Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
Boris799 пишет:
Прошлой ночью в городе сожгли 4 машины и кругом тишина. Одна на ул. Гоголя,вторая на Серебрянке и еще двое пострадавших были в пожарной части.
Так же сожгли еще две машины рыночных торгашей сухофруктами.
Где точно не знаю, может вы, их указали в "в своих"  4 машин
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Boris799 пишет:
Прошлой ночью в городе сожгли 4 машины и кругом тишина. Одна на ул. Гоголя,вторая на Серебрянке и еще двое пострадавших были в пожарной части.
К сожалению увидел сообщение только сейчас и не смог его озвучить на планерке. Сводки от пожарных пока не было. Неужели опять Старое Ярославское шоссе дом 6?
 
Полиция обнаружила более 2,5 тысяч нелегалов в Подмосковье

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Более 2,5 тысячи нелегалов жили и работали на территории бывшей текстильной фабрики в городе Ивантеевка Московской области, сообщило МВД РФ.
По информации ведомства, нелегалы проживали в производственных помещениях фабрики в антисанитарных условиях.
«При осмотре помещений полицейскими обнаружено порядка 2 тысяч единиц швейного оборудования, а также десятки тысяч комплектов готовой одежды под лейблами известных зарубежных фирм-производителей. Всего из товарного оборота изъято более 70 тонн поддельной одежды», — отмечается в сообщении.
По информации полиции, ущерб правообладателям превышает 20 миллионов рублей.

Читать на сайте РИА Новости
Изменено: VVad - 05.12.2013 11:43:28
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Полиция обнаружила более 2,5 тысяч нелегалов в Подмосковье

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Более 2,5 тысячи нелегалов жили и работали на территории бывшей текстильной фабрики в городе Ивантеевка Московской области, сообщило МВД РФ.
По информации ведомства, нелегалы проживали в производственных помещениях фабрики в антисанитарных условиях.
«При осмотре помещений полицейскими обнаружено порядка 2 тысяч единиц швейного оборудования, а также десятки тысяч комплектов готовой одежды под лейблами известных зарубежных фирм-производителей. Всего из товарного оборота изъято более 70 тонн поддельной одежды», — отмечается в сообщении.
По информации полиции, ущерб правообладателям превышает 20 миллионов рублей.

Читать на сайте РИА Новости
Не надоело? По несколько раз в год в одном и том же месте задерживают. Видимо прибыль покрывает все "издержки"?
Какой-то театр...
 
Цитата
alex пишет:
Не надоело? По несколько раз в год в одном и том же месте задерживают. Видимо прибыль покрывает все "издержки"?
Какой-то театр...
Конечно театр абсурда !
Если бы издержки оплачивали как положено по закону , по 800 000 рублей с нелегального носа .... давно бы вылетели в трубу ...плюс огромные штрафы за использования чужих брендов .... плюс реальные сроки за нелегальную миграцию и контрафакт.
Изменено: Galkovskaja - 05.12.2013 13:23:11
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
1039 , Или какой-нить заводик или дачки-дворцы... )))
Да не, жильё, площадку уже готовят на Школьной. Застройщик тот же.
 
Вниманию застрахованных лиц!
Межрайонный филиал №10 Территориального фонда обязательного  медицинского страхования Московской области в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года приглашает всех жителей и гостей Подмосковья на « День открытых дверей», приуроченный к «Общероссийскому дню приема граждан», который состоится в помещении филиала фонда.


У Вас есть возможность получить консультацию и разъяснения от специалистов фонда о своих правах в системе обязательного медицинского страхования, в том числе о порядке получения медицинской помощи, её доступности и бесплатности.

« День открытых дверей» приуроченный к «Общероссийскому дню приема граждан» пройдет по адресу: Московская область, г.Пушкино ул. 50-лет Комсомола дом. 47 с 10:00-17:00     телефон.: 534-41-14
 
Успели до снегопада



Сезон дорожных работ, наконец, завершился. По словам начальника отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи Администрации г. Пушкино А.В. Качура, план ремонта выполнен на 100 процентов, отработали по 49 адресам, в сумме отремонтировано 72 тыс. квадратных метров.
Табличку с перечислением улиц и подсчетом количества метров я выложу в приложении к данному тексту на сайте mayak-pushkino.ru. Отмечу лишь наиболее заметные итоги дорожной деятельности – капремонт Институтской улицы и тротуар на Московском проспекте.
Автобусный маршрут по обновленной Институтской улице, связывающий мкр. О’Пушкино с центром, пока не открыт. «Там еще нужно сделать освещение, – говорит А.В. Качур. – И потом слишком много согласовательных процедур пройти – с Минтрансом, ГИБДД, транспортной инспекцией и прочее. Надеемся, в первом полугодии будущего года маршрут по Институтской запустим».
Кстати, в процессе нашей беседы с Алексеем Владимировичем в кабинет заходили представители Ивантеевской автоколонны. В числе прочего обсуждалось пожелание междуреченцев об обустройстве автобусной остановки вблизи их микрорайона. Вряд ли там будут вводить отдельный маршрут, скорее всего, внесут изменения в уже существующие.
Еще 120 парковочных мест появилось в этом году в Пушкино (точнее, парковочных карманов) – на ул. Грибоедова и 50 лет Комсомола. Расширена парковочная площадка у ЗАГСа на ул. Крылова. В будущем году будет продолжено строительство парковочных карманов на ул. Тургенева – от перекрестка с ул. Некрасова метров сто в сторону ул. Чехова.

Каждый год на наших улицах появляются новые сотни парковочных карманов. Скажу честно: меня это совсем не радует. Проходя по улице Тургенева, на которой расположена наша редакция, я вижу два ряда припаркованных автомобилей и понимаю, что, если мы и дальше будем плодить на улицах «карманы», совсем скоро наш город превратится в одну гигантскую автопарковку. Хорошо бы все эти железные коробки на колесах спрятать куда-нибудь под землю. Но, увы, это слишком дорогостоящий проект, отнюдь не для городского и районного бюджетов.
А. ВОРОНИН.
Фото автора.
Успели до снегопада | газета МАЯК г.Пушкино
Изменено: Galkovskaja - 06.12.2013 13:14:06
 
Хорошая статья, с характером)
 
Это точно – скоро машин больше людей станет. Дышать станет нечем как в столице.
Пора задуматься о запрете вовсе или организации платного проезда по муниципальным дорогам для транзитного транспорта, использующего дороги города для объезда пробок на ярославском шоссе или проезда с ярославки к «пьяной» дороге.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Челобитная директору автоколонны


Уважаемый директор автоколонны № 1789 Григорий Павлович Коновалов, в Пушкино на внутригородских маршрутах появились автобусы с мягкими откидными креслами, предназначенные для межгородского сообщения. Проход в этих автобусах настолько узок, что двум пассажирам разойтись крайне сложно. Оно и понятно: автобусы с такими салонами предназначены для многочасового движения без остановок. В городе же автобус останавливается каждые 3-4 минуты, пассажиры входят и выходят. Чтобы разойтись в таком узком проходе двум пассажирам приходится так сильно прижиматься друг к другу, что это больше напоминает изнасилование, а не транспортное сообщение. Я уже не говорю про порванную и помятую одежду и другие неудобства.
Сегодня в таком автобусе я ехал с западной стороны в центр города (маршрут № 10), стоя при этом в проходе. Мимо меня протиснулись 8 пассажиров (я считал, ага). Не хочу сейчас излагать эмоции, которые я при этом испытывал. Скажу лишь, что из Вашего автобуса я вышел в состоянии лютого бешенства.
Григорий Павлович, пожалуйста, не направляйте на городские маршруты автобусы межгородского сообщения. Ведь есть же соответствующие нормативы для автобусов на городских маршрутах.

А. Воронин.
Челобитная директору автоколонны | газета МАЯК г.Пушкино
Изменено: Galkovskaja - 07.12.2013 11:32:20
 
После "челобитная" пропущено "коленопреклонённая" и "повинная"...)))
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Челобитная директору автоколонны


Уважаемый директор автоколонны № 1789 Григорий Павлович Коновалов, в Пушкино на внутригородских маршрутах появились автобусы с мягкими откидными креслами, предназначенные для межгородского сообщения. Проход в этих автобусах настолько узок, что двум пассажирам разойтись крайне сложно. Оно и понятно: автобусы с такими салонами предназначены для многочасового движения без остановок. В городе же автобус останавливается каждые 3-4 минуты, пассажиры входят и выходят. Чтобы разойтись в таком узком проходе двум пассажирам приходится так сильно прижиматься друг к другу, что это больше напоминает изнасилование, а не транспортное сообщение. Я уже не говорю про порванную и помятую одежду и другие неудобства.
Сегодня в таком автобусе я ехал с западной стороны в центр города (маршрут № 10), стоя при этом в проходе. Мимо меня протиснулись 8 пассажиров (я считал, ага). Не хочу сейчас излагать эмоции, которые я при этом испытывал. Скажу лишь, что из Вашего автобуса я вышел в состоянии лютого бешенства.
Григорий Павлович, пожалуйста, не направляйте на городские маршруты автобусы межгородского сообщения. Ведь есть же соответствующие нормативы для автобусов на городских маршрутах.

А. Воронин.
Челобитная директору автоколонны | газета МАЯК г.Пушкино
Хорошая афиша, на стекле автобуса ЦИРК
Член правления ТСЖ
 
Цитата
. Чтобы разойтись в таком узком проходе двум пассажирам приходится так сильно прижиматься друг к другу, что это больше напоминает изнасилование, а не транспортное сообщение
где тогда Челобитная РЖД в часы пик, там тоже такие тёрки,если не похлеще?!))  :)
Изменено: vladoff_ - 07.12.2013 13:28:07
 
Цитата
vladoff_ пишет:
где тогда Челобитная РЖД в часы пик, там тоже такие тёрки,если не похлеще?!))
Влад у тебя есть возможность написать статью и передать ее  в редакцию газеты " Маяк " и разместить ее на портале!
 
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Влад у тебя есть возможность написать статью и передать ее в редакцию газеты " Маяк " и разместить ее на портале!
какую? ))
 
vladoff_, челобитную, коленопреклонённую и повинную в РЖД )
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
:)  
Цитата
Челобитная директору автоколонны
вот не знаю, читает ли Маяк директор автоколонны и увидит ли статью Воронина.. сразу напрашивается вот:



про ржд молчу вообще
Изменено: vladoff_ - 07.12.2013 17:00:58
 
И это:
http://www.youtube.com/watch?v=pZ7E8q1ge_8&feature=player_detailpage
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
После тяжелой продолжительной болезни ушла из жизни Михайлова Нина Васильевна, почетный гражданин Пушкинского муниципального района, член Совете Общественной палаты с 2008 по 2012 гг.

Панихида состоится 08.12.13 в 11.30  в Доме культуры города Пушкино. Приглашаю всех, кто знал  этого замечательного человека, прекрасную женщину и целеустремленного грамотного руководителя, прийти и проводить Нину Васильевну в последний путь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 1045 След.
Читают тему