Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
КОШМАР В ВОНКОМАТЕ, ХЕЛП
 
МАЯ ФАМИЛИЯ МАЛЫШКИН,МНЕ 34 ГОДА ДО СМЕШНОГО НЕ МОГУ НИ КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОХОДИТЬ ПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ,ПОТОМ ПРОСТО НЕЗАВИСИМФХ,ПОТОМ В ВОНКОМАТЕ ВРАЧАЙ,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИШЕЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА В ВОЕНКОМАТ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ВРАЧЕЙ ВЫЗВАЛИ УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК НА МЕНЯ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ ВОЕННИКОМ
 
Цитата
АНДРЕЙ МАЛЫШКИН написал:
МАЯ ФАМИЛИЯ МАЛЫШКИН,МНЕ 34 ГОДА ДО СМЕШНОГО НЕ МОГУ НИ КАК ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОХОДИТЬ ПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ,ПОТОМ ПРОСТО НЕЗАВИСИМФХ,ПОТОМ В ВОНКОМАТЕ ВРАЧАЙ,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИШЕЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА В ВОЕНКОМАТ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ВРАЧЕЙ ВЫЗВАЛИ УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК НА МЕНЯ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ С ЭТИМ ВОЕННИКОМ
первое; Кончай истерить!
второе: Ничего не понятно из написанного. Если вышли на публику, поясните в чём дело. Служили или нет. Почему врачебная комиссия. Были в заключении или лежали где.Тогда статья..какая и в военнике должна быть(будет) и в справке.
Горячие точки не застали, документы не могли потерять. Почему вызвали не просто полицию ППС, а целый Угро!?  Есть ли водительское. Лицензии на оружие было или нет. Короче, братан пургу не неси, тут культурное место: читают и юристы и военком( отличный мужик)! Если нет неудобства и стеснения распр. личные проблемы, то дай фактуру, чем обидели, в чём я лично оч.сомневаюсь. Или сходите к юристу. И, займитесь спортом...все проблемы улетучатся сразу
Страницы: 1
Читают тему