Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Конюшня в Зверосовхозе, Кто за и кто против?
 
День добрый всем!
Знаю, что на территории Зверосовхоза когда-то была конюшня, кто может подсказать где она и кто владелец? Намерена содержать 2-3 лошади и пони для детей поселка. Буду благодарна любой информации.
С уважением, Надежда.
 
Судя по тому, что ответане поступило, конюшни скорее всего нет. Я слышал, что раньше в Зверосовхозе была "конюшня", где держали лошадей для "покатушек". Ни о каком цивилизованном уход там речь не шла.

Если Вам действительно нужен профессиональный уход - в Герасимихе есть целый комплекс с денниками, зимним и летним манежем, площадками для проведения соревнований, минигостиницей для гостей. если интересно - дам контактный телефон.

Кстати, мы писали в новостях об этом клубе.
 
Цитата
Судя по тому, что ответане поступило, конюшни скорее всего нет. Я слышал, что раньше в Зверосовхозе была "конюшня", где держали лошадей для "покатушек". Ни о каком цивилизованном уход там речь не шла.

Если Вам действительно нужен профессиональный уход - в Герасимихе есть целый комплекс с денниками, зимним и летним манежем, площадками для проведения соревнований, минигостиницей для гостей. если интересно - дам контактный телефон.

Кстати, мы писали в новостях об этом клубе.


В зверосовхозе есть частные лошади. Знаю потому что для одного детского сада оттуда заказывали лошадей для праздника. к сожалению телефона или адреса я не знаю
 
alex
Про Герасимиху я знаю, я именно там покупала коня себе. Меня не устраивает цена постоя в той конюшне, мне не нужны манежи и плацы, т.к. лошадь на пенсии, максимум мы гуляем по полям в свое удовольствие и катаем сынишку в поводу.Супруг хочет взять вторую лошадь, чтоб нашему одному скучно не было.
Хотим поставить ближе к дому, чтоб самим за ними ухаживать. Я с лошадьми уже больше 15 лет профессионально, покатушками никогда не занималась и заниматься не намерена.
Что в Зверосовхозе была когда-то прокатская конюшня я знаю, что ее сейчас нет, тоже знаю. Но место то должно было остаться. Не на улице же они лошадей содержали.

vladoff_
Сколько живу, лошадей тут не видела. Знаю в Пансионате Левково есть конюшня, в Невзорово есть частные лошади. Если найдете контакты, отправьте их, пожалуйста,  мне на почту mirawolf@bk.ru или в асю: 241105449. Буде очень благодарна.
 
А вам кобыла Забава и её жеребёнок Рудик(пегий не знакомы?)).
были куплены в Зверосовхозе...
попробую сегодня узнать где конкретно была конюшня(или даже есть).напишу тогда Вам..
 
 
Нет, данные лошади мне не знакомы. Я живу в  Зверосовхозе чуть меньше года и за это время не видела там ни одной лошади.
 
понятно.они были проданы больше года назад из частного хозяйства.
вчера не дозвонилась их владельцу.
как узнаю напишу.
кинте объявление на проконях)думаю лошадники зверосовхоза так найдутся быстрее.
покатушечная конюшня была при частном доме.как хозяйку свету сбила насмерть машина (она была на лошади) так она и закрылась...
ещё слышала что была конюшня на территории космодрома..
 
Про сбитую девушку на лошади я слышала, но только конюшня была не частная, а на территории, где пушных зверей разводят. Это охраняемая зона, собственно про эту конюшню я и хотела узнать. Есть ли она там еще и как туда попасть...
Про Космодром вообще ничего не знаю. Поделитесь информацией!
 
В зверохозяйстве давно конюшни нет,а точнее с 2008г.На конюшне в последние годы содержались лощади Лаврова,но он ушел и всё было похерено,да и несоветую заводить на промзону лошадей там полная антисанитария.
 
Спасибо!
А есть ли какие-то сведения о пустующих коровниках недалеко от Зверосовхоза? Контакты?
 
Страницы: 1
Читают тему