Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кладбище в Новой деревне., Мусорка поглотила могилу нашей мамы.
 
День добрый. На фото кладбище в Новой деревне.
Год назад из-за упавшего дерева мы только-только отремонтировали памятник, и поменяли  оргадку. Никуда не жаловались. Ну, упало дерево, всё бывает...

В этом году вот такая картина. Оградка в хлам, памятник тоже сломан((

Подскажите, куда обращаться? Как с этим бороться?
Кто, вообще, должен сделить за кладбищем? Кто должен удалять старые деревья? Кто должен убирать кучи мусора?

В администрацию кладбища ходили. Нам пообещали убрать только деревья с могилы. На мусорку пожали плечами.

Ремонт памятника и новую ограду нам опять за свой счет менять, ремонтировать. Да, мне не жалко для мамы. Но где гарантия, что через год не придется это все менять опять?

Очень больно и до слез обидно, когда приходишь родных вспомнить, а тебя встречает такая безобразная картина, словно вандалы прошлись...

 
Красной линией отметила уровень мусорки, которая находится сразу за оградкой.
 
К сожалению там полный ужас .....
 
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
YUrAl видео ваше класс !
Когда открылась эта тема , не смогли его найти.
Прошло пол года , а воз и ныне там.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
YUrAl видео ваше класс !
Когда открылась эта тема , не смогли его найти.
Прошло пол года , а воз и ныне там.
А ничего и не изменится. Администрации кладбища выгодно ничего не делать. Во-первых нет необходимости тратить деньги на оплату услуг по удалению деревьев. Удалить одно дерево год назад стоило 2000 руб.(удаление+вывоз)
Во-вторых доходы от продажи оградок и памятников растут, как на дрожжах.

Собственно, в понедельник мы сходили в администрацию кладбища, пожаловались. В воскресенье пришли, на могиле деревьев уже нет. Их распилили и "убрали". Спасибо.
Деревья сухие вокруг так и стоят. Вот думаю, может не стоит торопиться менять ограду. Наверняка еще парочка деревьев рухнет.
 

И мусорка посреди кладбища никого не волнует... Всегда же можно сказать, что это люди, котоые приходят, гадяд. А не администрация виновата.
Изменено: lorika - 20.05.2014 20:54:03
 
 
YUrAl, и правда... Музыку подобрали очень...
.. а я вот, как-то не догадалась видео снять. Спасибо.

Цитата
lorika пишет:
И мусорка посреди кладбища никого не волнует... Всегда же можно сказать, что это люди, котоые приходят, гадяд. А не администрация виновата.
Но... я обошла эту мусорку с фотоаппаратом. Если посмотреть внимательно, то бытового мусора на этой свалке не так уж и много..
В основном это спиленные деревья, ветки, листва смешанная с землей. То есть работники кладбища сами сносят на это место весь мусор с кладбища. Посетители только уже только добавляют "до кучи".
   
Изменено: lorika - 20.05.2014 20:56:45
Страницы: 1
Читают тему