Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ёлка во дворе
 
кто нибудь знает зачем устанавливают ёлку во дворе на полевой там всегда ветер.
стояла где ярмарка и было видно и красива

 
Теперь ёлку на Новый год в Правдинском действительно устанавливают на детской площадке между домом 9 по ул. Полевая, домом 1 по ул. Герцена, домом 19 по ул. Пушкина, эти жилые многоквартирные девятиэтажные дома окружают эту детскую площадку. Но не это главное. Уже пару лет, как на этой детской площадке, администрация г.п. Правдинский устраивает различного рода шумные мероприятия, такие как Новый год, Масленица, День семьи и прочие мероприятия. В прошлые годы никаких мероприятий на этой детской площадке не было. А как главой Пушкинского района стал Кузьменков, появились деньги на разного рода мероприятия. Я не против подобного рода мероприятий, но есть одно но...
Я считаю что такие шумные мероприятия не стоит проводить вблизи, прямо рядом с четырьмя жилыми многоквартирными девятиэтажными домами, которые окружают эту детскую площадку. Музыка, разговор из динамиков очень громкий при проведении мероприятий, даже слышно в квартире при закрытых пластиковых окнах, а на Новый год ещё и кананада от салюта стояла такая, как бомбёжка. Также в домах живут пожилые люди, которым необходим покой, или те кто пришёл после смены на работе, а тут ор из динамиков. Неужели в Правдинском нет других мест, где можно проводить подобные шумные мероприятия, кроме как на детской площадке вокруг жилых домов? Чем плоха территория вокруг Дома культуры "Сторосс"?
А как вы считаете?



 
27 марта 2014 г. на детской площадке между домом 19 по ул. Пушкина, домом 9 по ул. Полевая, установили несколько больших надувных батутов. Кто дал разрешение на установку? Видимо администрция г.п. Правдинский, у сотрудников которой вечно праздник. Зато у жителей близлежащих домов не до праздника. Пизг, визг детворы стоит ого го какой. Ещё какой то умник на мотоцикле по площадке ездил, ревя мотором. Приходится закрывать окна что бы это не слышать. Вот же повадилась администрация г.п. Правдинский устраивать разные мероприятия на этой детской площадке. Ни в одном дворе в Правдинском такого нет, таких шумных мероприятий, только на этой детской площадке устраивают уже несколько лет.  
 
Цитата
Стасов Андрей пишет:
Пизг, визг детворы
Да ужжж. Кошмар какой-та :))) Дети, да ишо орут. Милицию вызовите и зафиксируйте правонарушение :))))))
 
Покой нам только снится

Опять...

11, 12, 13 апреля 2014 г. с разрешения администрации г.п. Правдинский
ИП Ковалёв А.Б.
приглашает ребят на Батутный комплекс,
который выставится только в указанную дату
на детской площадке у домов 1 по ул. Герцена, д. 9 по ул. Полевая, д.19 по ул. Пушкина.
Начало работы: с 11 утра до 20 часов вечера.

Хочется покоя в выходные? Нееет. Администрация г.п. Правдинский разрешила установку батутов на детской площадке, которую окружают четыре жилых многоквартирных девятиэтажных дома. Писк, визг обеспечен на весь день.

 
 
Цирк продолжается на этой детской площадке в прямом смысле. Неугомонная до веселья местная администрация разрешила цирку шапито обосноваться на детской площадке.



Лучше бы местная администрация совместно с управляющей компанией ООО "Дом" навели порядок на придомовых территориях поселениях, чтобы автомашины не парковались на траве за бордюром во дворах, установили бы железные ограждения препятствующие заезду авто куда не надо

Страницы: 1
Читают тему