Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
О мошенничестве при предоставлении информации!
 
Для Граждан ищущих работу на интернет-порталах службы занятости, в том числе на информационном портале " Работа в России".
Государственные услуги служба занятости населения оказывает бесплатно.
 Комитет по труду и занятости населения Московской области информирует, что в Федеральную службу по труду и занятости поступили сведения о корыстном использовании информации, размещенной на информационном портале "Работа в России". Выявлены факты существования интернет- порталов, осуществляющих деятельность под видом служб занятости населения и оказывающих платные услуги по предоставлению данных о вакансиях. Поступают жалобы граждан, заинтересованных в поисках подходящей работы, получивших сообщения по мобильным средствам связи от мнимых представителей служб занятости и воспользовавшихся предложением об отправке платного SMS- сообщения для получения информации об интересующих вакансиях.
 В целях предупреждения злоупотреблений информационными данными органов государственной службы занятости населения, а также предотвращений действий, порочащих эти органы, обращаем Ваше внимание, что государственные услуги служба занятости оказывает бесплатно.
Страницы: 1
Читают тему