Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен адвокат!, Адвокатские услуги в сфере ЖКХ
 
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Нужен хороший адвокат, проконсультироваться. Если вкратце - у знакомого слесарь УК проводил ремонт и залил квартиру соседей. УК своей вины не признает - типа сам виноват, самовольно батарею установил. Сосед снизу подал в суд и требует денег.
 
Попробуйте позвонить сюда - телефон: +7 (926) 7413405, +7 (929) 9752213
контактное лицо: Рапопорт Денис Викторович
 
Спасибо!
 
Рекомендаций не даю, информация была размещена на нашей Доске объявлений.
 
отпишись потом, если не сложно, а то тоже собираюсь батареи менять.
На сколько понимаю надо какие-то доки брать с УК, что они делали, тогда и отвечать будут, тоже самое касается замены шаровых кранов и прочего
 
 
Цитата
отпишись потом, если не сложно, а то тоже собираюсь батареи менять.
На сколько понимаю надо какие-то доки брать с УК, что они делали, тогда и отвечать будут, тоже самое касается замены шаровых кранов и прочего
Я не могу сказать про все УК, но, подозреваю, что у всех одно и то же.
Они не признают металлопластиковых труб, биметаллических радиаторов отопления, и вообще не терпят любого вмешательства в систему водоснабжения и отопления. Но и сами что-либо делать не хотят. Вот и мой знакомый обратился лет 10 назад в УК с просьбой поменять трубы и радиатор, так как замерзал - батарея просто не грела. Квартира, кстати, была муниципальной. УК ему отказала - денег нет, в стране бардак, Кавказ сила и все в этом духе. Он пригласил аварийную службу, дал денег - и ему все сделали. Там действительно мастер был, но... Земля ему пухом.
А недавно обнаружил небольшую течь в полотенцесушителе. Вызвал сантехников, они там что-то проковыряли, хлынул фонтан ржавой воды, в результате затоплен сосед снизу и квартира самого знакомого.
Ну а что дальше - время покажет. УК вины за своего жопорукого "мастера" нести не хочет и прицепилась к "самовольной установке", предпочитая не упоминать о том, что несамовольно ремонт в квартире не сделать. Доверять таким "мастерам" себе дороже, а других просто нет
 
можно еще об УК написать в эти организации
Интернет-приемная Госжилинспекции Московской области
Правительство МО
Министерство ЖКХ
у меня была проблема с УК и ремонтом, после писем все решилось(или почти все)
 
Цитата
можно еще об УК написать в эти организации
Интернет-приемная Госжилинспекции Московской области
Правительство МО
Министерство ЖКХ
у меня была проблема с УК и ремонтом, после писем все решилось(или почти все)
Cпасибо, но тут речь идет об ООО "ДОМ". Они все по уши в судах и исках. В Правдинском многие дома отказываются от услуг этой УК по причине их откровенного воровства и ничегонеделанья.
Страницы: 1
Читают тему