Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто не получил земли в Софрино? Многодетные семьи прошу откликнетесь!, Обманули с участком
 
Увидел на форуме обсуждение этого вопроса и решил вдагонок тоже тему создать, т.к. сайт видимо делали на коленке думаю не все переписчики в курсе новых сообщений. У меня трое сыновей и нам дали землю в Софрино как многодетной семье. приехали с женой глянули участок обрадовались как дети! За ужином решили что пока есть силы надо строиться . В итоге взял ссуду на дом а гражданка Аниканова забрала наши документы сказав что нужно исправить ошибки в документах. вобщем осталис как старики у моря. Не земли, не бумаг безразличие администрации и кредит на шее. В силу своей жизненной общительности встретился с отдним влиятельным человеком в городе он мне поведал ситуацию из нутри. Была федеральная программа президентская или губернаторская, стоял план земли  вроде как дали потом забрали и под программу попали. А на самом деле земли принадлежат собственникам. Т.Липшецу С.Г и т.Пархаеву. никто эти земли давать многодетным не собирался. И вообще эта земля предназначается для кладбища. Вот так вот. Есть единомышленники???
Страницы: 1
Читают тему