Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
мкр.Кудринка, есть ли такой микрорайон
 
Живу в микрорайоне Кудринка.Давно. До создания Пушкиского муниципального района, не помню в каком году это было, когда присоединили Клязьму, Мамонтвку и т.д. и когда мы считались поселком городского типа Кудринка.... Теперь смотрю в счета, приходящие на квартиру и т.д., то мы микрорайон Мамонтовка, то еще что то... А недвно в каком из счетов увидела замечательный трактат: мкр.Мамонтовка, Инесы Арманд а далее идет мой адрес. Была в шоке. Так есть ли микрорайон Кудринка?
 
Не раз слышал о Кудринке, как об обособленной части города. Даже должность такая есть в администрации - начальник территориального отдела Арманд, но при докладах его начальник  Мельникова Светлана Викторовна, всегда добавляет "Кудринка". А вот является ли Кудринка микрорайоном лучше спросить у нее - рабочий телефон (495) 993-30-02. Если не сложно - отпишитесь о результатах звонка, я сейчас пытался, но суббота у них выходной.
 
К сожалению по указанному Вами телефну я не смогла дозвониться! Но все равно, спасибо за участие!
 
http://www.pushkino-adm.ru/getfile.php?id=1053        Протокол о публичных слушаний о кудринки
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему