Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Тогда понятен возростной ценз опрашиваемых.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Интересно, что за вопросы?))
коротко уровень доверия власти. Точнее Путину, Медведеву, Воробьеву и Гулину.
Понравился вопрос, если вы обращались к  местной власти письменно, были ли вы удоволетворенны ответом.
Хотели бы вы, что действующий мэр, ушел в отставку, справляется ли он со своими обязанностями.
Так же были вопросы касаемые общественности, что интересно среди ответов были варианты Эмигранты ( вопросы что бы вы изменили, что вам не нравится).
Описал, на мой взгляд на и более значимые вопросы.

На вопрос кто заказал опрос, отмолчались.
Предположу, проводят опрос для подведения итогов за год
Член правления ТСЖ
 
igor8443,Хо-хо... Вопросы не в бровь, а в глаз...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
VVad пишет:
Интересно, что за вопросы?))
Понравился вопрос, если вы обращались к местной власти письменно, были ли вы удоволетворенны ответом.
Ответы удивляют отсутствием знания специфики вопроса, нежеланием разобраться в сути и поэтому "отфутболиванием" вопроса куда попало.
А если проще - то печалит отсутствие во власти специалистов и переизбыток "организаторов".
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
А если проще - то печалит отсутствие во власти специалистов и переизбыток "организаторов".
организаторы фиговые
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
коротко уровень доверия власти.
http://fom.ru/indikatory.html#?vt=37,47,89,128,1,10,100,113,126,127,19,28,57,73&s=128,37,47,89

на областном уровне, и тем более на местном ( на нашем городе) не чего не нашел


ПЫ.СЫ

Отзывы о местной власти, судя устному общению с дамой (которая проводила опрос) х,................ ые (нужное вставить самим)
Изменено: igor8443 - 22.12.2013 12:07:52
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
коротко уровень доверия власти.
http://fom.ru/indikatory.html#?vt=37,47,89,128,1,10,100,113,126,127,19,28,57,73&s=128,37,47,89

на областном уровне, и тем более на местном ( на нашем городе) не чего не нашел


ПЫ.СЫ

Отзывы о местной власти, судя устному общению с дамой (которая проводила опрос) х,................ ые (нужное вставить самим)
Да какие графики? Денег нет на нормальное ведение существующих сайтов.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Хоть с опозданием, но публикую Подробный репортаж о расширенном заседании Коллегии Министерства культуры Московской области, которое проходило в Пушкино 11 декабря 2013 года. В репортаже есть любопытные мои комментарии и ремарки.
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Министр культуры Московской области Олег Рожнов: "Всех, кто хочет необычно и увлекательно провести новогодние и рождественские праздники, приглашаем в Подмосковье"


Министерство культуры Московской области выпустило Путеводитель "ЗИМА-2014 в исторических городах Подмосковья".
Все мероприятия в регионе - в Новогоднем атласе Подмосковья.

Для себя я выбрал посещение в новогодние праздники Зарайска или Коломны, поскольку  в Сергиевом Посаде, Абрамцево, Мураново бывал неоднократно.
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
На платной  автостоянке на Лермонтова возле рынка изменились условия .
Теперь оплата за стоянку идет с первой минуты ( первые  15 минут стоянки бесплатно отменили ).
Час 30 рублей.
 
 
В Пушкино на Московском проспекте , где был банк  " Возрождение " , будет  " Банк Москвы " .
 
уже вывеску сделали
 
Ассоциация ресторанов  " Веста - центр интернешнл ".
Сеть ресторанов  " Якитория ".
Открыла свой очередной ресторан в
Пушкино , Московский проспект 54 а.
( это бывший ресторан Город )
http://www.yakitoriya.ru/
Изменено: Galkovskaja - 22.12.2013 16:33:54
 
Пушгорхоз уже объявил аукцион на закупку однолетников


Мискантус китайский 200 шт

Ковыль перистый 1 000 шт
Полынь Людовика 3 000
Лобулярия морская 10 000 шт
Лобелия повислая 1 000 шт
Кохия   50 шт
Агератум Хоустона 20 000 шт
Капуста декоративная 300 шт
Колеус (зелёный, жёлтый, красный) 20 000 шт
Цинерария морская 20 000 шт

Тагетес прямостоячий («Джем-Голден» (золотисто-жёлтый) «Антигуа» (светло-жёлтый))  40 000 шт
Петуния ампельная  4750 шт
Петуния махровая 10 000 шт
Виола (смесь)  15 000 шт
Бегония клубневая  15 000 шт


Начальная (Максимальная) цена контракта2 960 050,00 Российский рубль

будет в общем количестве около 160 тыс цветов, и это наверно не последний аукцион на поставку цветов.
Жаль у пушгорхоза нету возможности самим выращивать рассаду для нужд города, поселений района и горожан
Изменено: igor8443 - 22.12.2013 17:48:53
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Жаль у пушгорхоза нету возможности самим выращивать рассаду для нужд города, поселений района и горожан
Все еще впереди )))
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Пушгорхоз уже объявил аукцион на закупку однолетников

А однолетники зачем? Чтобы закупать каждый год?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
А однолетники зачем? Чтобы закупать каждый год?
многолетники будут красть, в большем количестве чем однолетники.
Да, и может у пушгорхоза, нету возможностей или подходящих условий для хранения многолетников. Некоторые надо выкапывать на зиму
Изменено: igor8443 - 22.12.2013 19:30:26
Член правления ТСЖ
 
А кто-нибудь пробовал посчитать, не эффективнее ли завести своё собственное цветочное хозяйство? Хотя, о чём это я...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сергей, как же можно?
Это ведь возврат в СССР)))))))))))))))))))))))
Эти долбодятлы так и не смогли за 20 лет предложить ничего лучьшего и только пользуются тем, что создано было не ими и не для них. Ведь у власти людишки, быстренько сменившие оперенье, значит предатели. Подпердыши и преспособленци разных мастей которые кроме словоблудия и торгашиства ничего не умеют делать своими руками, для них даже имеющийся закон применить сложно потому, что продались в доле. Для те кне догадался, закон о нелегальной торговле.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну-у, стоянку сделали полностью платной уже недели две как назад и первые 30 минут были бесплатными, нам этого хватало, чтобы все купить и уехать парой, парковка в выходные заполнена почти полностью, зачем терять прибыль? А больше парковок в городе нет...
 
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 1045 След.
Читают тему