Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Проблемы нового форума
 
1. Не отображаются gif файлы в аватарах.
2. Не поддерживается форматирование текста, в старых сообщениях вылазит html код вперемешку с текстом, крайне не читабельно и криво выглядит.
3. Повыпадало много где вставок-изображений и иных объектов.
4. И собственно главный вопрос к админам, отчего поменяли движок?? ИМХО старый был функциональней и понятней большинству пользователей, а для решения багов есть обновление версий на более свежие.
Недорогой специализированный сервис Hyundai в Москве на Огородном пр-де 2А. Владельцам Hyundai рекомендую!
 
нормальный форум.. только урезанный, если сравнивать хоть с платным ipb или бесплатным phpbb2 :)

Не хватает функции активных тем (не последних!!!)... Функция ОБНОВЛеНИЯ не подходит так как там исчезает просмотренная тема)) но пока не доделали другие более важные вопросы думаю не стоит заморачиваться)... RSS вещь хорошая,но опять же не полноценная замена функции последние темы.. хотя тоже хорошо)
Изменено: vladoff_ - 12.02.2013 22:56:43
 
а моя аватарка на месте.
с делайте шрифт крупнее, очень напрягаются глаза.
Будут ли возращены последние активные темы форума, на главную страницу?
На ведите порядок в темах форума, а то всплыли на первые места аж темы которые заглохли в 2008 году
Постоянно требует подтверждения моего профиля на главной!
Изменено: igor8443 - 12.02.2013 22:56:43
Член правления ТСЖ
 
Уважаемые форумчане!
Я все пытаюсь понять - зачем из всяческих попыток хоть как-то сделать работу с форумом более организованную вы делаете тему флуда?
Данный форум (Служба поддержки) создан для сбора ошибок и дальнейшего их исправления с отчетом о их решении.
Тему закрываю.
Создавайте посты с ошибками отдельно каждый и всем будет хорошо - администрация будет видеть их количество, поддержка будет их решать, а Вы будете видеть что решено, что не решено.
Страницы: 1
Читают тему