Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
инвестиция в оливки в Грузии
 
Оливковые деревья выращивают в основном в странах Средиземноморья, в Малой Азии и Иране, где производится 99% только оливкового масла. В ограниченных масштабах оливки возделывают в Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке. Для территории СНГ небольшие посадки оливковых деревьев перекусить в Азербайджане, Туркмении, Грузии, в Крыму и для Кубани.
В Кахети, в селе Сакобо, которое расположено в Сигнахском районе раскинулась плантация http://newsland.com/user/4298092693/content/kachestvo-klimat-traditsii-pochemu-oliva-prishla-v-gruziiu-vserez-i-nadolgo/6745897. Отдельный год осенью впоследствии урожая винограда начинается "ртвели" маслин. Деревья посадили вовсе намедни и благодаря мягкому Кахетинскому климату посадка будет расширяться.
Выращивание маслин в Грузии - это не новшество. Об этом свидетельствуют древние оливковые плантации, сохранившиеся предварительно наших дней. Оливковая образование ещё в глубокой древности была распространена в субтропическом поясе Кахети.
Для нынешний число чтобы Грузии оливка является новой культурой, прибывшей из Средиземноморья. А поскольку сей плод ужасно востребован, то необходимо его популяризовать. Благодаря плодородной почве и подходящему климату, Грузия имеет громадный потенциал выращивать эту многолетнюю культуру.
Недавно открылся обычай, что перерабатывает данную продукцию. Выдумка снабжено ультрасовременной технологией, поэтому для заводе производится конкурентоспособный изделие, имеющий высшее качество. Ежегодно завод изготовляет тонны маринада маслин и оливковое масло.
Кахетинские оливки уже появились для местном рынке и пользуются небывалым спросом. Продукция соответствует международным стандартам, обладает высоким качеством, а цены для маслины намного дешевле импортных. Продукция уже имеет частный бренд: "Грузинские оливки" и выпускается в нескольких видах ёмкости.
Оливковое дерево может дойти двенадцатиметровую высоту. Живут деревья около четырехсот лет и насчитываются приблизительно шестидесяти видов. Маслины и оливки - это синонимы, а не два разных плода. Урожай масленичных ягод собирают в два этапа. В застрельщик толпа входят горькие зелёные плоды, которые называются оливками. Мало позже, затем полного созревания собирают темно-фиолетовые ягоды. Поскольку тёмные ягоды слишком промаслянные, их и назвали маслинами. Впрочем правильное имя обоих плодов - олива.
Страницы: 1
Читают тему