Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Эх, полковник...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Вы правы :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Обратился к врачу с болями в позвоночнике(неделю не мог вставать с кровати).
Тот ,рекомендовал госпитализацию в
МБУЗ "Пушкинская районная больница им. профессора Розанова В.Н.
Мотивировкой к госпитализации было  обследование и диагностика на компьютерном томографе больницы.
По данным рентгеногрфии с 1999 года ,были выявлены межпозвоночные грыжи.
За время "лечения" были проведены элементарные анализы крови ,кардиограммы и т.д.
Дважды обращался к заведующей неврологии с вопросом проведения обследования на КТ (что входит в ОМС),но ничего не было сделано.Рекомендовали обратиться в платную клинику и сделать МРТ.
За три дня до выписки приступ язвенной болезни)не все препараты можно было давать).
Корчился от болей несколько часов,когда пришел дежурный врач,констатировал-"Ничего не есть" и ушел.
Выписали из больницы с сильными болями,дома лежал около месяца,тяжко было передвигаться.
В выписке написали:-"....остеохондроз...выписан в удовлетворительном состоянии.."
Подал жалобу на бездействие врача в Министерство здравоохранения России,там жалобу рассмотрели и сказали:-"Вам будет оказана помощь в рамках ОМС квалифицированными специалистами и по их решению дальнейшее лечение.
Как меня заверили,должно было поступить письмо от Брусиловского о принятом решении.Но мне позвонили по телефону и сказали:-"Вам нужно явиться на КТ и Вас очень,очень ждут в отделении неврологии.Естественно на такую форму приглашения я не откликнулся,а потом пришло и письмо от Брусиловского.В нём было сказано...Ну общий смысл таков:-"Мы вас приглашали ,а вы не пришли,а хотели вас направить в МОНИКИ.Сейчас вновь обратился к врачу хирургу,тот назначил ТРЕНТАЛ (опять же безо всякой диагностики и анализов).
Моё давление опускается до 60 на 40,а рабочее 90 на 60 и выписанный врачём трентал,для меня может оказаться смертельным(так как резко понижает давление).
Вот такие врачи в Пушкинском районе.
Не зря ,сами медработники говорят:-"Хочешь умереть,ложись в ЦРБ".


 
Когда же люди станут людьми и обратят внимание на ближних, а не создавать параноидальные идеи о спасении мира?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Arkad пишет:
Не зря ,сами медработники говорят:-"Хочешь умереть,ложись в ЦРБ".
Сочувствую Вам. Я сам не давно лежал в ГЦРБ, в неврологии перед ВТЕКОМ. И тоже был в шоке, когда несколько раз  нам всей палате не доставался ужин. У них на пищеблоке одна смена работает нормально, а вторая  хапуги ( несуны). Видать для них это норма жизни крысить у пенсионеров, инвалидов, и у больных людей.
И так же решил узнал для проформы, что мне колят, и какие дают таблетки. И если коротко описать наш разговор, то меня просто вежливо послали далеко.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
 
Информация с почты редакции:


Сегодня в одной Пушкинской семье случилось горе. Умер молодой мужчина 50 лет, отец троих детей.
В воскресенье он обратился в скорую помощь, фельдшер приехал, сделал ЭКГ, сделал укол от остеохондроза.
Через два часа перезвонили и сказали, что ЭКГ в норме. Госпитализация не обязательна, надо вызвать участкового.
Участкового вызвали в понедельник.
Ответ: врач придет во второй половине дня.
Не ПРИШЕЛ. Позвонил и сказал, что много вызовов.
ПРИХОДИТЕ В ЧЕТВЕРГ за больничным  с 16 до 17 часов.
СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ, мужчина скончался, утром.
Врачи его так и не видели и наверное думают, что на прием он не пришел из личный соображений.
 
Цитата
alex пишет:
Информация с почты редакции:


Сегодня в одной Пушкинской семье случилось горе. Умер молодой мужчина 50 лет, отец троих детей.
В воскресенье он обратился в скорую помощь, фельдшер приехал, сделал ЭКГ, сделал укол от остеохондроза.
Через два часа перезвонили и сказали, что ЭКГ в норме. Госпитализация не обязательна, надо вызвать участкового.
Участкового вызвали в понедельник.
Ответ: врач придет во второй половине дня.
Не ПРИШЕЛ. Позвонил и сказал, что много вызовов.
ПРИХОДИТЕ В ЧЕТВЕРГ за больничным с 16 до 17 часов.
СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ, мужчина скончался, утром.
Врачи его так и не видели и наверное думают, что на прием он не пришел из личный соображений.
И неужели никто не ответит за это преступление и не сядет?!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
И неужели никто не ответит за это преступление и не сядет?!
К сожалению это не первый и не последний случай .... :evil:
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
IranaD пишет:
И неужели никто не ответит за это преступление и не сядет?!
К сожалению это не первый и не последний случай ....
У меня отца скорая забрала на третьем вызове только при твердом настоянии. Он скончался в больнице (ПРБ). Если бы помощь была оказана своевременно, этого не произошло.  В народе, среди пожелых людей, ПРБ называют моргом.
 
В силу ряда причин этического характера сообщение удалено, Ирина об этом проинформирована.  
 
 
Цитата
Ирина пишет:
В силу ряда причин этического характера сообщение удалено, Ирина об этом проинформирована.
Может быть она еще раз попробует. Более мягко.
 
Цитата
VIK пишет:
У меня отца скорая забрала на третьем вызове только при твердом настоянии. Он скончался в больнице (ПРБ). Если бы помощь была оказана своевременно, этого не произошло.В народе, среди пожелых людей, ПРБ называют моргом.
А у нас хороший товарищ умер в реанимации ЦРБ !
Врач участковый не шел , типа приходите сами в поликлинику , скорая то же отправляла в поликлинику ....под большим напором все таки приехала и отвезла в ЦРБ . Три дня он провалялся в отделении толком ни кому не нужный ..... за 20000 вечером  перевели в реанимацию , где к утру он умер !!! Бог даст и эти 20 тысяч встанут поперек горла этим лже врачам !!!
 
Очень бы хотелось,чтобы все врачи относились к своим пациентам так,как они бы хотели,чтобы относились к ним самим,окажись они на больничной койке.
 
Здравствуйте! Хочу составить жалобу в Министерство Здравоохранения. Мой
сын, 19 лет, поступил в ЦРБ 08.08.16 утром, на скорой, после падения с
3-х метровой высоты. Сразу хочу сказать, был абсолютно трезвый, не
выпивает в принципе! Про наркотики и т.д. можно даже не говорить. Дурачество.
По выписке, обнаружили сотрясение мозга, ЗЖМТ, ушиб мягких тканей груди и
ушиб голеностопного сустава. Ссадины были не обработаны 3 дня. На
лиловую, опухшую щиколотку йодовая сетка была нанесена тоже на третий
день по просьбе сына. Забрали 12.08.16, под отказ.
После визита к
местному хирургу, (Клязьма), были отправлены на повторный рентген, со
словами - однозначно, там перелом. Сделали платный рентген, перелом 4-х
лучевых костей, одна со смещением! Лечащий врач - Евсеев В.Л.
Изменено: Андрей Морозов - 15.08.2016 16:57:37
 
приходите в Общественную палату Пушкинского района. будем думать.
Я ногу подвернул в ПРБ только хуже стало.
 
 
Дмитрий, не все знают где она находится и часы работы)
Находится в здание администрации района. остальное не знаю
Член правления ТСЖ
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему