в городе и районе тишина.
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
alex пишет:
немецкий магазин эко-продуктов.
Не уж то их из Германии будут возить ...?
 
Цитата
igor8443 пишет:
Лето, а вот инфы о местах купания в городе и районе тишина.
А зачем? Вчера труп спасатели искали под мостом от Надосоновской на...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Лето, а вот инфы о местах купания в городе и районе тишина.
Места купания публиковались и с прошлого года не изменились и в следующие годы тоже вряд ли изменятся. Пляж официальный на Серебрянке, в районе водно-спортивной базы и Тишково неофициальный пляж около пристани. В этих местах есть условия для безопасного купания. . ДРУГИХ РАЗРЕШЕННЫХ МЕСТ НЕТ!!!!
Героям прыжков с пешеходного моста ещё раз сообщаю: прыжки с моста  равносильно самоубийству
Изменено: Спасатель - 04.07.2014 18:06:56
 
Спасибо Олег, пропустил инфу.
Мне вот интересно про серебрянку, там со стройки три трубы на (в) серебрянку. Фото А.И. отправлял
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Спасатель пишет:
Героям прыжков с пешеходного моста ещё раз сообщаю: прыжки с мостаравносильно самоубийству
Так был ли мальчик?
Если ДА, то надо ВОПИТЬ, а не брюзжать!!!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Там же вечные пьянки возле моста!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А спасатели ДО этого херню какую-то в виде трубы ДВА ДНЯ в дно вбивали возле спасательной станции, аж молот сломали :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Не срочная новость, но всётки последние недели думаю люди обратили внимание на неработающий часто рекламный экран на площади и частично работающий на кругу... интересно мнение рекламодателей, к-е платят деньги за то, что их рекламу не видно... фото на днях делал
Цитата

На кругу починили.. а на площади то так то так... либо часть маленькая не меняется, иногда чёрный экран
Изменено: vladoff_ - 05.07.2014 13:44:41
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
Спасатель пишет:
Героям прыжков с пешеходного моста ещё раз сообщаю: прыжки с мостаравносильно самоубийству
Так был ли мальчик?
Если ДА, то надо ВОПИТЬ, а не брюзжать!!!
Мальчик был.  Выловили труп. Приблизительно 25 лет.  Второй за это лето. Первый правда не прыгал с моста. Но тоже после приема на грудь.  Вопили и в прошлом году и в позапрошлом и  в этом. Без толку. Спиртное все равно лучше  уговаривает  показать удаль молодецкую.    Администрации предложено установить под мостом заградительные сетки, чтобы помешать прыжкам.   Пока же  еще раз обновят  предупреждающие таблички, которые обычно пропадают сразу после установки.
Изменено: Спасатель - 04.07.2014 20:31:20
 
Ни разу там не видел табличек
Член правления ТСЖ
 
 
Сетка не остановит, штыри эффективнее.
 
с орг от KotoPalych

Вот такое бредовое объявление повесили недавно у нас на подъезде.

IMG379.jpg

По другому и назвать не могу. По тел. в ЖКХ сказали, что нас отключила котельная за долги по горячей воде.
Вот сижу и думаю, за барана меня держат или как? Лично у меня с оплатой счетов полный порядок, почему я страдать должен, обрезайте трубы конкретным неплатильщикам.
Куда вообще на эту тему пожаловаться можно?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
с орг от KotoPalych

Вот такое бредовое объявление повесили недавно у нас на подъезде.

IMG379.jpg

По другому и назвать не могу. По тел. в ЖКХ сказали, что нас отключила котельная за долги по горячей воде.
Вот сижу и думаю, за барана меня держат или как? Лично у меня с оплатой счетов полный порядок, почему я страдать должен, обрезайте трубы конкретным неплатильщикам.
Куда вообще на эту тему пожаловаться можно?
Подобная ситуация в Правдинском. А еще - во многих населенных пунктах Подмосковья, к примеру, у моих родителей в Солнечногорском районе. Об этом прекрасно знают в правительстве области, поэтому им жаловаться бессмысленно. Рекомендую попробовать обратиться в суд. Ну или продолжать сетовать в интернете, но тогда в лучшем случае получите только сочувствие.
 
А кто у нас ремонтирует внутридворовые дороги? У нас уже ямы почти по щиколодку и никому дела нет
 
внутридворовые проезды по смыслу являются придомовой территорией, за благоустройство которой каждый платит тариф "содержание и текущий ремонт".
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 1045 След.
Читают тему