Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выучиться на оператора котельной?
 
Как выучиться на оператора котельной по направлению от центра занятости? К кому обратиться и какие необходимы документы? мужчина 39 лет, н/в, без вредных привычек и судимостей, имею на руках трудовую, syrom-dmitriy@yandex.ru
 
Цитата
disman3
В первую очередь, Вы должны быть зарегистрированы в Пушкинском  Центре занятости населения в качестве безработного. Для этого необходимо предоставить следующие документы: паспорт, трудовую книжку, документ об образовании, справку о средней заработной плате за последние три месяца, если Вы  потеряли работу в течение одного года перед обращением в службу занятости.
В случае отсутствия для Вас подходящей работы (понятие «Подходящая работа» определена Законом  РФ «О занятости населения в РФ»), Вам могут быть предложены варианты обучения за счет средств федерального бюджета, в том числе и на оператора газовой котельной. Необходимым условием для получения этой профессии является отсутствие медицинских противопоказаний для работы. Дополнительную информацию об условиях обучения можно получить в кабинете № 208 Центра занятости или по телефонам: 532-66-36, 993-35-11.
Страницы: 1
Читают тему