Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дороги и ПДД в Лесном, Для автомобилистов и не только...
 
Столкнулся сегодня с вопиющей! ситуацией... Во дворе д.д.5 и 6 в Юбилейном на квадроцикле гоняли дети 8-10 лет! Никто ничего им не сказал. Когда они пошли на 3-й круг (когда я это увидел) - я их остановил голосом (благо зычный) и сказал - быстро поставил квадроцикл дома во дворе и сейчас звоню в ГАИ. В ГАИ позвонил. Заявление приняли. Квадроцикл уехал. Мне кажется родители и вообще прохожие не понимают ничего в ни в ПДД, ни в жизни и здоровье своих детей (я уже не говорю про то, что это вообще смертельный номер как для едующих, так и для прохожих и детей во дворе и т.д.). Дворовые территории - это дороги общего пользования, где ездят машины и ходят пешеходы. Мальчик 10 лет возит в багажнике двух детей 8-10 лет. На дороги вообще нельзя выезжать до 14 лет! В квадроцикле нельзя возить пассажиров в багажнике. И детей тем более. Если кто нибудь когда нибудь еще увидет такое - звоните пожалуйста в дежурную часть ГАИ в Пушкино. Тел. 993-41-09. Я к сожалению не успел сфотографировать эту кампанию...
Страницы: 1
Читают тему