Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 1045 След.
RSS
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Igor_Evgenievich пишет:
Лауреатов Московских областных губернаторских литературных премий наградят 11 декабря в Пушкино 11 декабря 2013 года в 11 часов в рамках расширенного заседания Коллегии Министерства культуры Московской области пройдёт церемония награждения лауреатов и дипломантов Московских областных губернаторских литературных премий имени Роберта Рождественского (поэзия) и Михаил Пришвина (проза и краеведение).
Наконец-то) Мероприятие должно было пройти еще месяца 2 назад.
Игорь Евгеньевич, а Вас разве не награждают? (списки по ссылке не смотрел)
Александр, без ложной скромности скажу, что я - один из тех (не последний человек), кто определяет, кого награждать, и кто награждает: вот уже 5 лет я - член конкурсных комиссий по присуждению областных губернаторских литературных премий им. Р.Рождественского (поэзия) и М.Пришвина (проза).
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Сегодня днем сгорел продуктовый магазин в д. Талицы.
 
В вестях-Москва, передали что за ночь похолодает до -16
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
В вестях-Москва, передали что за ночь похолодает до -16


http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27608
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
В вестях-Москва, передали что за ночь похолодает до -16

http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=27608
и кому верить........
хотя, яндекс показывает ночью минус 16
Изменено: igor8443 - 02.12.2013 15:32:19
Член правления ТСЖ
 
 
А http://www.gismeteo.ru/city/daily/11440/?from=chrome
ночью -9 , утром -15.
 
поживем, увидим
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
поживем, увидим
Завтра увидим кто дает правильный прогноз погоды ... :D
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
поживем, увидим
Завтра увидим кто дает правильный прогноз погоды ...
Чуров  ;) , правда он дает результаты  :D .
Да, не будем флудить.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Завтра увидим кто дает правильный прогноз погоды ...
Мой уличный термометр показывает минус 5,4 грд )))
А у вас?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
В 8.00 -минус 10 , в 10.00 минус 14.
 
В 9.00 показывал -7-8 центр города, в бортовом датчике -11.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Новая школа в Мамонтовке: начаты работы по возведению надземной части здания.


3 декабря, 2013  -  Компания  APSIS GLOBE  приступила к возведению надземной части здания новой школы в мкр. Мамонтовка города Пушкино. Работы по заливке монолитных конструкций и армированию цокольного этажа здания были закончены в строгом соответствии с графиком строительства.

Старт строительству первого за 30 лет школьного образовательного учреждения, возводимого в Пушкинском районе был дан в октябре текущего года в рамках мероприятия по закладке капсулы времени, в котором приняла участие руководитель Пушкинского муниципального района М.С. Смайловская. Новая школа призвана стать образовательным учреждением инновационного характера.

«Школа будет построена по индивидуальному проекту, в основу которого положены лучшие образцы пространственных решений западных и отечественных образовательных учреждений», - отметил генеральный директор компании  APSIS GLOBE  Сергей Вахрамеев.
Автором архитектурной идеи здания выступила компания ADM «Архитектурный диалог с мегаполисом», в портфолио которой входят уникальные объекты, расположенные, в том числе, и в историческом центре города Москвы.
Окончание строительства запланировано на 1 сентября 2014 года.


Подробнее о проекте строительства новой школе вы сможете узнать на сайте проекта:
Изменено: wer - 03.12.2013 14:04:10
 
Судя по фотогалерее проекта - настоящий пылесос для бюджетных средств...)))
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
wer пишет:
Новая школа в Мамонтовке: начаты работы по возведению надземной части здания.


3 декабря, 2013 - Компания APSIS GLOBE приступила к возведению надземной части здания новой школы в мкр. Мамонтовка города Пушкино. Работы по заливке монолитных конструкций и армированию цокольного этажа здания были закончены в строгом соответствии с графиком строительства.

Старт строительству первого за 30 лет школьного образовательного учреждения, возводимого в Пушкинском районе был дан в октябре текущего года в рамках мероприятия по закладке капсулы времени, в котором приняла участие руководитель Пушкинского муниципального района М.С. Смайловская. Новая школа призвана стать образовательным учреждением инновационного характера.

« Школа будет построена по индивидуальному проекту, в основу которого положены лучшие образцы пространственных решений западных и отечественных образовательных учреждений », - отметил генеральный директор компании APSIS GLOBE Сергей Вахрамеев. Автором архитектурной идеи здания выступила компания ADM «Архитектурный диалог с мегаполисом», в портфолио которой входят уникальные объекты, расположенные, в том числе, и в историческом центре города Москвы. Окончание строительства запланировано на 1 сентября 2014 года.


Подробнее о проекте строительства новой школе вы сможете узнать на сайте проекта: www.14-school-mamontovka.ru
http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/39426/
 
 
Цитата
sergey186 пишет:
Судя по фотогалерее проекта - настоящий пылесос для бюджетных средств...)))

Строительство ведется полностью за счет средств инвестора - компании Apsis Globe.
 
Неужели чистая благотворительность! Я просто поражён!))) Честь и хвала компании Apsis Globe!!!
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Прошлой ночью в городе сожгли 4 машины и кругом тишина. Одна на ул. Гоголя,вторая на Серебрянке и еще двое пострадавших были в пожарной части.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
sergey186 пишет:
Неужели чистая благотворительность! Я просто поражён!))) Честь и хвала компании Apsis Globe!!!
Ну просто рядом ещё появятся несколько 17-ти этажных домиков, первые высотки на Мамонтовке
 
1039, Или какой-нить заводик или дачки-дворцы... )))
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 1045 След.
Читают тему