Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос жителям города Пушкино, переезд в Пушкино, куда? сколько?
 
Всем доброго вечера уважаемые, надеюсь будущие соседи. Не нашла на форуме более подходящего раздела, но если он существует, перенесите, модератор пожта, куда необходимо.

Мы сейчас проживаем в г.Балашиха, и рассматриваем ваш город для переезда. Более 3 месяцев сравнивали города и решились, что переезду быть. Поэтому у меня к вам вопрос, у нас семья из 4 человек, двое детей дошкольного пока возраста.Муж работает в Мск, ищем квартиру на вторичном рынке недвижимости, двушку или трешку, рассматриваем все этажи, и состояние довольно среднее, вообщем по своим финансам (не более 3,5млн руб - но может где то есть и дешевле). Примерно оценив диапазон цен в которые хотим уложится, все же хочется конкретики. Подскажите, где поискать квартиру по указанным параметрам, район (может продает кто то из ваших знакомых или телефоны АН),чтобы пусть не в шаговой, но все доступности была школа и детский сад (буду рада ответу на вопрос насколько реально туда попасть по очереди или сумме которая необходима), ну и хотелось бы недалеко от ЖД станции. Заранее всем спасибо!
С уважением, Марина
 
Посмотрите здесь.

А здесь - список АН)
 
Обратите внимание на район Южное Домодедово .Все подробности здесь
 
Не много про город.

Очереди в детские сады есть,
Школы переполнены (все или не все точно не знаю).
Дороги плохо чистят (активные граждане с этим борются не один год уже).
Досуг более менее.
Пробки в городе бывают ого ого.
На работу в Москву лучше добирается на электричке, быстрее
Коммуникации в городе на приделе возможностей
Если есть машина, то проблемы с парковками

Сомневаюсь что найдете 2-3 комнатную кв в центре города за 3,5 ляма. Только на окрайне, и добираться до станции на маршрутке. Может и повезет, найдете в центре города


Лучше посетить город, и увидеть его снаружи, изнутри все почувствуете когда будите жить тут
Член правления ТСЖ
 
Вы прежде чем решаться на такой шаг, почитайте на форумах(здесь и на соседнем пушкино.орг), о проблемах нашего города и района. Все пищат от восторга по поводу наличия мест в садах и школах, про поликлиники детскую и взрослую лучше вообще не вспоминать, чтобы попасть к врачу надо быть очень здоровым человеком, ну так наверное почти везде.

Поэтому изучите ситуацию, а потом уже решайте надо оно вам или нет. Удачи!
 
 
Во взрослой поликлиники часто не бывает участкового врача.
К примеру 2 участок, хотел вызвать врача на дом. Звоню, мне говорят на вашем участке нет терапевта, мы к вам не кого не пришлем. Приходите сами. Идти в 5-6 утра с температурой 38.5 градусов, занимать очередь. Пришлось скорую вызывать, оказалась пневмония.
В детскую поликлинику, очередь с 5 утра
Член правления ТСЖ
 
igor8443, не то чтобы их не бывает, их просто нет. Я слышала , что осталось 4 насколько эти сведения верны не знаю, не была.
 
О проблемах
незаконная торговля
отопление
лужи и реки
как работает или нет полиция
разбитые дороги
Встреча жителя города, с областными чиновниками. Рассказ о проблемах города
репортаж о детских садах
определитесь где, пишите подскажем стоит или нет  
Член правления ТСЖ
 
Еще добавлю проблему мигрантов. Их в городе до хрена
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему