Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
Цитата
alex пишет:
Сотрудники ГИБДД не стали применять какие-либо особые меря для его задержания
Чего так ? Он ведь :
Цитата
alex пишет:
управлял скутером без шлема, многократно проигнорировал требование полицейских остановится, создавалпредпосылки для ДТП, угрожая безопасности другим участникам дорожного движения.
С такой кучей нарушений сам Бог велел его поймать, да отшлёпать. Сотрудников гибдд за бездействие в ситуации угрожающей жизни и здоровью жителей города надо знать в лицо. Требую фото инспекторов.
Цитата
alex пишет:
Вглядитесь в это лицо - может в этом нарушителе вы кого-то узнаете.
Орёл, чо сказать.... "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...и на гаи чхал"...
Alex, пока гибдд будет щёлкать, да попустительствовать всяким недоумкам на дороге, то
Код
  подрастающее поколение 
 
будет себя вести соответствующе и чхать оно хотело на наше интернет мнение, ибо оно новостей не читает, а тусуется исключительно во вконтакте.
Правильно. Пока  каждый сотрудник полиции не начнет реагировать на любое нарушение закона независимо от того доходное оно для его кармана или нет  порядок навести невозможно. Пора уже организовывать акции  в стиле" не реагируешь на нарушение - иди на гражданку"  Только тогда они начнут заниматься своим делом
 
пушгорхоз начал посадку цветов.
в держаке сломался эвакуатор (пустой)
Член правления ТСЖ
 
30 апреля 2014года – 365 лет Пожарной охране!!!



по традиции — сухих рукавов!

30 апреля 2014 года
В 10:00 в г. Пушкино на Советской площади пройдёт торжественное выступление сотрудников пожарной охраны с показом и применением техники, с элементами тушения.

В 12:00 в РДК г.Пушкино пройдёт торжественное собрание сотрудников пожарной охраны, посвящённое 365-ой годовщине образования Пожарной охраны России!!!

Пушкинское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба»

c пушкино . т в

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 мая 2014 года в городском парке культуры состоится благотворительный праздник «Наш дом – Пушкино». Приглашаем жителей города принять участие!
   Мероприятие проводится при содействии администрации города, краеведческого музея города Пушкино, арт-проекта «Женские штучки», бутика «Изюм», а также общественных организаций в сфере сохранения культурного наследия с привлечением местной молодежи, самодеятельности и мастеров рукоделия.

    Цель мероприятия - привлечение внимания жителей и гостей города к красоте и самобытности архитектуры Пушкино, вопросам сохранения культурного наследия. Мероприятие проводится инициативной группой, участвующей в восстановлении здания краеведческого музея г. Пушкино.

В программе:

- анимационная программа для детей, краеведческая викторина, аквагрим;
- фотозона «Старая дача»;
-  концерт творческих коллективов города и района;
-  выставка народных промыслов и рукоделия.

  В рамках праздника состоятся мастер-классы:

- эмаль, украшение;
- декорирование в технике декупажа и росписи;
-  скрапбукинг;
- эбру (рисование по воде);
- пряники, украшение в технике айсинга;
- вязание крючком.

Инициативная группа восстановления музея
Web http://pushkinoheritage.ru
Контактное лицо Максимова Кристина
Телефон 8(916)9208747


с pushkino-adm.ru
Изменено: vladoff_ - 29.04.2014 15:32:27
 
"Пушкинский вестник": все новости здесь!

Дорогие Пушкинцы, 17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия.
Запишите его и расскажите близким: общероссийский бесплатный номер – 8-800-200-01-22.
Помогите детям, берегите наше будущее!
 
Пушкино

Победный дух Пушкинских хоккеистов

25 апреля 2014 года поистине историческая дата для любителей хоккея в городе Пушкино – наша команда ЛХК Пушкино завоевала серебряные медали Первого Открытого Кубка Спартака 2013-2014гг. по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Итак, обо всём по порядку. Турнир начался ещё в октябре 2013 года. Участие в Кубке приняли участие 9 команд из Москвы и Московской области. Наш город был представлен сильными командами из микрорайона Мамонтовки и новичком хоккейных баталий - командой Пушкино.

В 1 этапе команды играли по круговой системе, каждый с каждым. По итогам 1 этапа команды разбились на четвертьфинальные пары, и началось самое захватывающее зрелище – игры в плей-офф. Уже четвертьфинал оказался серьёзным испытанием для Пушкинцев.

Соперник команды ЛХК Пушкино, команда ЛХК МЖД, занявшая 3 место по итогам 1 этапа, дала серьёзный бой. Выйдя из схватки победителем, Пушкинцы в полуфинале попадают на соседей из Мамонтовки. Накалу страстей на площадке позавидовали бы игры КХЛ. Ну и здесь воля к победе ЛХК Пушкино оказалась на голову выше. Итак, впереди Финал!

Как только не старались организаторы Кубка убить моральный дух Пушкинцев!…

Но, не смотря на все ухищрения сторонников, команда Пушкино заставила уважать себя и в хорошем смысле боятся.

Да, ребята проиграли финал, заняв второе место, но проиграли достойно и по-мужски.

Огромная благодарность идейному вдохновителю команды ЛХЛ Пушкино, её капитану, Владимиру Юрцову.

Спасибо всем игрокам команды Пушкино за мужскую бескомпромиссную борьбу на ледовой площадке!



http://vk.com/pushkino
 
 
Женский футбол – еще один путь к сердцу мужчины!


У многих сложилось устойчивое мнение, что футбол - это только для мужчин, на практике же оказывается, что девчонки проявляют в футбольных баталиях не меньше рвения, чем представители сильного пола. И первыми в нашем районе показали всем «класс» женские команды футболисток международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group.

Ассоциация давно известна поддержкой различных спортивных направлений – так, например, несколько лет успешно функционировало армрестлинговое подразделение Delfin ArmSport, на базе Delfin создана автоспортивная гоночная команда Delfin Motorsport, принимающая участие в Чемпионате России по автокроссу, но самым первым спортивным подразделением бизнесс-ассоциации стала футбольная сборная Динамо-Ойл. В 2013 году пушкинские Дельфины, как игроков давно называют болельщики, отметили 10-летний юбилей образования клуба. За прошедший десяток лет Динамо-Ойл в Большом футболе 8 раз становился Чемпионом России 35+ Зона Московской области, пятикратным обладателем кубка Л.И. Яшина. В мини-футболе результаты не менее внушительны: 9-кратные Чемпионы Пушкинского района, многократные обладатели Кубка администрации Пушкинского района, 7-кратные обладатели Первенства России по мини-футболу среди ветеранов 35+ и победители первого российского турнира в Ростове-на-Дону по мини-футболу.
А в 2013 году было принято решение образовать женскую лигу по футболу среди производственных команд предприятия, таким образом, глаз болельщиков (в основном, конечно, мужчин) в спорткомплексе на 50-лет Комсомола, дом 26 радуют сразу 3 женские команды: Злые Бутсы, Пантеры и Матрешки.
О первых женских футбольных баталиях рассказывает руководитель ФК Динамо-Ойл, а теперь еще и женских команд Юдин Александр Юрьевич: «Четвертый год в футбол играют производственные сборные Delfin Group – Сапсан, Люкс, С.Э.С. На четвертый год тренировок и товарищеских игр мужчины стали настоящими профессионалами, каждая команда выработала свою собственную тактику и манеру игры, и дабы развеять устоявшийся миф о том, что футбол – чисто мужское занятие, в октябре 2013 года были созданы еще и женские команды. Девчонки подошли к футболу творчески, так, например, на свою первую в жизни игру команда Злые Бутсы пришла с белыми бантами на голове. Творчески подошли и к заказу спортивной формы – пошив остался спортивным – футболки и шорты, но с непременными женскими атрибутами – у одной команды красивые цветные шнурки на бутсах, у второй – яркое сочетание желтых шорт и красных маек, у третьих - замысловатые эмблемы клуба, нашитые на майки. Одним словом – женщины даже на футболе остаются женщинами».
Самыми сложными оказались, естественно, первые игры – начали с самых азов, с футбольного букваря и изучили термины – что такое «Пас», «Угловой удар», «Пенальти», «Офсайд», «Штрафной удар», основные функции тренера, судьи и игроков на поле. Кстати, о тренерах – обучают женские команды Михаил Юрьевич Милосердов, выпускник Академии Физкультуры и спорта в Московской области, воспитанник ЦСиО «Локомотив» Москва и Александр Юрьевич Юдин, с игровым опытом более 35 лет.
Результаты у всех девчонок после немногочисленных тренировок разные, но Большие игры еще впереди. Первой тренировкой стало мартовское футбольное первенство среди женских производственных команд Delfin Group. Эмоций было - хоть отбавляй и у болельщиков – ведь женский футбол в районе проводится впервые, так и у самых игроков - переживали, злились, ругались, смеялись и плакали. Но в целом игра удалась – победила команды Пантер, обыграв Матрешек со счетом 6:0. Вторыми стали Злые Бутсы, третьими – Матрешки. Пантерам же достался Кубок за первое место. Остальным участницам мартовской баталии были вручены памятные медали.
Приятно, что идею создания женских футбольных команд поддержал и Президент МТПА Delfin Group и даже учредил кубок Надежды, состоявшийся 16 апреля в ФОК г. Пушкино, в котором снова победили Пантеры. Но без подарка не остался никто – каждая футболистка получила по белой розе, победителям достался переходящий кубок, с намеком на то, что продолжение следует - уже утвержден график тренировок по женскому мини-футболу на 2014-2015 год.
Всех, кто готов создать серьезную конкуренцию женским командам Delfin Group, приглашаем принять участие в первенстве и будем только рады конкуренции, потому что женский футбол не менее интересен, чем мужской, а удел женщины не только варить борщи, воспитывать детей и вышивать крестиком!
По вопросам организации товарищеских женских матчей по футболу среди производственных команд г. Пушкино и Пушкинского района просьба обращаться в редакцию «ПВ».

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~YlMRQ
Изменено: Galkovskaja - 01.05.2014 17:59:19
 
а программы на 9 мая еще нет?
 
Слухи ПВ № 18


…состоялось заседание Совета депутатов города Пушкино, на котором был заслушан доклад руководителя городской администрации о его деятельности, о деятельности администрации города Пушкино и её структурных подразделений по итогам работы за 2013 год. Однако в докладе красочно расписаны плоды, посеянные при руководстве Виктора Лисина. Но вот о личной работе руководителя администрации Дмитрия Пустового не было сказано ни единого слова. Предварительно доклад опубликован в СМИ не был. Следовательно, ознакомиться с трудом, состоящим из 43 страниц, депутаты возможности не имели. Вопрос с отчётом поставили на рассмотрение последним – видимо, он для депутатов никакого значения не имел. В результате уставшие депутаты оценили работу администрации за 2013 год удовлетворительно;

***

…из вышеобозначенного доклада видно, что за прошлый год администрация города Пушкино выдала 147 разрешений на строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию. Из этого следует, что Дмитрий Пустовой совместно с Виктором Лисиным ударно потрудились в этом направлении. В результате в ближайший год или два плоды их труда предстанут перед глазами жителей города в виде многоэтажек;

***

…штатная численность аппарата городской администрации составила 113 человек. Не считая тех, кто трудится в администрации, а числится в МБУ «Пушгорхоз», численность которого на 1 января 2014 года составила 109 человек;

***

…в Пушкинском городском суде было рассмотрено 387 гражданских дел с участием администрации города Пушкино, из чего следует, что администрация каждый день вела судебную войну с жителями города Пушкино;

***

…за 2013 год доходы бюджета составили 620323,70 тыс. руб., что на 190595,51 тыс. меньше, чем было получено за 2012 год. Темп снижения составил 23,50%. При этом расходы на газету «Маяк» и телевидение составили 2 миллиона 763 тысячи рублей. Особый интерес вызывает доходная часть бюджета, которая распределилась следующим образом: доходы от аренды в 2012 году составили 31 миллион, а в 2013 году - 27 миллионов; доходы от аренды земли в 2012 году составили 501 тысячу, а в 2013 году - 938 тысяч; доходы от продажи имущества в 2012 году составили 115 миллионов, а в 2013-м - 91 миллион; доходы от продажи земельных участков в 2012 году составили 6 миллионов, а в 2013 году - 28 миллионов. За 2013 год администрация рассмотрела 3683 обращения граждан, которые в подавляющем большинстве остались недовольны работой администрации.

Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~COXQK
Изменено: Galkovskaja - 03.05.2014 11:03:21
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Слухи ПВ № 18
Обычное дело - бюджет (госкорыто любого уровня) нуждается в прихлебателях, наполнителях и защитниках.
Иначе суть понятия ГОСУДАРСТВО смысл теряет...
Изменено: sergey186 - 03.05.2014 11:12:15
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
За 2013 год администрация рассмотрела 3683 обращения граждан, которые в подавляющем большинстве остались недовольны работой администрации.
А где нибудь зафиксировано число лживых и глупых  отписок направленных гражданам в ответ на их обращения?
 
 
Цитата
Фома Неверующий пишет:
А где нибудь зафиксировано число лживых и глупыхотписок направленных гражданам в ответ на их обращения?
А кто-нибудь о таком просил или требовал? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ваша кровь может спасти человеческую жизнь!

По благословения Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия 5 мая в Пушкинском благочинии состоится очередная благотворительная акция сдачи крови «Московская епархия в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями». Желающие принять участие в сдаче крови должны записаться у настоятеля храма. Сбор доноров согласно сформированным спискам состоится в храме вмч. Пантелеимона при Пушкинской районной больнице 5 мая в 8.30. Мы ждем вас!
Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~z7tkz
Изменено: Galkovskaja - 03.05.2014 14:40:10
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Ваша кровь может спасти человеческую жизнь!

По благословения Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия 5 мая в Пушкинском благочинии состоится очередная благотворительная акция сдачи крови «Московская епархия в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями». Желающие принять участие в сдаче крови должны записаться у настоятеля храма. Сбор доноров согласно сформированным спискам состоится в храме вмч. Пантелеимона при Пушкинской районной больнице 5 мая в 8.30. Мы ждем вас!
Короткая ссылка на новость: http://p-v.ru/~z7tkz
то есть - государство с его здрвоохРенением ващще нах не нужно?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
благотворительная акция сдачи крови
Есть ли там соответствующий персонал и оборудование?
А если есть, то за какую сумму выкуплено всё это из госучреждений, лишённых на этот период БЕСПЛАТНЫХ аналогичных услуг?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
sergey186 пишет:
благотворительная акция сдачи крови
Есть ли там соответствующий персонал и оборудование?
А если есть, то за какую сумму выкуплено всё это из госучреждений, лишённых на этот период БЕСПЛАТНЫХ аналогичных услуг?
Ну уж так уж .....не хорошо говорить !!!

Видимо там будет бригада квалифицированных специалистов .
Приходите и все увидите сами своими глазами  и нам тут отпишитесь!
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
благотворительная акция сдачи крови
Есть ли там соответствующий персонал и оборудование?
А если есть, то за какую сумму выкуплено всё это из госучреждений, лишённых на этот период БЕСПЛАТНЫХ аналогичных услуг?
Во все времена донорство считалось проявлением высокого гуманизма, товарищеской помощи во имя спасения жизни больного. Во все времена!!!! И не надо искать врагов, там где их нет. Лучше посмотреть БРЕВНО в своём глазу, чем песчинку в другом око.
 
Цитата
Lesnik пишет:
И не надо искать врагов, там где их нет. Лучше посмотреть БРЕВНО в своём глазу, чем песчинку в другом око.
И слов нет у меня...
Кроме: На кой хрен пялиться на бревно в глазу?
Мож сковырнуть? :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Только правильно говорить "в другом окЕ" - это русское слово и склоняется по всем правилам.  :)
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Lesnik пишет:
Во все времена!!!! И не надо искать врагов, там где их нет. Лучше посмотреть БРЕВНО в своём глазу, чем песчинку в другом око.
А мож Лесник и не понял :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
А вот Пушкино, Софрино тож - не слоняется :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 1045 След.
Читают тему