Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
риэлторскре агенство"Ольга" ул.Лесная 5, выманивание денег у клиента и хамство риэлтора
 
Есть неравнодушные люди в нашем городе!
Что греха таить:с невоспитанностью в разных её проявлениях приходится сталкиваться гораздо чаще,чем может выдержать наше здоровье...а вот моя подруга обратилась в риэлторскре агенство "Ольга",чтобы,разумеется,получить помощь в аренде квартиры. Вариант был подобран,цены обговорены. "Зайдёте за договором..." Пользуясь выходными, моя подруга занялась переездом.Тут хочу заметить, что с предыдущей квартиры ей нужно съезжать срочно. Переезд для любой семьи большая проблема,а моя подруга- мать одиночка с дочерью дошкольного возраста.Ещё и на работу выходить надо- один кормилец в семье. Только во вторник моя подруга приехала в агенство"Ольга" за договором.И тут совершенно неожиданно выдаётся ещё одна услуга-педагогическая!Не жалея голоса исил на размахивание кулаками перед лицом клиента.Ерунда, что у неё два высших образования!Её научили,когда нужно за договором приходить. Правда эта услуга тоже платная-цена на услуги риэлтора заметно подрасла. "МЫ ДОЛЖНЫ ВАС ПРОУЧИТЬ!" Как только моя подруга доплатила,так сразу и получила на руки экземпляр договора.Ногами ведь не били!Педагоги!
Страницы: 1
Читают тему