Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Источник!?
 
Подскажите соседи!? Только что переехал в Софрино. ул. Крайняя. Где ближайший источник воды набрать.
 
Цитата
KotoPalych пишет:
Подскажите соседи!? Только что переехал в Софрино. ул. Крайняя. Где ближайший источник воды набрать.

Самая лучшая вода, на мой взгляд, на роднике рядом с Могильцами - это по бетонке несколько км в сторону Ногинска
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
KotoPalych пишет:

Подскажите соседи!? Только что переехал в Софрино. ул. Крайняя. Где ближайший источник воды набрать.



Самая лучшая вода, на мой взгляд, на роднике рядом с Могильцами - это по бетонке несколько км в сторону Ногинска

А мы ездим в Муроново, вода там просто чудо
 
За ответ спасибо. Но я безлошадный пока. Подскажите что поближе.

И Сори за офтоп... но каково жить в Могильцах?
 
Далеко вас послали. Есть поближе святой источник

Находится тут
 
 
Цитата
Андрей Шаронов пишет:
Далеко вас послали. Есть поближе святой источник

 

Находится тут  

Да, я знаю про этот источник, но воду набирал за 16 лет там только один раз - в Могильцах намного лучше
 
Ну за 16 лет многое могло произойти. alex, а в вашем случае, что в Могильцы, что в Софрино, расстояние будет примерно одинаково :) А KotoPalych, как я понял всё таки житель Софрино. Я честно скажу, что не знаю где вода круче, но вижу, что люди туда ходят и приезжают на машинах с большими бутылями. И изначально вопрос стоял, где ближе есть вода. Тут то можно пешком дойти, а обратно на крайний случай такси вызвать.
Страницы: 1
Читают тему