Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спорткомплекс, Не уважение к людям!!!!
 
Уважаемые Пушкинцы!!!!Хочу поделиться с Вами очень важной информацией о спорткомплексе на Кудринском шоссе.Очень надеюсь,что меня многие услышат и поймут.Это важно именно для тех людей кто любит спорт и отдыхать в бане.Мы с мужем не один год ходили в этот спорткомплекс как позаниматься так и попариться в сауне,и все нас раньше устраивало.Администраторы приветливы,тренер внимателен и всегда обходителен был....подчеркиваю БЫЛ!!!!!!!Но в последнее месяца все как будто обрушилось.Тренера не дождешься,а если и дождешься то за свои же деньги можно наткнуться на его недовольное лицо.Нету воды в спорткомплексе!!!!!да как же так???Зайди в любое помещение и везде есть кулер.Но для руководителя стало жалко воды для спортсменов.Также хочу пожаловаться и на сауну.Никогда раньше не было проблем ни с водой ни с порядком,но сейчас то воды нет,то грязь кругом,а в бассейне искупаться просто невозможно от воды даже запах не приятный.Думаю его совсем не чистят.Вобщем санитария полностью отсутствует,страшно,можно подцепить какую-нибудь заразу.Куда же смотрит руководитель?Наверно только к себе в кошелек.Друзья!!!! Я просто хочу,чтоб вы не столкнулись с неприятными моментами как произошло это со мной и с моим мужем.Желаю Вам удачи и если хотите хорошо отдахнуть,то советую найти место в другом месте,но не на "Кудринском шоссе спорткомплексе"
 
Всем здравствуйте!Я совершенно с вами согласна.Я тоже ходила заниматься в этот спорткомплекс,а перестала его посещать так как не нравится как руководители относятся к нам к клиентам.Воды просто нет в зале её еще нет и в продаже,а в ответ услышали,что это ваши проблемы,что пришли без воды..Очень неприятно и обидно,ведь не один год я посещала этот зал.
 
На форуме в разделе "Наш город" есть тема где можно оставить информацию, для этого нужно просто зарегестроваться)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему